Автор Тема: Инстинкт гнездования: готовим квартиру к появлению малыша  (Прочитано 55841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #75 : 15:52, 11.07.2008 »
ой-ё-ёй  girl_impossible
что ж деток так на искричетсво тянет то, это ж так опасно. я как то не думала за провода раньше. а теперь будем делать ремонт и перестановки, точно подниму вопрос  о том чтобы все провода закатывать в короба аккуратненько

Alenka

  • Гость
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #76 : 16:12, 29.07.2008 »
Делаем ремонт, вот хотим купить потолочную сушилку для белья? Где можно купить?

Alenka

  • Гость
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #77 : 16:49, 29.07.2008 »
никто не покупал такую штуку??? А то не знаем куда ехать!!!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #78 : 17:08, 29.07.2008 »
 notponimat
а как она выглядит???

у нас на балконе пришпандерены 2 планки пластиковые к стенкам и протянуты веревки, в ванной не вешали ничего, хватает пока полотенцесушителя, и мы купили еще сушилку раскладную, под батарею и супер

Alenka

  • Гость
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #79 : 17:13, 29.07.2008 »
notponimat
а как она выглядит???

у нас на балконе пришпандерены 2 планки пластиковые к стенкам и протянуты веревки, в ванной не вешали ничего, хватает пока полотенцесушителя, и мы купили еще сушилку раскладную, под батарею и супер
крепится на потолке, перед тем как вешать белье реечки опускаются, а потом поднимаюстя (очень хочу на балкон)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #80 : 17:18, 29.07.2008 »
нинаю
а на рынке жд не смотрели? там де стройматериалы в начале по моему есть куча приколов и для ванн

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #81 : 13:26, 05.08.2008 »
Мы уже купили обои в детскую, люстру в виде котика, светильник в тон. Так что скоро начнем, готовит комнату ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #82 : 14:36, 05.08.2008 »
молодцы, я пока детскую не планирую, думаю что первый год ребенок будет с нами спать пока, а мы через год как раз сдеаем детскую для малыша
пока страемся навести порядок во всех остальных комнатах, чтобы чистенько было и уютненько

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #83 : 18:04, 23.08.2008 »
Класс и я уже хочу скорее комнату.

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #84 : 19:20, 05.10.2008 »
Девочки, как считаете, манеж для малыша ставить в той комнате где мы спим с мужем? квартира 2-комнатная.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #85 : 19:44, 05.10.2008 »
я лично думаю, что на первое время с собой лучше. все-таки малыш часто просыпается кушать, может быть тяжело бегать, но многие все-таки бегают, так что тут надо вам с мужем подумать.
с другой стороны, можно сделать красивую детскую, со всякими штучками, все вещи малыша там будут, игрушек много можно покупать. нам с 1ком о таком пока только мечтать.

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #86 : 22:14, 05.10.2008 »
Девочки, как считаете, манеж для малыша ставить в той комнате где мы спим с мужем? квартира 2-комнатная.
На первых порах лучше конечно с вами, ты сама увидишь, что это достаточно удобно, ну а потом сама решай. ;)

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #87 : 15:15, 16.10.2008 »
наверное, так и сделаю..на первое время поставлю кроватку рядом с нами, а там посмотрим. Подружка недавно сказала, что вроде бы малыш лучше спит, когда в другой комнате, потому что слышит запах молока и чаще просыпается, и что можно купить радио-няню..но мне что -то в это мало верится girl_pchxi

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #88 : 15:40, 16.10.2008 »
Сынуля сначало спал в кроватке в своей комнате, а я в соседней, но даже так не удобно, поэтому мы перебрались в коляску и переехали в нашу спальню. Вчера нам было 3 месяца и Русенька самостоятельно спал у себя в спальне, я включила радио-няню и лягла в своей комнате. ттт ттт ттт ночь прошла хорошо, просыпался через 3-4 часа покушать  baby_soska2

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Подготовка квартиры для ребёнка
« Ответ #89 : 15:41, 16.10.2008 »
У нас уже наклеины обои и весит люстра и гардины, осталось поставить мебель и закрепить бра, я уже представляю, как все это будет