Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180538 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #270 : 09:19, 31.05.2010 »
аа. нет. Такого нет.  :)
а на этаже каком живете?и как ты будешь ее спускать, просто тащить по лестнице?а вообще меня больше интересует затаскивать,чем спускать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #271 : 09:20, 31.05.2010 »
ну у меня спиной если т ополучается большой угол и малыш как бы сползает.не знаю что у нас не так-ступеньки или коляска.)) подружка показывала методику схождения с роаном-как шагать, но эо все равно вес на руки и я так не смогу даже со своей. Инн, это я  ктому что внешний вид эт оодно. а вот когда коляска 24 кг = 5 кг(ну а дальше больше) ребенка + его одежда то реально страшно! насколько я помню Яне Кокоське муж коляску завозил и вывозил.


Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #272 : 09:21, 31.05.2010 »
кстати, Инна, гудбеби не трансформер,это я к тому, что есть колеса большие не только на трансформерах, вот эта гудбеби это 2 в 1,просто трансформер не очень для новорожденного.


А я и не говорю что это гудбеби. А почему трансформер то неочень? Зато ненадо еще дополнительно потом прогулочную покупать..сразу 2 в 1

Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #273 : 09:23, 31.05.2010 »
Оксан, а кто говорит что я ее таскать буду? Конечно муж!  :) Живем мы на втором этаже. Даж легкую коляску мне кажется таскать тяжело женщине..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #274 : 09:24, 31.05.2010 »
2 в 1 еще бывают модульные когда на одну шасси-штуку с колесами ставится сначала люлька, а потом прогулка. трансформер плох тем что нет жесткой спинки в люльке. а как муж? он не работает?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #275 : 09:25, 31.05.2010 »
А я и не говорю что это гудбеби. А почему трансформер то неочень? Зато ненадо еще дополнительно потом прогулочную покупать..сразу 2 в 1
ну чтоб не покупать прогулочную,можно купить 2 в 1, то есть шасси одно, сверху ставится корзина-люлька, потом как ребенок начал сидеть, ставится прогулочный блок, а корзина-люлька снимается. трансормер не рекомендуют, так как новорожденному нужна жесткая спинка, жесткое дно в люльке.
та я знаю, что ты не гудбеби смотрела, я вообщем говорю, что вот гудбеби 2 в 1, и тоже большие колеса, не трансормер.

просто чтоб не получилось так,как у одной девушки с доа напротив у нас, купили гудбеби, гуляют поздно вечером только как приходит с работы муж, она снести не может, так дом с лифтом, но пандуса там нет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #276 : 09:25, 31.05.2010 »
А жанешка вот какая с большими колёсами(я их по диаметру не меряла, но об видела вживую, вроде, одинаковые) http://baby-magic.com.ua/product_info.php?cPath=167_179&products_id=399


Оксан, я без Дашика, т.е., Дашулька в слинге была или занесла её и сгоняла за коляской на 1 этаж

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #277 : 09:28, 31.05.2010 »
да, это большие, но в той все равно больше, кстати такая тоже в пластилине есть :)
но все равно клевое шасси сейчас новое у макси кози мура :)и колеса большие и маневренная, все хорошо, кроме цены ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #278 : 09:29, 31.05.2010 »
А мы с Сашей уже коляски вместе не смотрим. Он сказал, что ему от них тошно уже ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #279 : 09:29, 31.05.2010 »
2 в 1 еще бывают модульные когда на одну шасси-штуку с колесами ставится сначала люлька, а потом прогулка. трансформер плох тем что нет жесткой спинки в люльке. а как муж? он не работает?

Незнаю. Мне трансформеры нравятся. Нормальная там спинка  notponimat Муж работает конечно..Не ну а скажите мне какая сейчас самая легкая коляска? Мне кажется в любом случае нужна помощь чтоб ее вытащить...или нет?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #280 : 09:34, 31.05.2010 »
Инн, тогда как гулять? ну моя не помню точно 11 или 13 кг. сама сношу.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #281 : 09:34, 31.05.2010 »
ну коляски сейчас 2 в 1 от 10 кг, грако например 10 кг.а спинку нормальную это ты заценила,если не веришь в инете почитай о трансформерах ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #282 : 09:36, 31.05.2010 »
наши мамочки такие молодцы!!!!!!!!!!!! тягают такие тяжести :-[
я помню,чтоб два раза не подниматься,сама выносила,в одной руке люлька с ребенком,в другой шасси girl_witch
нелегко,но надо ;)

Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #283 : 09:40, 31.05.2010 »
Да я не спорю. Просто вот эти легкие сейчас они и поменьше и колеса маленькие..а мне такие не нравятся. У нас жена брата мужа купила такую..маленькая, трехколесная..она больше на игрушечную похожа  ag_smiley и в итоге она сама ее никогда не сносила..потому что в лифт не помещается, муж снимает колеса, тогда свозит ее на первый этаж. Сама никак конечно. Я конечно не спец..но вот сколько смотрю на коляски, нравятся только трансформеры. Может что то и посмотрим еще... notponimat Мне кажется хоть какая коляска...помощь нужна.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #284 : 09:49, 31.05.2010 »
Ира, а ты ее подними ag_smiley спасет только дом с пандусом и то....

У нас, в принципе, грузовой лифт есть... ag_smiley Но, конечно, хотелось бы что-нибудь полегче.