Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #675 : 14:57, 10.11.2012 »
Про желтые коляски
Адамекс

Андрокс

Aro-Team

Еще Андрокс

Geoby

Tako Jumper X

Tako Jumper GT

Roan

BEBETTO VULCANO

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #676 : 18:14, 10.11.2012 »
какие они все красивые))))))Выбалдеть girl_sigh

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #677 : 19:13, 10.11.2012 »
я не видела просто трости, в кот. раскладка 180 град. в инглезине и чикко тоже 170, но лично я не вижу в этом никакой проблемы) у нас 180, но на улице в прогулке ни разу не спали) раскладывали только в магазине для демонстрации

у меня CAM Combi Emotion 3 в 1

Понравилась очень Ваша колясочка! Расскажите поподробней, как она Вам? И еще, не слишком это тяжело для прогулки - 10 кг?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #678 : 20:17, 10.11.2012 »
Для прогулки 10кг как раз самое то. У нас трость семь :bk:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #679 : 20:19, 10.11.2012 »
Ну а я просто не представляю, как зимой по снегу гулять в обычной прогулке-колеса ну явно не для такой погоды предназначены :dolf_ru_768:
Тань, ну зимой хорошо , если снег недели две продержится, а в остальное время без разницы какие колеса.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #680 : 20:29, 10.11.2012 »
Тань, ну зимой хорошо , если снег недели две продержится, а в остальное время без разницы какие колеса.
Юль, ну а по слякоти, которая у нас почти всю зиму??? Все же лучше колеса помощнее, чем такие, как в прогулке. Да и когда ветер, продувается прогулка, по крайней мере, такая, как у нас-намного больше, чем прогулка с Роан-есть с чем сравнить ИМХО Сегодня такой ветер сильный был, что нас чуть не сдуло, поэтому мы уже собираемся пересаживаться скоро в Роан.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #681 : 20:37, 10.11.2012 »
Ну, мы тоже уже в своей Принцессе ездим, но я на ней даже в снег умудрялась пробираться. Это я к тому, что маленькие колеса, конечно, плохо, но средние, как в ТУттисе вполне для зимы пойдут.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #682 : 20:39, 10.11.2012 »
Ну, мы тоже уже в своей Принцессе ездим, но я на ней даже в снег умудрялась пробираться. Это я к тому, что маленькие колеса, конечно, плохо, но средние, как в ТУттисе вполне для зимы пойдут.
Ну это понятно aga Просто я прогулку покупала исключительно для лета и весны-я знала, что осенью-зимой мы всё равно перейдём в прогулку другую girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #683 : 21:04, 10.11.2012 »
Понравилась очень Ваша колясочка! Расскажите поподробней, как она Вам? И еще, не слишком это тяжело для прогулки - 10 кг?
а что Вас интересует? спрашивайте-отвечу
конечно 7 кг трость+ ребенок легче носить

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #684 : 21:13, 10.11.2012 »
Юль, ну а по слякоти, которая у нас почти всю зиму??? Все же лучше колеса помощнее, чем такие, как в прогулке. Да и когда ветер, продувается прогулка, по крайней мере, такая, как у нас-намного больше, чем прогулка с Роан-есть с чем сравнить ИМХО Сегодня такой ветер сильный был, что нас чуть не сдуло, поэтому мы уже собираемся пересаживаться скоро в Роан.

 aga У нас к примеру Тако Джампер Х. Колеса там отменные. По любой погоде и местности. Прогулку так и не покупала хотя хотела. Вполне устроил корпус прогулочный нас.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #685 : 21:29, 10.11.2012 »
а что Вас интересует? спрашивайте-отвечу
конечно 7 кг трость+ ребенок легче носить
7 и 10 кг небольшая разница,тем более,что многие заявлнные 7 кг не соответствуют. главное, чтоб складывалось удобно.

мне тоже ваш САМ нра! :thumbup:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #686 : 21:32, 10.11.2012 »
7 и 10 кг небольшая разница
aga У нас 7 и 10 - разница не особо ощутима, тем более что многие прогулки, которые в комплекте с люлькой, бывают и 12, и больше кг

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #687 : 12:20, 13.11.2012 »
а что Вас интересует? спрашивайте-отвечу
конечно 7 кг трость+ ребенок легче носить
Меня вес преимущественно волнует, т.к. дом без лифта и помощи ждать неоткуда будет girl_sigh. Как у Вас решался вопрос транспортации по лестнице?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #688 : 12:46, 13.11.2012 »
у меня 5 ступенек из подъезда, всегда помогали сносить. было несколько раз, что самой приходилось тянуть-трудно
в дом без лифта я бы однозначно ее не купила-амортизации нет, Вы не сможете ее сама носить по ступеньками ,а "шагать" не получится

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #689 : 13:15, 13.11.2012 »
Ань, какая у вас трость? Хочу прикупить что-нибудь, но даже примерно не представляю какую