Автор Тема: Егорова Марина Александровна  (Прочитано 7024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yujilay

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Я собираюсь рожать у Егоровой Марины Александровны. Хотелось услышать отзывы о ней.

Оффлайн olya23

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Егорова Марина Александровна
« Ответ #1 : 18:42, 08.10.2009 »
хороший врач. я у нее родила отлично! так что не беспокойся!и как человек она мне тоже очень понравилась!!!

Оффлайн Tatkadn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Егорова Марина Александровна
« Ответ #2 : 21:05, 02.01.2012 »
Рожала в 6 роддоме у Марины Александровны в январе 2010г. Опытная, внимательная, заботливая. Вела мою беременность от зачатия, так как были проблемы с наступлением беременности. Стимулировали овуляцию, с первой попытки забеременела. Звонила ей по всем вопросам консультироваться и всегда получала информацию в разжеванном для меня виде. И ни разу М.А. меня не попрекнула, что звоню в выходной или не вовремя, хотя понимаю, что у нее свои заботы наверняка есть.
Роды начались ночью и длились 9 часов. Приехала врач почти со мной в одно время в роддом, занималась только мной (что для меня было принципиально, так как роды первые и я очень боялась их). Родила без всяких стимуляций и разрывов сама :loveshower222:. Хотя честно говоря, на определенном этапе упрашивала ее сделать кесарево, о чем сейчас стыдно вспомнить  :be:.
Врач замечательный, родила так хорошо только благодаря ей! За что низкий ей поклон. Скоро планируем сестренку, за которой только к Егоровой. 

Оффлайн Lusiкa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Егорова Марина Александровна
« Ответ #3 : 00:14, 18.05.2012 »
Я тоже очень благодарна Марине Александровне,она СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы! Роды длились 11 часов, М.А. была все время с нами! Спасибо за здорового сынулю!

Оффлайн omel

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Егорова Марина Александровна
« Ответ #4 : 19:14, 09.09.2013 »
Девочки, если вы сомневаетесь в выборе доктора, я вам советую Марину Александровну Егорову! Врач высшей категории и  как человек, которому хочется довериться! Наша девочка родилась и благодарна я именно Марине Александровне! Хотя были предпосылки к сложным родам и операционному вмешательству. Благодаря ей наша малышка здорова!!! Спасибо Вам!!! Побольше бы таких Врачей с большой буквы!!!

Оффлайн Ватрушка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Егорова Марина Александровна
« Ответ #5 : 19:34, 15.02.2014 »
Рожала у Марины Александровны и очень довольна! Благодарна ей за все :ax:! Грамотная, внимательная, все расскажет и объяснит! Муж был на родах и остался очень доволен. М.А. озадачила его схватки считать, массаж мне делать. Так что он очень гордится своим партнерским участием в родах. В консультации мне ставили узкий таз 2 степени, намекали на большую вероятность кесарева. Благодаря Марине Александровне родилась моя доченька на 9-10 баллов по Апгар совершенно физиологично и без разрывов.  
Через пару лет придем за братиком   ...только к ней!