Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дискетка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #15 : 23:05, 08.06.2010 »
Здравствуйте всем! В 2006 году рожала сыночка у Друппа Ю.Г. - - лучше врача и не стоит желать! #31:46700# И внимательный, но не сюсюкает, и всегда на связи girl_sigh, и спец очень хороший! girl_hlopki

В 2008 году у него рожала моя кума, я была на родах с ней и видела работу врача своими, не затуманенными родами, глазами, и могу сказать - он большой молодец! secret И это именно роды. Но покорило меня еще и то, что когда мы ему позвонили, что кума рожает - он был с семьей на море, точнее не был, а только приехал и хотел в море заходить, но после нашего звонка прыгнул в машину и вскоре был уже в роддоме girl_witch, причем смешно это выглядело: приехал в чем был на море ag_smiley, потом переоделся, когда убедился, что все хорошо! day5

Сейчас я снова беременная, у меня 37 недель, жду, когда мойка закончится и очень надеюсь, что не придется рожать без него! Он во время этой беременности меня очень успокаивал и был на чеку, когда моя крошка вдруг перестала биться на 16 часов. Было сделано все, чтобы, если вдруг все-таки пришлось бы родоразрешать (а у меня тогда было 28,5 недель всего girl_impossible ), чтобы ребенок выжил #61:118055#
Доверие к нему ТАКОЕ, что себе меньше доверяю наверное :o Знаю, что всегда он поможет, если что-то случилось и успокоит, если вдруг что-то не так по моему мнению :(

Дай Бог, чтобы этот врач всегда был здоров и практиковал еще очень и очень долго! girl_vo girl_dance

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #16 : 13:52, 01.07.2010 »
Он меня до сих пор ведет, хоть и родила давно и не у него. Но врач специалист своего дела.

Bege

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #17 : 21:17, 07.08.2010 »
Девочки, откликнитесь, кто наблюдался во время беременности у Юрия Григорьевича! Интересует, как оплачивается сие: какая-то "абонплата")) за всю беременность или плата за каждое посещение.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #18 : 08:26, 08.08.2010 »
Наташа, ну Друпп вряд ли ведет беременных, как допконсультация допускаю, а как ведущий врач нет.
Нужно все равно на учет становится. Врачи, которые роды принимают, очень заняты и часто не отвечают на звонки. Поэтому редко берутся вести Б.

Bege

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #19 : 08:46, 08.08.2010 »
На учет, естественно, необходимо становится в ЖК. Но это для "обменки" и в дальнейшем для пособия. А беременность хочу, чтобы сразу вел хороший специалист, а в идеале - врач, принимающий потом роды. Можно его назвать и "допконсультант". Но от этого его значимость не меняется. То, что он занят и врядли будет отвечать на звонки, тоже не о Юрии Григорьевиче, когда я у него наблюдалась с кистой - ни разу не осталась без ответа. Да, и слышала, что девочки консультируются у него всю беременность.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #20 : 12:21, 08.08.2010 »
Да.Он ведет. Как берет низнаю правда, у меня с ним особые отношения. Очень внимательный, дает тел. и говорит звонить в любое время. За плату можно у него спросить, он скажет.  ;)

Bege

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #21 : 18:36, 08.08.2010 »
За плату можно у него спросить, он скажет.  ;)
Когда наблюдалась с кистой, он всегда говорил: "Сколько считаете нужным." Для меня это самый "неудобный вариант", лучше знать четкую цену, чтобы и ему было "интересно" и мне спокойно. Боюсь, что он опять может сказать также, поэтому и интересуюсь на форуме.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #22 : 10:08, 09.08.2010 »
Когда наблюдалась с кистой, он всегда говорил: "Сколько считаете нужным." Для меня это самый "неудобный вариант", лучше знать четкую цену, чтобы и ему было "интересно" и мне спокойно. Боюсь, что он опять может сказать также, поэтому и интересуюсь на форуме.

Я знаю что 2 года назад он брал за кесарево 300 у.е. за роды 200 у.е. впринципе как и все.Так что я думаю цены у него как и у всех. Я думаю как постоянный клиент,  ag_smiley ag_smiley ag_smiley вы можете ему дать грн. 100 за визит.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #23 : 11:38, 09.08.2010 »
В этом году 300 у.е. - ЕР, 400 у.е. - кесарево)
4 года назад, ЕР у него стоили 300 у.е. (включая палату)

Оффлайн lenylya2003

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #24 : 16:06, 10.09.2010 »
я тоже знаю этого врача кучу лет, рожала сынулю 31 августа. ОЧЕНЬ довольна вниманием, заботой после родов т.к. они у меня оказались тяжелыми -  Димуля родился 4340 и 58 см. Роды стоят в районе 300$, палата отдельно, я лежала в люксе двухместном. Палата 300 грн за два места, это оплачивается отдельно. Общие палаты бесплатно. А вообще Юрий Григорьевич в отношении денег никогда не требует и очень с пониманием относится к этому вопросу, ведь возможности у всех разные!

Avrora31

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #25 : 01:36, 19.09.2010 »
Девочки, у меня 33я неделя, я тоже собалась рожать у него. Подскажите. все пишут в долларах, но время сообщений разное. сейчас в гривнах приблизительно сколько стоят у него роды?

Alabama

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #26 : 12:39, 02.10.2010 »
Все пишут в долларах, т.к. он называет цену в этой валюте. Переведи по курсу. Недавно у него была - цена за естественные роды без палаты и лекарств  300 дол.
Девчонки, а расплачивались вы в долларах или в гривнах?

Оффлайн Пчелка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #27 : 10:41, 14.10.2010 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто рожал у Друппа?! Стоит ли к нему обращаться? Понравился врач? И на какой неделе можно выбирать уже врача для родов?

Elvira

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #28 : 16:51, 24.11.2010 »
Вот и я могу поставить свой плюсик Юрию Григорьевичу. Сегодня была у него-осталась довольна girl_dance Простой дядька, для народа-сразу в доверие вошёл. За последний месяц-единственный человек, который смог меня успокоить и вселить уверенность в счастливое будущее.  girl_dance

Оффлайн pralinetka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #29 : 01:26, 31.12.2010 »
Девочки, откликнитесь, кто наблюдался во время беременности у Юрия Григорьевича! Интересует, как оплачивается сие: какая-то "абонплата")) за всю беременность или плата за каждое посещение.
рожала у него в сентябре, сказал оплатить сколько сможем (но дал понять, что от 2,500грн обычные роды)

попала к нему случайно, врач, с которым была у меня договоренность, ушел в отпуск(мы не планировали дотянуть до его отпуска) т.к. ПДР стоял на 1 сентябра, а крошка родилась аж 15 сентября, поэтому меня и передали надежному человеку - Друпп Ю.Г., сначало меня насторожило, чтоб я не затерялась и про меня не забыли, т.к. с Юрием Григорьеичем еще ни разу не встречалась, но на роды он пришел, как штык! и я поняла, что в надежных руках! правда пришлось мне не сладко...были реальные 2 случая, при которых любой другой врач уже отправил бы меня на ЭКС...но этот доктор дал мне шанс...ждал до последнего...и у меня получилось!!! Огромное ему спасибо за ЕР....!