Автор Тема: Князева  (Прочитано 20712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lady

  • Гость
Князева
« : 15:26, 21.08.2008 »
Приветик,всем спасибо за ответы ;) ;) ;)Я собираюсь рожать у Князевой,за нее никто ниче не слышал?

Ksana

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #1 : 22:32, 24.08.2008 »
А моя невестка наблюдалась у Князевой, первый тримместр, а потом сбежала от нее в тройку. Князева ей хотела кользо на шейку матки одевать и вообще запугала, что выкидышь будет, предлагала кольцо поставить за 500у.е. и полежать месяца 2 в больничке, естественно в платной палате :)
 Невестка пошла в тройку к своему доктору по месту жительства и та просто выписала ей капельницы и покой. Вика спокойно доносила 9 месяцев и родила здорового мальчика :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Князева
« Ответ #2 : 19:19, 31.08.2008 »
Помогите пожалуйсто!!!!!!
Очень срочно нужно попасть к Князевой, кто-нибудь может "связать"?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Князева
« Ответ #3 : 10:53, 01.09.2008 »
Katka
к ней можно и самой подойти, ссылаясь на кого-нибудь из знакомых, рожавших/лечившихся у её несколько лет назад, и оставшихся очень довольными.
её кабинет на 4 этаже в здании роддома, перед входом в гинекологию.
если хочешь, могу в личку сбросить телефон

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Князева
« Ответ #4 : 14:34, 01.09.2008 »
Katka
к ней можно и самой подойти, ссылаясь на кого-нибудь из знакомых, рожавших/лечившихся у её несколько лет назад, и оставшихся очень довольными.
её кабинет на 4 этаже в здании роддома, перед входом в гинекологию.
если хочешь, могу в личку сбросить телефон
Большое спасибо! Телефон нашла, я к ней через своего педиатра подрулю. Как я сразу не догадалась что так можно :-X
Еще раз спасибо за отклик! b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Князева
« Ответ #5 : 15:45, 24.09.2008 »
а кто рожал у Князевой? Мне ее хором все подружки советуют, говорят, что лично мне врач понравится, потому что носится с беременными как с писанной торбой:) но я вот на форуме другом о ней много негатива читала, есть у кого-то отзывы еще?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Князева
« Ответ #6 : 01:22, 25.09.2008 »
а кто рожал у Князевой? Мне ее хором все подружки советуют, говорят, что лично мне врач понравится, потому что носится с беременными как с писанной торбой:) но я вот на форуме другом о ней много негатива читала, есть у кого-то отзывы еще?
Алина, я рожала у Князевой. общение с доктором, ведение родов, послеродовое наблюдение - не оставили никаких отрицательных эмоций.
во время первой встречи до родов была внимательна, изучила всю обменку, расспросила обо всех болячках, аллергиях, моем лишнем весе(еще добеременном), оставила все свои телефоны. через месяц встретились повторно - как только я назвала фамилию, сразу вспомнила. так получилось, что той же  ночью приехала рожать - она вышла в санпропускник встречать(была на ночном дежурстве), послала наффик оформлявшую меня акушерку(из-за стремительных родов приехала уже с потугами и полным открытием) и забрала в родзал. во время родов общалась корректно, не кричала, не ругала, подсказывала что нужно делать. я осталась довольна.
цена - такая же как и у всех остальных докторов, оплата после выписки(через день приехала снимать швы и рассчиталась, она сама предложила такую форму расчета).
негативные отзывы  о Князевой я  читала на том же форуме.  повторюсь - врачи не Боги, они не могут все предусмотреть, иногда, к сожалению, делают непоправимые ошибки, но это есть у всех докторов. я еще не встречала доктора, у котрого бы не было в практике смертельных случаев..........даже терапевтов..... nenra_smiles. это не реабилитация конкретного доктора. о каждом докторе мы составляем собственное мнение, которое может отличаться от мнения большинства его пациентов.
Алина, лучше всего сходить и самой познакомиться с ней, может тогда станет понятнее стоит ли остановиться на этом докторе, или познакомиться еще с парочкой докторов.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Князева
« Ответ #7 : 11:51, 25.09.2008 »
во время родов общалась корректно, не кричала, не ругала, подсказывала что нужно делать
для меня это очень важно, я не терплю грубого обращения и повышенных тонов вообще, знаю, что многие хорошие врачи этим страдают:)
А знакомство это обязательный этап, но я буду идти по рекомендации, не хотелось бы прийти, а потом сказать, что врач не подошел тем, кто рекомендовал...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Князева
« Ответ #8 : 12:38, 25.09.2008 »
А знакомство это обязательный этап, но я буду идти по рекомендации, не хотелось бы прийти, а потом сказать, что врач не подошел тем, кто рекомендовал...
а может подойти самой-посмотреть как оно, а уж если понравится-то заручится еще и рекомендацией ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Князева
« Ответ #9 : 15:13, 07.10.2008 »
Поклонница,я рожала у Дабижа Леонида Петровича,очень хороший врач!!!Если у тебя не рассходиться таз,то луше перед родами посоветываться с врачом...они измеряют животи,таз перед самими родами и говорят приблизительный вес...если вес ьлизок к тому весу при котором тебе будет тяжело рожать,лучше выбрать кесарево...но это только врач сможет ответить точно.Не волнуйся сильно,нужно настаиваться на лучшее и верить и просить Боженьку,стобы ве было хорошо!!!Удачки)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Князева
« Ответ #10 : 14:42, 31.10.2008 »
А я о Князевой читала много разного. мнения расходятся. Ну тогда нужно знакомится лично и полагаться на интуицию, или писать все за и против и выбирать

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Князева
« Ответ #11 : 14:56, 31.10.2008 »
Хотела поделиться нарытой инфой по поводу Князевой, опрашивала своих подружек:
1) девушка модельной внешности, с узким тазом родила малышку 4.5кг без единого разрыва и стимуляций
2) у подруги было внеплановое кесарево, не раскрылась шейка матки, а срок уже поджимал ( 42 неделя), девочка до последнего отказывалась от стимуляции, врач шла на встречу. Кесарево прошло успешно, все здоровенькие
Еще две подружки рожали у нее 2-3 и 6 лет назад, все в восторге, главное, что она очень внимательная и о чем с ней договариваешься, то  и получаешь. Вариантов, что платитили за палату люкс, а попали в обычную, но одни, ни у кого не было.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Князева
« Ответ #12 : 14:59, 31.10.2008 »
Алина, хорошо. что твои подружки довольны.
Может быть тогда стоит прислушаться к их мнению?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Князева
« Ответ #13 : 14:59, 31.10.2008 »
я тоже осталась довольна Князевой. хоть у меня и были швы, но в моем случае это было неизбежно notponimat. кстати, в плане ухода за малышом, от неё узнала больше, чем от детских сестер.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Князева
« Ответ #14 : 22:35, 31.10.2008 »
Девочки, я рожала у Князевой 9 лет назад. Мне она не понравилась. Может, конечно, что-то за 9 лет изменилось...