Автор Тема: Пиелонефрит  (Прочитано 27628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Пиелонефрит
« : 17:03, 01.12.2007 »
привет всем!
две недели отвалялись в больнице. пиелонефрит....несколько дней температура под 40. сбивали уколами...лежали под капельницей...вторую неделю колем антибиотик. на попе живого места нет...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #1 : 17:54, 01.12.2007 »
Какаой кошмар, как сейчас себя чувствуете? РАсскажи по подробнее, что за болячка? Как проявляется?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #2 : 22:28, 02.12.2007 »
привет всем!
две недели отвалялись в больнице. пиелонефрит....несколько дней температура под 40. сбивали уколами...лежали под капельницей...вторую неделю колем антибиотик. на попе живого места нет...
Ужас какой, сочуствую. Выздоравливайте скорее! А где лежали?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #3 : 09:01, 03.12.2007 »
привет всем!
две недели отвалялись в больнице. пиелонефрит....несколько дней температура под 40. сбивали уколами...лежали под капельницей...вторую неделю колем антибиотик. на попе живого места нет...


Бедняжки :(,аж сердце екнуло....

Evgene4ka

  • Гость
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #4 : 09:25, 03.12.2007 »
привет всем!
две недели отвалялись в больнице. пиелонефрит....несколько дней температура под 40. сбивали уколами...лежали под капельницей...вторую неделю колем антибиотик. на попе живого места нет...
Выздоравливайте поскорее....а я то думаю, где это Asya пропала.....

Asya

  • Гость
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #5 : 14:18, 03.12.2007 »
Какаой кошмар, как сейчас себя чувствуете? РАсскажи по подробнее, что за болячка? Как проявляется?
это воспаление почек. как объяснили врачи, из-за прорезывания зубов ослабился иммунитет. в почки попала инфекция по моче-половым путям и всё...
третью неделю температура держится. конечно, уже не такакя как в начале. теперь нужно пропить курс лекарств. в течение года нужно наблюдаться у специалистов, чтоб нне было рецидива (повторения). и не дай бог простудиться, переохладиться или схватить какую-нить инфекцию, сразу может начаться всё сначала :(
короче я в депрессии...

Evgene4ka

  • Гость
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #6 : 14:21, 03.12.2007 »
это воспаление почек. как объяснили врачи, из-за прорезывания зубов ослабился иммунитет. в почки попала инфекция по моче-половым путям и всё...
третью неделю температура держится. конечно, уже не такакя как в начале. теперь нужно пропить курс лекарств. в течение года нужно наблюдаться у специалистов, чтоб нне было рецидива (повторения). и не дай бог простудиться, переохладиться или схватить какую-нить инфекцию, сразу может начаться всё сначала :(
короче я в депрессии...
Ой, ужас... ну не волнуйся всё обойдётся.....главное малявочку щас оградить от инфекций и всё будет хорошо....купите очиститель воздуха в комнату, чтоб микробы все убивал....

Asya

  • Гость
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #7 : 14:24, 03.12.2007 »
Ужас какой, сочуствую. Выздоравливайте скорее! А где лежали?
лежали в 3-й больнице, на б. Шевченко. нас сюда скорая привезла, мы ж на этом участке...
Ой, ужас... ну не волнуйся всё обойдётся.....главное малявочку щас оградить от инфекций и всё будет хорошо....купите очиститель воздуха в комнату, чтоб микробы все убивал....
боюсь мало толка от этого. она ж  и от нас может заразиться. у нас к примеру немного горло побаливает, а ей даст по полной...кормлю витаминами, свечки укрепляющие иммунитет ставлю...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #8 : 14:36, 03.12.2007 »
это воспаление почек. как объяснили врачи, из-за прорезывания зубов ослабился иммунитет. в почки попала инфекция по моче-половым путям и всё...
третью неделю температура держится. конечно, уже не такакя как в начале. теперь нужно пропить курс лекарств. в течение года нужно наблюдаться у специалистов, чтоб нне было рецидива (повторения). и не дай бог простудиться, переохладиться или схватить какую-нить инфекцию, сразу может начаться всё сначала :(
короче я в депрессии...
Ужас... жержитесь. Теперь главное по меньше контактов с окружающими, чтобы инфекцию не подхватить. Ох уж эти зубы! Ростут- плохо, выпадают - тоже плохо :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда кроха не здоров
« Ответ #9 : 17:07, 03.12.2007 »
это воспаление почек. как объяснили врачи, из-за прорезывания зубов ослабился иммунитет. в почки попала инфекция по моче-половым путям и всё...
третью неделю температура держится. конечно, уже не такакя как в начале. теперь нужно пропить курс лекарств. в течение года нужно наблюдаться у специалистов, чтоб нне было рецидива (повторения). и не дай бог простудиться, переохладиться или схватить какую-нить инфекцию, сразу может начаться всё сначала :(
короче я в депрессии...
Аська, я в шоке, могу себе представить твои переживания. Держитесь, не дай Бог вам заболеть по новой.

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re: Пиелонефрит
« Ответ #10 : 22:24, 16.10.2009 »
Привет,Ася.Я очень тебя понимаю :(Мы тоже загудели в больницу с этим.Сейчас лежим в 1городской,на ЗАСЯДЬКО.Сегодня 14 день как на антибиотиках,попа синяя nenra_smiles.Анализы всеравно плохие!!!Кошмар!Потеет сильно очень.А щас пока на выходные отпустили.А у вас уже прошло?

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re: Пиелонефрит
« Ответ #11 : 22:26, 16.10.2009 »
А мы вообще еще малыши,нам 3 месяца :'(

An4ous

  • Гость
Re: Пиелонефрит
« Ответ #12 : 23:05, 16.10.2009 »
Катюш,одужуйте швидше,такі ще манюсики
А які причини,як захворіли?

І дата повідомлення Асі 1 грудня 2007 року,то ж думаю,вони давно одужали  ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Пиелонефрит
« Ответ #13 : 23:21, 16.10.2009 »
Nyavochka, выздоравливайте побыстрее!
Какие причины, врачи говорят?
У моей подруги малышка до года точно также попадала в больницу с пиелонефритом, пока не нашли кишечную палочку и не вылечили..
Желаю и вам побыстрее найти причину и разделаться с ней раз и навсегда!  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Пиелонефрит
« Ответ #14 : 01:01, 17.10.2009 »
Катя, что же вы так? Как Машуля в остальном? Что говорят? Зай, выздоравливайте!