Автор Тема: Mutsy  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Mutsy
« : 15:52, 05.08.2008 »
а кто-то слышал о коляска Mutsy-кто что скажет?

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Mutsy
« Ответ #1 : 08:25, 08.05.2009 »
А у нас коляска MUTSY. Два в одном(люлька и прогулка). Коляска хорошая,удобная,маневренная,легкая-легкая. Не понравилось только,что корзина маленькая и низко расположена,за бордюр задевает,когда полная.Сейчас хотим ее продать и купить что то полегче. Я чего то смотрю на АВС 3 ТЕСН,по моему так она называется.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Mutsy
« Ответ #2 : 09:08, 08.05.2009 »
А у нас коляска MUTSY. Два в одном(люлька и прогулка). Коляска хорошая,удобная,маневренная,легкая-легкая. Не понравилось только,что корзина маленькая и низко расположена,за бордюр задевает,когда полная.Сейчас хотим ее продать и купить что то полегче. Я чего то смотрю на АВС 3 ТЕСН,по моему так она называется.
А можно фото вашей колясочки MUTSY?

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Mutsy
« Ответ #3 : 11:34, 08.05.2009 »
А-а-а!!!! это для меня очень сложно.Я не умею отправлять фотки,зайди на сайт Gungle.biz.ua(это интернет-магазин). Там стоит наша колясочка .Полное название MUTSY 4 RIDER 2в 1. Там и ролик есть,можно  оценить технич. характеристики. Только цвет у нас не зеленый,а оливковый.Ну там есть и расцветки,посмотришь.  А если,что я тогда мужу скажу,он вышлет фото нашей. Ну  не умею я,извините. :(

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Mutsy
« Ответ #4 : 18:19, 12.06.2009 »
А у нас вот такая была http://www.jungle.biz.ua/Mutsy_Kolyaska_4Rider_2_v_1.html,пишу была, потому, что купили другую. Так, по наитию, зашли в" Пластилин" , приглянулась Сoneco flash. Ничё так, удобненькая. Колеса только, по сравнению с нашей маловаты