Автор Тема: Пернаков С.Н.  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Пернаков С.Н.
« : 19:15, 07.11.2008 »
я тоже рожала в 6 но это было почти 9 лет назад. тогда палаты и родзалы были уложены плиточкой, пахло хлоркой из всех удобств в палате кровать и люля для младенца. ну попорядку
договаривалась я с Пернаковым, у него и на учёте была. пожаловаться не могу, что мог он сделал. когда начались роды меня привезла скорая (воды отошли), ну записали, клизму, бритьё и тд. потом в после родовую, и всё. помню лежу схватки всё сильнее я уже мягко говоря ору!! а сидят за столом акушерки и сёстры (пернакову решили не звонить, т к  думали рожу не скоро) я лежу его жду, боюсь, ору! акушерка заполняет журнал (а уже утро было, пересменка через час) и говорит, мол ну эти две на следующую смену останутся, а я слушаю и ужасаюсь сколько ж мне ещё так орать придётся! короче, я слабо помню сколько я орала, но потом мой крик мягко перешёл в рычание. акшерка вскочила, вылупила глаза, проверила раскрытие и как закричит "родзал готовте!!" я так перепугалась, думаю ну всё! щас порвусь или лопну от боли. перебежала я в раскорячку босиком (т к сказали нуи эти тапочки, бегом) залезла на кресло и ту мне полегчало. акушерка говорит, "так теперь ты должна слушать только меня, и делать всё что я тебе говорю, если так и будет, то всё будет хорошо" я согласилась. действовали мы с ней как одно целое. я ловила каждый её звук, молчаливо выполняла все её команды, и не пожалела. родила хорошо без разрывов, ребёнок здоров. только учитывая мою особенность организма я через пару часо попала в реанимацию и была я в тяжелом состоянии (резко и сильно упало давление), там мед сёстры относились ко мне как к родной дочери. все приходии разговаривали и каждые 15 мин заглядывали ко мне, видно боялись. но через 2 суток всё пришло в норму. была зима, очень холодно, (во время родов от этого только легче было) а вот в палате сильно дуло из окна, я мёрзла. особо в чьём то внимании не нуждалась, поэтому даже не помню приходили врачи или нет. у меня была здоровая дочь на руках, я тоже хорошо себя чувствовала и мне большего не надо было. ну так расстроили меня поборы типа 1 литр масла, коробку спичек (якобы на обтирание детей) клеёнку, лампочку, порошок и тд. денег мы не платили (только на лекарства) . и имя того кто принимал роды я не знаю, но всю жизнь буду благодарна ей.  

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re: Пернаков
« Ответ #1 : 02:58, 21.01.2009 »
Я в 6й побывала в 2006 году, т.к. наша на мойку закрылась. Сначала не поверили, что у меня воды отходят (6 утра), сказали, что у меня выделения перед родами увеличились, отправили в патологию.Там я долго искала врача, которая - то на операции, то ДР у них- НЭ ВХОДИТЬ!!! Нашла наконец-то в 16 часов, она (Наталья Анатольевна, с короткими пальцами, ещё не смотрит, а уже больно) проверила - вод почти нет, отправили в родзал, а там глушь, вообще никто не заходит - сижу одна, плачу. Потом в другой родзал перевели, капельницу поставили, дежурный врач говорит - вы не переживайте, мы про вас помним... Долго-долго я всех подряд уговаривала сделать кесарево (у меня узкий таз и 42 неделя), а все в один голос кричали - поздно, схватки уже!!! На потугах пришла бригада, сказали, что отказываются принимать роды, т.к узкий таз, ребёнок переношенный и уже почти не дышит. Кесарево сделал Пернаков (в 14 часов), шов огромный, ребёнок по апгар на 4 балла, даже не представляю как его реанимировали, но к вечеру он дышал сам.  Вобщем такой ужас пережила, до сих пор тяжело вспоминать.  А вот к реанимации и к послеродовой палате (я в 2х местной лежала) претензий вообще никаких, за детками смотрели, помогали, даже на плач приходили. И только ближе к выписке стали приносить списки...купить..купить.. купить...

Оффлайн zuzu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Пернаков Станислав Николаевич
« Ответ #2 : 14:46, 21.12.2011 »
Всем привет. Девченки кто рожал у Пернакова С.Н. напишите свои отзывы.