Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #375 : 09:46, 01.12.2011 »
У нас тут дороги с ямами, но не убитые, мне трудно об этом судить. А по снегу ездили прекрасно, не застрявали.
Кикко у нас прогулочная, так вот второго пассажира катает, ещё и в наследство кому-то перейдёт ag_smiley А вот их для новорожденных и мне не совсем нравятся. н тут уже каждый по своему кошельку смотрит, конечно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #376 : 10:03, 01.12.2011 »
не наша чикко конечно не разваливается еще)) но как бы степень амортизации колоссальная)) ну с тобой согласна что смотерть по кошельку и по требованиям, которые к коляске выдвигаются.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #377 : 11:09, 01.12.2011 »
Была только что в Малыше. Много недорогих колясок(3-4тыс), хорошего качества для зимы, с огромными колесами надувными, с хорошей амортизацией, но ширина шасси 65 см. Единственная с нешироким шасси была АВС, но люлька у нее не переносная, т.е. она снимается, но без ручки и очень тяжелая. А так и корзина большая и колеса, ну и цвет, правда, не очень, голубенький.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #378 : 11:12, 01.12.2011 »
Витаминка  ag_smiley мне это уже напоминает, а у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #379 : 11:19, 01.12.2011 »
Была только что в Малыше. Много недорогих колясок(3-4тыс), хорошего качества для зимы, с огромными колесами надувными, с хорошей амортизацией, но ширина шасси 65 см. Единственная с нешироким шасси была АВС, но люлька у нее не переносная, т.е. она снимается, но без ручки и очень тяжелая. А так и корзина большая и колеса, ну и цвет, правда, не очень, голубенький.
в смысле без ручки? она за дугу капюшона переносится. какая модель?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #380 : 11:22, 01.12.2011 »
Ну за 3-4 тыс можно посмотреть Тутис Зиппи, там и колеса надувные и ширина шасси, по-моему, 60, точно не помню.
Нас от Чикко продавец- консультант отговорил. ( ну мы не за 9 тыс. смотрели), может дорогие они и хорошие.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #381 : 11:45, 01.12.2011 »
Витаминка  ag_smiley мне это уже напоминает, а у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?


Я уже вообще в шоке. Если честно, я не ожидала, что при наличии денег и такого ассортимента будет проблема с выбором коляски. Да,я хочу, чтоб в ней было все. Я готова заплатить, но такой коляски нет! Я хочу, чтоб

она вмещалась в лифт
была съемная люлька
большая корзина
колеса-вездеходы
амортизация
подстака под ножки в сидячем варианте
перекидная ручка.

Вроде бы это небольшие требования...Я уже закрываю глаза на цвет и наличие автокресла, хотя это тоже немаловажно при выборе коляски, как по мне.

Я с первым ребенком купила коляску после родов на Крытом рынке недорогую, польскую, около 1000 грн. И в ней все, что я перечислила, все было. Да, на ней не было написано гордо Peg Perego или САМ или Chicco. Но сейчас я хочу гламурную и со всеми удобствами, но такого не бывает, как я поняла. Это все равно, что купить сапоги на высокой шпильке и хотеть чтоб было и красиво, и удобно ходить по снегу.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #382 : 11:56, 01.12.2011 »
В принципе наверное можно, но сложно. Посмотрите в нете, очень хороший сайт клумба,там можно выбрать по параметрам и есть хорошие обзоры. Определитесь на нескольких модельках и уже можно вживую ездить их смотреть.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #383 : 11:56, 01.12.2011 »
Витаминка, мне после выбора коляски захотелось написать производителям предложения по усовершенствованию их колясок)) просто опредилитесь для себя что вам в ней важнее-так будет легче. а еще я думаю что если б вам сейчас вернуть ту коляску вы б не думали что она такая удобная)))
кстати на клумбе есть хоршие обзоры

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #384 : 13:18, 01.12.2011 »
она за дугу капюшона переносится. какая модель?
Ага, просто за капюшон, она не предназаначена для переносок. Какая модель - не знаю. notponimat
Девочки, спасибо, что сюсюкаитесь со мной. Наверное, все беременные такие капризные.Вы уж меня простите. Придется чем-то жертвовать...амортизацией или корзиной ...У меня уже самой сил никаких нет.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #385 : 13:20, 01.12.2011 »
И, кстати, почему меня все на "вы" ? Вы мне это прекращайте.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #386 : 15:03, 01.12.2011 »
Витаминка)) ну как раз она и предназначена для переноски notponimat не обяязательно руски по бокам. и у жане кажется так и у многих других notponimat

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #387 : 15:05, 01.12.2011 »
И кстати во всех колясках сама корзина довольно тяжелая плюс ребятенок в одежке и одеялке  кг 5-7, просто так не потаскаешь, не зависимо от того где ручка.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #388 : 15:07, 01.12.2011 »
а главно и не надо)) достаточно научиться шагать коляской по ступенькам)но я об этом узнала уже ближе к полугоду))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #389 : 16:07, 01.12.2011 »
Только что смотрела тему ROAN, Солнышко купила замечательную коляску, как по мне как раз подходит по многим параметрам. И очень гламурненько  ag_smiley
http://happyland.com.ua/Koljaski/Koljaski-2-v-1/Universalnaja-koljaska-2-v-1-Marita-Roan-550.html
http://www.babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=1642&idmpro=&back=