Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #525 : 22:49, 06.04.2012 »
Катя, и что в этой коляске пружины сзади? :bn:
нет, просто нормальные колеса, не пластиковые. У меня на кикко тоже мягкие, если на задние колеса поставить, можно "попрыгать", но это не амортизация.  yazyk
На инглезине и макларенах и пр.такие же aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #526 : 22:50, 06.04.2012 »
нет, просто нормальные колеса, не пластиковые. У меня на кикко тоже мягкие, если на задние колеса поставить, можно "попрыгать", но это не амортизация.  yazyk
На инглезине и макларенах и пр.такие же aga
aga


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #527 : 22:55, 06.04.2012 »
ну там не колесо пружинит, а сама конструкция над колесом..не знаю как ее правильно назвать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #528 : 19:04, 09.04.2012 »
девочки,а есть здесь кто нибудь обладатели колясок икс лэндэр?не сильно открытая люлька(я имею ввиду отсутствие козырька).а то по фото кажется что будет задувать ???

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #529 : 22:50, 22.04.2012 »
Я вот тоже уже начала присматривать нам колясочку на лето-склоняюсь к фирме Саm, только не могу определиться - прогулку лучше брать или всё-таки трость? Портофино есть у кого-то? Какие плюсы-минусы?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #530 : 23:03, 22.04.2012 »
Я вот тоже уже начала присматривать нам колясочку на лето-склоняюсь к фирме Саm, только не могу определиться - прогулку лучше брать или всё-таки трость? Портофино есть у кого-то? Какие плюсы-минусы?
мы взяли трость у них
+  колеса не пластиковые, а полиуретановые, и передние и задние сдвоенные
  спинка раскладывается горизонтально, спальное место широкое и длинное
  регулируемый капюшон
  есть бампер
- это то что при складывании колеса в разные стороны

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #531 : 12:10, 23.04.2012 »
Я вот тоже уже начала присматривать нам колясочку на лето-склоняюсь к фирме Саm, только не могу определиться - прогулку лучше брать или всё-таки трость? Портофино есть у кого-то? Какие плюсы-минусы?
Таня, Portofino похожа на мою...тока легче
мне нравится, но микро больше наверное

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #532 : 21:09, 23.04.2012 »
у нас была портофино, нас вполне устраивала aga легкая,маневренная, чехол на ножки ну не знаю чего еще от прогулки ожидать можно notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #533 : 18:08, 18.05.2012 »
Начинаю заниматься выбором коляски  girl_sigh
Девочки, подскажите какие есть фирмы и где глянуть, такие что б входили в лифт, узкие? большой трансформер уже не хочу, слишком тяжелый он, сама его не могла поднять назад.  :be:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #534 : 08:25, 19.05.2012 »
Кать тут только от ширины лифта плясать, даешь мужу в руки рулетку и пусть замеряет 1. расстояние между дверцами открытыми, и расстояние если дверцы зажать руками почти до упора.
А потом подумаем, просто расстояние у кого то и 62 бывает, а у кого до 58 и все.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #535 : 17:24, 19.05.2012 »
Как будете выбирать коляску смотрите чтобы  все было в наличии, корпусы, кресла если есть. А то мы уже взяли то что в руководстве к коляски есть у нас этого небыло. Хотя на районе такая же коляска у людей только другого цвета, так вот у них есть кресло летнее такое с сеткой москитной. У нас ни кресла ни сетки. Удивляюсь как еще доджевик не сперли при сборке. Вот такой вот нюнас мы пропустили. Не сверили руководство и то что в наличии.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #536 : 17:26, 19.05.2012 »
Ну тут я думаю скорее всего просто разные комплектации, хотя в наших магазинах все может быть

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #537 : 17:50, 19.05.2012 »
Ну тут я думаю скорее всего просто разные комплектации, хотя в наших магазинах все может быть
мне тоже кажется комплектации разные..ведь можно купить шасси + люлька+прогулка, или просто люлька+шасси

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #538 : 17:18, 22.05.2012 »
сегодня ездили в кроху,присматривать транспорт...впечатлила меня тутис пиа-внушительный аппарат ag_smileyв ней колёса(передние и задние)расположены дальше,чем в просто тутис зипи,высокая,люлька довольно внушительных размером(из всех стоящих 2 в 1,наверно,самая крупная)и закрытая(нам как к осени-зиме это подойдёт).амортизация конечно присутствует,но слабее чем в классических колясках,но это бок всех 2 в 1. вообщем,пока эта коляска стала фаворитом ;) а ещё-помимо просто цветных,у них стоят три расцветки из льна,я влюбилась)))
и в конце-цены дешевле в магазине,чем на сайте(по крайней мере,на эту коляску,точно)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #539 : 18:34, 22.05.2012 »
сегодня ездили в кроху,присматривать транспорт...впечатлила меня тутис пиа-внушительный аппарат ag_smileyв ней колёса(передние и задние)расположены дальше,чем в просто тутис зипи,высокая,люлька довольно внушительных размером(из всех стоящих 2 в 1,наверно,самая крупная)и закрытая(нам как к осени-зиме это подойдёт).амортизация конечно присутствует,но слабее чем в классических колясках,но это бок всех 2 в 1. вообщем,пока эта коляска стала фаворитом ;) а ещё-помимо просто цветных,у них стоят три расцветки из льна,я влюбилась)))
и в конце-цены дешевле в магазине,чем на сайте(по крайней мере,на эту коляску,точно)
у нас Туттис Пиа, очень классная, сама в нее влюбилась
жаль, что детя всё никак к ней не приучим - не хочет лежать и всё тут  girl_sigh