Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 107094 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #360 : 16:28, 17.12.2008 »
ой, а меня не привеледливый....думала Dimom его побаловать....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #361 : 16:29, 17.12.2008 »
да... я вот в силайн заходила сегодня-заставляю себя его тоже в чем то полюбить....купила себе и ему домашние футболочки

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #362 : 16:50, 17.12.2008 »
Мой муж тоже в футболках дома тусуется ток в обтяжку. А мне запрещает во всяких балахонах и футболках по дому. Он мне в инете купил 2 бэби-долла. Они правда совсем не зимний вариант, но что делать - мужа надо радовать  #61:118055#

Ksana

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #363 : 17:55, 17.12.2008 »
вот почитала и думаю как хорошо, что в связи с тем что Петю редко удается оставить дома, я купила мужу подарок месяц назад, кожанную сумочку и всего за 500грн girl_dance

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #364 : 20:15, 17.12.2008 »
поищу.....спс :)

ЛиСенок, наверное Панночка имеет в виду кожгалантерею, она на Университетской, там большими буквами написано "СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ОБУВИ", если стать к нему лицом, то справа мадамский магазин, а слева Каффа

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #365 : 20:23, 17.12.2008 »
Заходила в понедельник в Нобель, хотела портфель на НГ мужу подарить.... Портфели есть симпатичный, черные, чистая классика, все супер! Но цена  girl_obmorok У них подорожание конкретное было недавно короче приличный портфель от 2000....

Кроме белки, подскажите, где еще поискать?

Ksana

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #366 : 21:51, 17.12.2008 »
Заходила в понедельник в Нобель, хотела портфель на НГ мужу подарить.... Портфели есть симпатичный, черные, чистая классика, все супер! Но цена  girl_obmorok У них подорожание конкретное было недавно короче приличный портфель от 2000....

Кроме белки, подскажите, где еще поискать?
я брала месяц назад сумочку там и портфели были и цены супер!! клевый портфель около 900-1000грн. магазин на университетской называется Welfare кажись так. вобщем около мегаспорта. по университетской между комсомольским и гринкевича

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #367 : 11:31, 18.12.2008 »
Спасибо, Ксюш, забегу.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #368 : 12:37, 18.12.2008 »
Алин, ну мне кажется приличный портфель от 2 и раньше стоил...у меня родственник много лет преподавателем работает и всю жизнь портфели ему дарим, кстати, советую не из мягкой кожи дарить - она очень быстро вид потеряет, лучше выделанной и плотной, такой несколько лет будет как новенький ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #369 : 12:39, 18.12.2008 »
Алин, ну мне кажется приличный портфель от 2 и раньше стоил...у меня родственник много лет преподавателем работает и всю жизнь портфели ему дарим, кстати, советую не из мягкой кожи дарить - она очень быстро вид потеряет, лучше выделанной и плотной, такой несколько лет будет как новенький ;)
+100
лучше все-таки чтобы форму держал

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #370 : 14:13, 18.12.2008 »
Алин, ну мне кажется приличный портфель от 2 и раньше стоил...у меня родственник много лет преподавателем работает и всю жизнь портфели ему дарим, кстати, советую не из мягкой кожи дарить - она очень быстро вид потеряет, лучше выделанной и плотной, такой несколько лет будет как новенький ;)
Согласна. Я себе для судов покупала приличный, т.к. часто приходилось в Киев летать. Нашла даже не за 2, а поболее (4 года назад).
Правда, брала из мягкой кожи, мне чтоб поизящней был. Ничё, не потерся.
Хотя я его и в багаж в самолетах сдавала.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #371 : 15:36, 18.12.2008 »
Алин, спасибо! Для меня просто дороговато 2 тыс :( буду дешевле искать, плотный  girl_witch

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #372 : 15:37, 18.12.2008 »
ты из кожзама тогда поищи, если плотный, то будет неплохо смотреться ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #373 : 15:44, 18.12.2008 »
ты из кожзама тогда поищи, если плотный, то будет неплохо смотреться ;)

да у него есть кожзам, облез через 2 года на ручке, именно кожу хотелось. Посмотрю. Может действительно, если попадется приличный зам, лучше его возьму.

Надо будет тогда еще что-то купить... Ремень и портмоне есть, что еще можно придумать?

Ksana

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #374 : 17:28, 18.12.2008 »
да у него есть кожзам, облез через 2 года на ручке, именно кожу хотелось. Посмотрю. Может действительно, если попадется приличный зам, лучше его возьму.

Надо будет тогда еще что-то купить... Ремень и портмоне есть, что еще можно придумать?
кожзамы в цуме есть и выбор неплохой ;)
ну не знаю, я себе ванлимовский портфель покупала за 1200грн. а муже в октябре Slavnik покупала правда из старой коллекции за 1100грн ;)