Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:07, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Михайловская Лариса Николаевна  (Прочитано 3984 раз)
ASLEMA
Озорник
Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 16:26, 27.08.2008 »

Узнала о враче Михайловская Лариса Николаевна, девочка у нее с 2 месяца лежала на сохранении хвалит ее работу first_move

Реклама на сайте
    Кисточка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Таня 35 лет

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 12:06, 11.03.2009 »

Я тоже в третем рожала. У Михайловской. Но это так давно было. Думаю с тех пор многое поменялось...
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #2 : 15:30, 30.11.2009 »

У меня есть отзыв от знакомой, рожали у нее 2х деток - кесарят с разницей в 9 месяцев. Первое кесарево делала она и швы на матке были сделаны просто на ура,так как через 9 месяцев настала ноая беременность и ребенка благополучно доносили.
    Очень хвалят ее как опытного специалиста ( смогла по внешним признакам без узи определить старение плаценты, настояла на КС, хотя сама сторонник ЕР и убедила в этом роженицу). Последнее кесарево девочке делали экстренное, у нее начала отходить пробка, а схваток не было, думала походит еще неделю. Михайловская уехала в этот день на море, но была на телефонной связи. Договорилась виртуально с хорошим врачом,чтобы прокесарил, договорилась за палату, в общем полностью удаленно сопровождала весь процесс. Люди ей остались очень благодарны.
    Кисточка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Таня 35 лет

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 17:59, 01.12.2009 »

настояла на КС, хотя сама сторонник ЕР и убедила в этом роженицу
    У меня была такая же история. У меня не получалось родить самой. И врачи это уже прекрасно понимали. Но всё равно ходили вокруг меня и говорили: "Ну может сама? А? Ну может получится?...."Вобщем тянули до последнего. В итоге прокесарили. Всё прошло хорошо!
    Agatka
    Гость
    « Ответ #4 : 14:59, 16.07.2010 »

Я тоже рожала у Ларисы Николаевны очень довольна!
    Ilka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 11:36, 27.01.2011 »

Я очень благодарна Ларисе Николаевне!До второго ребенка на 4 недели случались выкидыши.В последний раз тоже,но вовремя лягла на сохранение (2 раза: с 4-6 и с 10-12 недели).Выполняла все ее рекомендации и вот результат -дочь!Но правда рожала не у нее,а в Вишневского,так как немного недоносила и оказалась рядом.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: