Автор Тема: Васюта Елена Николаевна  (Прочитано 14308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ась, а в какой больнице она рожала?
в 6-ой, вроде все понравилось ей там. врача звали - Елена Ивановна или Николаевна

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Роддом номер 6
« Ответ #1 : 14:55, 20.11.2008 »
в 6-ой, вроде все понравилось ей там. врача звали - Елена Ивановна или Николаевна
Наверное Николаевна:) она у меня принимала роды! Она просто замечательный врач!я теперь только к ней! столько ей паклонов-просто нет слов!!!!!!!!!!!!! она из тех врачей которые не заинтерисованы в деньгах!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Роддом номер 6
« Ответ #2 : 10:04, 21.11.2008 »
Я думаю, что Катя имела ввиду, что есть врачи, которые добросовестно выполняют свою работу, а не рассматривают тебя как очередную возможность заработать.
Именно так!!!!!
 это врач с большой буквы!
она принимает деньги-да! но если у тебя нет она даже не попросит!!

Оффлайн pygovkatt

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Самая счастливая мама!!!
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #3 : 23:07, 26.09.2009 »
Когда наступил самый-самый этот день! мой врач (Васюта Елена Николаевна), которая уверяла, что со мной и в «горе и в радости» заявила мне, что едет к «маме на блины» и передаёт меня не менее компетентному врачу, но на тот момент мне было уже всё равно хоть папе карло-моему горю не было предела и надо же так ПОДСТАВИТЬ  и я ж ей не раз на этом акцентировала внимание, только не бросьте меня на произвол судьбы! И «чёрт меня дёрнул» пойти к ней, когда ВСЕ мои знакомые и друзья рожали у Зелюка и были от него в таком восторге!Иденьги она сейчас оххххххх как и берет- из-за такого "кидоса" мой муж нарушил нашу с ней договорённость и не додал ей маленько :P так мы еще не успели из роодома доехать домой и она начала мне названивать и выяснять-что за дела! представляете ни стыда, ни совести и по телефону начала высказывать-та ты ходила ко мне всю беременность наблюдалась и бесплатно (при том что Я сразу как к ней пришла на приём в первые намекала на оплату ее труда дополнительно-хотела к себе лучшего обращения-и она что-то отпетляла-если б выполнила свою работу до конца-то и я была настроена после родов дать ей немного большего договоренного за то что беременность хорошо наблюдала :-X) и т.п.-фуу так неприятно notponimat

Оффлайн Valeri

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #4 : 23:22, 14.01.2010 »
Отвратительней врача я еще не видела.... Я у нее наблюдалась до 4 месяца, потом начались сплошные недоразумения и я ушла в 3 ГБ к Журавской С.Н. :) Я в то время работала, и у меня не было возможности сидеть под ее кабинетом по 1.5-2 часа в ожидании когда она соизволит принять всех желающих, я платила ей немаленькие деньги за ее приемы, и когда я осмелилась ей сказать, что мол могли бы вы назначать время, чтоб не ждать- она прямо заявила, что таких как я у нее 200 человек, и плачу я или нет ей фиолетово. Это не говоря уже о 200 первоначальных гривнах в фонд ЖК! На этом мы и распрощались... и ничуть не жалею!!!! :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #5 : 00:11, 15.01.2010 »
Из темки в темку у вас все плохие girl_sigh

Оффлайн Valeri

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #6 : 11:47, 15.01.2010 »
Нет не все- прекрасный гинеколог Журавская С.Н. из 3 больницы- дружим до сих пор..... Просто не повезло с врачами.... Просто я считаю, что за деньги должно быть другое отношение - зачем тогда их платить.... А насчет предыдущей темки- я думаю, что если я была присмерти по вине врача то он увы непрофи..... И последствия этого нам лечить еще очень долго.....

Оффлайн Valeri

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #7 : 11:49, 15.01.2010 »
Кстати  прекрасный врач Мацинин А.Н.- я с ним давно знакома и очень им довольна, маме моей он тоже делал операцию по гинекологии- все без осложнений. А рожать к нему не попала по глупости.....Так что Клюковка, как видите не все плохие.  :)

Оффлайн natta

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
  • Наташа, 27лет. и Машулька
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #8 : 14:16, 18.02.2010 »
не знаю девочки, читаю и удивляюсь, может о разных людях говорим. Я тоже наблюдалась и рожала у Елены Николаевны, конечно мне сранивать не с кем, рожала первый раз, но лучшего отношения ко мне еще небыло со стороны врачей (а у меня их было многовато). Да, соглашусь на счет очереди, но и это не проблема-приезжала к восьми , когда еще никого небыло и была всегда первой...Денег она не требовала, иногда давала, иногда нет и ничего-отношение не менялось.В день родов, в субботу я вызвала ее с дому, она примчалась и провела почти весь день со мной в родовой палате. И если буду рожать , то опять у неё...и моя сестра у нее рожала, по моему совету-осталась тоже довольной...И вот уже полтора года с ней поддерживаю отношения.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #9 : 14:29, 18.02.2010 »
не знаю девочки, читаю и удивляюсь, может о разных людях говорим. Я тоже наблюдалась и рожала у Елены Николаевны, конечно мне сранивать не с кем, рожала первый раз, но лучшего отношения ко мне еще небыло со стороны врачей (а у меня их было многовато). Да, соглашусь на счет очереди, но и это не проблема-приезжала к восьми , когда еще никого небыло и была всегда первой...Денег она не требовала, иногда давала, иногда нет и ничего-отношение не менялось.В день родов, в субботу я вызвала ее с дому, она примчалась и провела почти весь день со мной в родовой палате. И если буду рожать , то опять у неё...и моя сестра у нее рожала, по моему совету-осталась тоже довольной...И вот уже полтора года с ней поддерживаю отношения.
girl_obnim
один в один!

Оффлайн ula

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #10 : 16:27, 10.08.2010 »
Не верю. Просто не верю. Наблюдалась у нее до 9 месяцев. Очень хороший врач. Рожала я с Кондратенко и именно она направляла меня на учет к Васюте. Низкий поклон вам, Елена Владимировна и Елена Николаевна.  И между прочем, Елена Николаевна блины не ест. >:(

Оффлайн mikser

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Васюта Елена Николаевна
« Ответ #11 : 10:02, 13.09.2010 »
Врач- суперрррр! Отношение ко мне во время беременности было идеальное. Очень внимательная и чуткая женщина. Во время родов она от мня не отходила ни на минуту, и, хоть роды были не совсем простые, все прошло отлично, и это только благодаря Елене Николаевне! Вот так! girl_dance, А на счет того что она просит много денег- это неправда! Я у нее рожала дважды, и не разу цена не была завышена.

Kristttina

  • Гость
Re:Васюта Елена Николаевна
« Ответ #12 : 09:53, 20.04.2011 »
Согласна со всем вышенаписанным.Васюта очень тактичынй и приятный человек.Очень понравилась :)

Kristttina

  • Гость
Re:Васюта Елена Николаевна
« Ответ #13 : 05:51, 27.07.2011 »
Кстати,а на счет" блинов " знаю я эту историю. И не так все было как девшка написала. Совсем не так!!!!  Приврала девушка или преувеличила-не знаю. Наверное,у каждого своя правда ))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Васюта Елена Николаевна
« Ответ #14 : 06:46, 27.07.2011 »
Перечитала темку, не совсем поняла Васюта и на учет берет? И можно ли с ней договориться просто о консультации без беременности?