Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:36, 19.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
ВалерияЯ (36)
Marina84 (34)
trino (27)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CAM  (Прочитано 18700 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • CAM
    « Ответ #15 : 15:17, 26.03.2009 »

Мне нравится коляска САМ Portofino http://motik.com.ua/Koljaska-progulochnaja-portofino-p-775.html
    видела только в нете, в живую нет. Спрашиваю ваше мнение - у кого есть, кому нравится? Где видели такие?
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 21:06, 17.10.2009 »

Новинка! Унікальна універсальна коляска 3 в 1 PULSAR була спеціально розроблена компанією САМ до свого 40-ка річного ювілею.

LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 14:17, 18.10.2009 »

вы цену ее видели? эта ж просто.... :o  мы юзали в магазине САМ кортину эволюшн. так конечно супер и механизмы раскладывания и смены блоков, НО ВЕС :-[ я попробовала шасси-как то вообще нереально ??? так а еще ж люлюка и малыш
    Сашуля
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Любовь - чудесное чувство!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 13:23, 28.12.2009 »

Девочки мне вот тоже нравится коляска  http://klumba.kiev.ua/strollers/cam/2008_mb_x6_tris/fotos/, очень хочу ее вживую посмотреть, а где у нас в Донецке коляски САМ продают, и в ассортименте бы желательно, может кто знает? Мне коляска эта по душе!
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 13:43, 28.12.2009 »

мне в малыше САМ часто-часто на глаза попадается,  насчет ассортимента не знаю, просто возле входа всегда на них натыкаюсь  :)
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 13:47, 28.12.2009 »

Я тоже хотела Сам, но другую модель. Но меня разубедили, и я рада что послушалась бывалых людей.
    Девочка, которая гуляет с нами, купила себе подобну коляску. Она, конечно, очень красивая, но в снег она выехать не может, по ямам просто не едет, она ее переносит. Так что красота это одно ,но учитывая наши дороги( а точнее их отсутствие) гулять с ней будет очень трудно.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 14:46, 28.12.2009 »

ну в этой модели хорошие колеса вроде должна ехать... Лен, а  утебя какая коляска?
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 15:47, 28.12.2009 »

Оксан, у меня Тутис Випер. Она суперская, на амартизаторах, колеса большие, как танк, но тяжелая. Самой ее поднять на 4-й этаж тяжеловато. 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 16:07, 28.12.2009 »

Оксан, у меня Тутис Випер. Она суперская, на амартизаторах, колеса большие, как танк, но тяжелая. Самой ее поднять на 4-й этаж тяжеловато. 
    я че то не знаю такую а думала уже спец в колясках))))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 16:11, 28.12.2009 »

Это прибалтийская
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 16:21, 28.12.2009 »

Да, это прибалтийская фирма. Отличное качество, и цена, на удивление, совсем не дорогая.
    Она у меня каждый день с 4-го этажа спускается и на 4-й шагая поднимается, и выглядит хорошо и не скрипит даже. И малыш в ней чувствует себя отлично, по любым кочкам можно скакать и его не трясет. Я сперва тоже хотела или Пергу, или Сам, даже в Малыше одну присмотрела, а потом у нас на рынке Леша (хозян магазинчика для беременных и товаров для детей) меня уговорил попробовать Тутис. И я поняла, что для моего случая это то, что надо.  :)
    Vikachka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Викачка из Киева . . .

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 17:43, 28.12.2009 »

Моя кума вот уже 4 месяца сносит и заносит на 5 этаж. И очень довольна этой коляской!
    Сашуля
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Любовь - чудесное чувство!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 23:33, 28.12.2009 »

Моя кума вот уже 4 месяца сносит и заносит на 5 этаж. И очень довольна этой коляской!

Какой? Этой САМ http://klumba.kiev.ua/strollers/cam/2008_mb_x6_tris/fotos/, да?

Vikachka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Викачка из Киева . . .

• « Ответ #28 : 13:30, 29.12.2009 »

Вот этой http://malutka.kiev.ua/img/cam/com_sys_dyet_green.jpg
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 13:41, 29.12.2009 »

ну в ней колеса маловаты....из кама уж лучше или кортину эволюшн или МХ 6
    Vikachka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Викачка из Киева . . .

• « Ответ #30 : 13:53, 29.12.2009 »

Вы смотрите какая Вам модель подойдёт и будет лучше и удобней! Для каждого своё! 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: