Автор Тема: Bebecar  (Прочитано 7694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Bebecar
« Ответ #15 : 23:50, 06.06.2009 »
Ян коляска прикольная, мне тоже очень нравится, но она тяжеловатая. Около 20 кг, сможешь тягать? А из подобных еще неплохие люльки у бебикар с колесами стило. Тоже люльки неплохие, а прогулки маловастенькие будут.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Bebecar
« Ответ #16 : 23:52, 06.06.2009 »
Эти полегче, но и подороже будут гораздо. Если в Пластилине то там цена до 7 тыс доходит, а в ДК Куйбышева 4500.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Bebecar
« Ответ #17 : 10:54, 12.07.2009 »
Девочки у кого была такая колясочка? http://babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=402&idmpro=1&back=36
Какие отзывы о ней?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #18 : 21:17, 12.07.2009 »
Настюш, у нас в парке девочка гуляет, у нее шасси такое как на этой коляске, а сама коляска как у меня (смотри первый пост)
так вот люлька мне в моей нравится и шасси больше нравится мое на 4 колеса, а это не впечатлило если честно, не знаю как оно в езде и маневренности, но я очень довольна именно своим
щас уже могу сказать про коляску, что мне нра, НО прогулка узковата для нас оказалась, из люльки в рост быстро выросли, и нет амортизации для укачивания, приходится в бок трясти, хотя я приспособилась уже
а так - надежно и комфортно
и сетка для продуктов или чего там большая  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Bebecar
« Ответ #19 : 10:20, 13.07.2009 »
Почитала, спасибо b_flowers, для меня она тяжеловатая, хоть дизайн очень стильненький. 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Bebecar
« Ответ #20 : 10:23, 13.07.2009 »
в ин.магазинах шасси трехколесные на нее стоят 1800, а люлька 2700... не плохой вариант, но шасси тяжелые очень да и люлька не легкая,  а еще при таком весе амортизации нет  girl_impossible 

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Bebecar
« Ответ #21 : 22:40, 30.11.2009 »
Оксан про Бебекар отличный обзор на Клумбе, там вроде прогулку ругают очень.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Bebecar
« Ответ #22 : 09:00, 01.12.2009 »
читала. если честно не очень верю отзывам, а вот сам обзор хороший...

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Bebecar
« Ответ #23 : 10:30, 01.12.2009 »
Если бы вернуть время вспять ag_smiley выбрала бы Бебекар...В Антохе в прошлом году огромный выбор Бебекаров был.Мы даже отложили одну,даже можно было люльку брать от одной модели,а станину от другой. Мне там черный Бебекар понравился,обалдеть! Лаковая кайма,металический логотип,класс! Но папа сказал,чет ка то ..не знаю...черная? Пришлось отказаться,жалко,я б взяла.А сама по себе коляска хорошая,у меня подружка в такой катает.

Ksana

  • Гость
Re: Bebecar
« Ответ #24 : 14:05, 01.12.2009 »
читала. если честно не очень верю отзывам, а вот сам обзор хороший...
у Иры (Смоллби) бебекар, Ей там что-то точно не очень нравилось. Или люлька маленькая, или прогулка узкая.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #25 : 11:40, 02.12.2009 »
прогулка узковатая...ну как для нас....
а из люльки быстро выросли мы, перестали помещаться

хотя впринципе коляска неплохая....шасси удобное для меня..... качество люльки добротное довольно таки...

у нас кстати черная с лаковой бежевой каймой  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Bebecar
« Ответ #26 : 11:45, 02.12.2009 »
Ир, а сколько прогулка? я просто смотрю что она такая же как и на большинстве колясок...а люлька? она 75, я читала что в 6 месяцев средний рост 66. поэтому посчитала что должно хватить)) меня больше беспокоит что в ней нет накидки на ножки. или все таки есть?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #27 : 12:11, 02.12.2009 »
Ксюш, де то так и есть. точно замерять не могу, потому как накидано щас в нее очень много  ag_smiley
но этож от бортика до бортика
прикинь сюда еще - что ребенок не будет упираться ножка и головушкой в стенки, у нас был еще зимний конверт, одежка....
в пол года мы были уже 70 см, как раз де то в апреле и сели в прогулку, т.к. Ванька уже лежал скрюченный в люльке да и вообще лежатьн е хотел
хотя там есть спиночка чтобы переводить дите в сидячее положение
накидочка есть, она натягивается на люльку, и потом на прогулку тоже (как на картинке выше)
но она тоненькая, т.е. реально от холода не катит, но мне нравилось что есть такой стоячий бортик - от ветра супер просто (летом я его отстегивала и мастерила на капюшон как козырек от солнца  ag_smiley)
вот прогулка реально узкая....у нас тросточка и то шире, хотя коляска сама по себе добротная такая, мы еще в морозы на ней покатаемся...
(фото своей я кстати выкладывала выше дето)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Bebecar
« Ответ #28 : 12:32, 02.12.2009 »
Ой,Ира,почитала.....и нам быне хватило"длины" люльки. Успокоилась немножко,а то все по Бебекар страдала az_smileyа .ведь мі тоже из своей  люльки вылезли в полгода Мала оказалась,для нашей богатырши ag_smiley А ваще самые" длинные" люльки У Роанов.Мы меряли Мариту-80 см,нам бы подошла

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Bebecar
« Ответ #29 : 15:44, 02.12.2009 »
мы когда выбирали коляску я обратила внимание что люльки вообще стали маловаты, у многих производителей...