Автор Тема: Bebecar  (Прочитано 7696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Bebecar
« Ответ #30 : 15:48, 02.12.2009 »
мы когда выбирали коляску я обратила внимание что люльки вообще стали маловаты, у многих производителей...

угу, я вот все облазила. примерно такие же.тока конкорд 86 ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #31 : 16:04, 02.12.2009 »
ну я думаю тут нужно подумать
как долго будешь возить дитятю в люльке....
как тока он сядет, то уже ты его не уложишь там....и тогда может стоит подумать о нормальной прогулке - легкой. компактной, вместительной, прочной и с жесткой спинкой
мы покупали комплектом сразу с прогулкой, вот щас сижу и думаю - стоило ли....в прогулке покатались 3 месяца, потом купили в силу обстоятельств тросточку, а т.к. она легче я не могу с ней расстаться  ag_smiley

а вот еще - щас на рынок выбросили Зибосы (zibos), у нас трость от них - мне очень нравится
видела народ с люльками от них же, может стоит обратить внимание  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Bebecar
« Ответ #32 : 17:33, 02.12.2009 »
ну я думаю тут нужно подумать
как долго будешь возить дитятю в люльке....
как тока он сядет, то уже ты его не уложишь там....и тогда может стоит подумать о нормальной прогулке - легкой. компактной, вместительной, прочной и с жесткой спинкой
мы покупали комплектом сразу с прогулкой, вот щас сижу и думаю - стоило ли....в прогулке покатались 3 месяца, потом купили в силу обстоятельств тросточку, а т.к. она легче я не могу с ней расстаться  ag_smiley

а вот еще - щас на рынок выбросили Зибосы (zibos), у нас трость от них - мне очень нравится
видела народ с люльками от них же, может стоит обратить внимание  ;)

а такие бывают? ag_smiley спасибо, посмотрю))) нам тросточка легкая не подойдет. нам в ней зимой кататься, так что нужны хорошие колеса и теплая коляся girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #33 : 17:56, 02.12.2009 »
ну да. согласна
тогда можно смотреь и люльку и прогулку.....на одном шасси

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Bebecar
« Ответ #34 : 23:38, 02.12.2009 »
Оксан вам же по идее размеры люльки не критичны должны быть особо, вы же летом скорее всего в прогулку переберетесь, может стоит смотреть с люльи с хорошими прогулками, а Зибос мы смотрели в свое время, там есть огромный минус у прогулки нет чехла на ножки а с люльки не подходит, но может щас уже изменилось все.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Bebecar
« Ответ #35 : 08:11, 03.12.2009 »
Оксан вам же по идее размеры люльки не критичны должны быть особо, вы же летом скорее всего в прогулку переберетесь, может стоит смотреть с люльи с хорошими прогулками, а Зибос мы смотрели в свое время, там есть огромный минус у прогулки нет чехла на ножки а с люльки не подходит, но может щас уже изменилось все.
осенью, но я тоже думаю что поместимся....че то про ваш зибос я найти ничего не могу notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #36 : 14:42, 03.12.2009 »
у нас тросточка с чехлом, правда он хоть и  плотный но не плотно сидит на коляске, продувается с боков

Оффлайн juli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • счастливая мамочка, любимая жена
Re: Bebecar
« Ответ #37 : 22:00, 23.03.2010 »
У нас коляска  "bebecar STYLO"(Португалия)-Карета, вездеход и грузовик, три в одном. И вторую такую расцветку пока еще не встретили. Коляска супер, довольны на 100%.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Bebecar
« Ответ #38 : 19:03, 19.06.2011 »
У нас в городе появилась такая коляска, как же она шикарно смотрится  girl_obmorok JC_cupidgirl

Bebecar Stylo CLASS N-098

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Bebecar
« Ответ #39 : 19:13, 19.06.2011 »
У нас в городе появилась такая коляска, как же она шикарно смотрится  girl_obmorok JC_cupidgirl

Bebecar Stylo CLASS N-098

да, красивая, классик! я в пластилине видела.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Bebecar
« Ответ #40 : 20:01, 19.06.2011 »
Красота конечно!!!Правда стоит дороговасто girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Bebecar
« Ответ #41 : 21:40, 19.06.2011 »
эх, красотень, правда не для нашего угольного города......быстренько она превратится из белой в серую  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Bebecar
« Ответ #42 : 21:47, 19.06.2011 »
ну моя белая не превратилась))