Автор Тема: TAKO  (Прочитано 62191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: TAKO
« Ответ #60 : 12:18, 24.09.2010 »
конечно с жане и с перегой эту коляску сравнивать нельзя, эта коляска эконом вариант, но посравнению с моим Зибос она очень выигрывает))))

Malaya

  • Гость
Re: TAKO
« Ответ #61 : 12:22, 24.09.2010 »
незнаю меня эти Перего откровенно раздражают, АБС туда же.. ag_smiley какие то они нестанадартные, ну тут кому как.. а вобще пока не попробуешь не поймешь..у меня вот знакомая купила Джеоби за 3.000 так теперь так матерится на нее...она ж даж не разлаживается, только колеса снимают когда спускают в лифте, а так что б корпус снять это нет...спускают ее вместе с малышом вниз..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: TAKO
« Ответ #62 : 12:25, 24.09.2010 »
На каждый товар свой покупатель

я просто против категоричности в любых вопросах yazyk
поэтому и спросила
а так каждый выбирает по своим средствам и своему вкусу, самое главное, чтоб того, кто будет ей пользоваться, она устраивала

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: TAKO
« Ответ #63 : 12:27, 24.09.2010 »
Сегодня утром попробовала покатать ТАКО после вопроса Алины, чем она мне не нравится... Ну, скажу, что после своей Переги я еще больше удостоверилась, что мне с коляской повезло. Мне Тако показалась тяжелой и громоздкой. Хотя это на любителя

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: TAKO
« Ответ #64 : 12:32, 24.09.2010 »
незнаю меня эти Перего откровенно раздражают, АБС туда же.. ag_smiley какие то они нестанадартные, ну тут кому как.. а вобще пока не попробуешь не поймешь..у меня вот знакомая купила Джеоби за 3.000 так теперь так матерится на нее...она ж даж не разлаживается, только колеса снимают когда спускают в лифте, а так что б корпус снять это нет...спускают ее вместе с малышом вниз..
ну она ж,вероятно,трансформер купила

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: TAKO
« Ответ #65 : 12:38, 24.09.2010 »
А что скажете по поводу Tako warrior? Понравилась мне ее маневренность и внешне. Вес не особо пугает.
Алин, я тебе советую,прийти в сквер,посмотреть коляски,тако много тоже есть,подойти и попросить покатать,многие беременяшки так делают, к нам вообще парень подходил,выбирают сейчас коляску.спрашивалза плюсы,минусы, фирму. мне кажется ничего ут такого нет,и насколько я видела и слышала,никто не отказывал,уверена,что все расскажут плюсы-минусы.
тако тяжелая икогда катаешь,плюс ребенок, а тебе еще и в зиму.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: TAKO
« Ответ #66 : 14:58, 24.09.2010 »
Алинчик, захочешь, я дам свою покатать, мы ж раньше вс начнём осваивать коляску. :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: TAKO
« Ответ #67 : 15:06, 24.09.2010 »
Алинчик, захочешь, я дам свою покатать, мы ж раньше вс начнём осваивать коляску. :)
Свет, а у тебя Тако?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: TAKO
« Ответ #68 : 15:07, 24.09.2010 »
Нет, я о вариантах. К слову :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: TAKO
« Ответ #69 : 15:59, 24.09.2010 »
Нет, я о вариантах. К слову :)
я тоже могу дать попробывать,но у меняне тако.я позже создам темку о фирме,что уменя.у наснафоруме нет

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: TAKO
« Ответ #70 : 01:08, 25.09.2010 »
жене нравится Тако Джампер. Не знаю как она эту модель проглядела когда мы покупали коляску.. ))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: TAKO
« Ответ #71 : 07:54, 25.09.2010 »
Юра, это ты проглядел!  acute

Оффлайн Vilana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:TAKO
« Ответ #72 : 23:29, 12.12.2010 »
Долго выбирали коляску. Выбрали Тако Джампер. Зимняя нравится, летняя нет - продувает, чехол для ножек неудобный, положение сидя хотелось более вертикальное...

Malaya

  • Гость
Re:TAKO
« Ответ #73 : 11:48, 13.12.2010 »
мы тож взяли Джампер, мне нравится :)

Bege

  • Гость
Re:TAKO
« Ответ #74 : 11:55, 13.12.2010 »
Моего племянника катают на TAKO. Симпотная и удобная - это касается варианта с люлькой. Прогулка -  мелковата, а капюшон, наоборот, огромный получается girl_sigh