Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:37, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шелестова Лариса Петровна  (Прочитано 3825 раз)
CosmoKate
Совершенство не терпит отлагательства!
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « : 21:53, 28.07.2008 »

Я тоже рожала в 6-м, у Ларисы Петровны, палаты послеродовые действительно стоят этих денег(я тоже лежала за 150), персонал отличный, вообще девчонки там очень чисто, советую :) Ларисе Петровне отдельный привет, доктор просто замечательный и порядочный(в наше время это редкость). :-\

Реклама на сайте
    natal
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 14:57, 25.08.2010 »

Привет, девочки. Почему -то о Шелестовой Ларисе Петровне очень мало отзывов. А врач она , просто, СУПЕР. Я у нее рожала двоих детей - в 2005 году и  в 2009. Ничего полохохо о ней сказать не могу. Только огромное ей спасибо зо моего сыночка и лапочку-дочку.
    lyasikmasyasik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 15:32, 12.11.2010 »

Огромное спасибо Ларисе Петровне и анестезиологу Василию Ивановичу за помощь в появлении на свет моему мальчику-красавчику..который родился в октябре 2010 г. Замечательный врач..всегда на стороне пациента..учтет все пожелания..посоветует, как лучше будет для мамочки и малышика..вообщем всем осталась довольна.. 
    юлия1988
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 01:14, 28.01.2014 »

Прекрасный врач и хороший человек.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: