Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #390 : 18:07, 01.12.2011 »
А у нас есть магазин, торгующий колясками Roan, чтобы можно было ее покатать, пощупать?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #391 : 18:12, 01.12.2011 »
В Крохе 100% есть  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #392 : 18:18, 01.12.2011 »
В Крохе 100% есть  ;)
В Крохе есть какие-то, но мало расцветок...на этот беби-шоп я позвонила сегодня - в остатках всего 1 коляска-не поняла вообще какого цвета notponimat
Я её сначала у Алексея заказывала с Крытого в определённом цвете - месяц ждала, но они так и не появились, у него была в наличии только бардового цвета одна, но она мне не приглянулась((( Сказал, что у них там сейчас какие-то сбои с поставками, поэтому в ближайшем будущем новых завозов не ожидается, пришлось мне искать по всем магазинам уже в остатках...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #393 : 18:20, 01.12.2011 »
Ну я так поняла,что Витаминка хочет в живую пощупать коляску.А заказать можно и с сайта  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #394 : 18:22, 01.12.2011 »
Ну я так поняла,что Витаминка хочет в живую пощупать коляску.А заказать можно и с сайта  ;)
Она конечно тяжеловатая, даже люлька отдельно-я держала её пустую в руках и как бы не легко было, но мне она всё равно нравится...у нас 3 этаж-если что муж будет помогать на прогулку выходить ag_smiley На люльке, кстати, есть ручки - удобно люльку отдельно выносить))

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #395 : 18:27, 01.12.2011 »
Я, кстати, в Крохе еще не была. Можно проехаться, если буду в состоянии.
А мне люльку вытаскивать на прогулку не надо. Мне, например, если в больницу или в магазин, когда на авто.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #396 : 18:30, 01.12.2011 »
Я, кстати, в Крохе еще не была. Можно проехаться, если буду в состоянии.
А мне люльку вытаскивать на прогулку не надо. Мне, например, если в больницу или в магазин, когда на авто.
Я имела в виду не гулять с люлькой в руках, а отдельно выносить на улицу, чтоб потом на коляску опять прицепить, если к примеру с коляской тяжело или в лифт не помещается, мало ли)))

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #397 : 18:35, 01.12.2011 »
Солнышко, я поняла, что ты имеешь ввиду. Я помню коляску тягала так по ступенькам вместе с блоком и ребенком. Колеса ведь большие.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #398 : 18:42, 01.12.2011 »
Таня, а муж все время дома? имхо таскать коляску с тертьего этажа нереально. нужн оили учиться шагать коляской или покупать полегче.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #399 : 18:47, 01.12.2011 »
Таня, а муж все время дома? имхо таскать коляску с тертьего этажа нереально. нужн оили учиться шагать коляской или покупать полегче.
Нет, не все время...просто я надеюсь, что в лифт она поместится всё-таки, вроде лифт замеряла -должна влезть, а с первого этажа постараюсь по ступенкам шагать, в общем, как-нибудь приспособимся)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #400 : 18:49, 01.12.2011 »
я думала у вас лифта нет и роан))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #401 : 18:50, 01.12.2011 »
я думала у вас лифта нет и роан))
Неа, у нас есть...9-ти этажка...это я уже рассматриваю различные варианты, вдруг не влезет в лифт всё-таки, или лифт не работает, или ещё что..я паникёр ag_smiley

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #402 : 23:07, 05.12.2011 »
Девочки, ну посоветуйте мне колясочку. Мы свою уже вымыли и прячем. Хочу поменьше и полегче.
Короче переехали мы. Живем на 3-ем этаже, лифта нет. Выходить на улиу с ребенком ужно одной - днем помочь вынести коляску некому.
Вот и нужна мне легкая, чтобы могла сама вынести, разложить и все это с ребенком на руках. А еще чтоб подходила для зимы.
Умане приложу что мне подойдет.
Кто посоветует? Уже ж у многих опыт колясочный есть.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #403 : 03:59, 06.12.2011 »
Тебе надо искать легкую прогулку, но с хорошими колесами, т.к. впереди зима и еще наверное с полностью раскладывающейся спинкой и с мешочком на ноги. При таком раскладе я бы книжки легкие посмотрела, тем более раскладываются легко. Ну и по цене смотреть. У geoby много книжек, у чикко есть одна, правда вроде без чехла, Capella есть прикольные и по цене от 1500,  на крохе еще есть Baby Design Sprint тоже вроде не плохая.  А вообще конечно это надо только смотреть и трогать, потому что на многих колясках вес занижен, да и тащить в одной руке 10-12 кг коляску, а в другой 10 кг ребенка в зимнем, то еще удовольствие. Может вам поискать коляску, ктр бы по ступенькам могла шагать. Потому что мы в вашем возрасте в тросточку пересели весом 6 кг, но выходить на улицу все равно было неудобно, так у нас лифт.

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #404 : 11:24, 06.12.2011 »
Послала мужа в кроху посмотреть. Он был в чико, малыше, ничего подходящего.
Если в кроке что найдет, потом поеду я смотреть. Вот думаю, может и ребенка брать? Чтоб ему понравилась. А то мы вчера попробовали его посадить в одну прогулку, так он и сесть в нее не захотел - не пнравилась. Вдруг так купим, а он будет ее бояться, а вот если сам пойдет в коляску - значит его. Или это мне так хочется?  :bn: