Автор Тема: ABC-design  (Прочитано 23769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: ABC-design
« Ответ #150 : 08:55, 30.04.2010 »
Mari , во-первых, отзывы, все пишут что качество супер ,немцы хорошо делают, во-вторых очень привлекла внеше, не сильно маркая основа,а верх можно выбрать любого почти цвета :) ну и цена довольна приятно удивила, до этого все, что успела увидеть и понравилось 5-6 т.грн.)) хотя к цене мы не сильно привязываемся, главное , чтобы Нашему сыночке было удобно и хорошо. :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ABC-design
« Ответ #151 : 08:57, 30.04.2010 »
просто если привлекает именно фирма, то у абц и другие коляски есть. вообще лучше все  живую смотреть. :)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: ABC-design
« Ответ #152 : 09:03, 30.04.2010 »
Mari , я все смотрела абцшки, но внешне из всех только эта понравилась)) Я все-таки жду, может кто с форума напишет, у кого была или приобрели :)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: ABC-design
« Ответ #153 : 09:04, 30.04.2010 »
еще один минус рассмотрела, но думаю для осени-зимы он будет неактуальным - доступ не сильно хороший к корзине для покупок, когда коляска-люлька...да и машина под рукой))

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: ABC-design
« Ответ #154 : 09:41, 30.04.2010 »
Писала уже в другой темке (пока эту мне не подсказали), так вот - выбираю сейчас коляску... вернее пока присматриваюсь)) Оч понравилась (пока на экране,вживую еще ничего не смотрела) ABC Design Pramy Lux. У кого-нибудь такая есть, была или будет? какие отзывы? Пока больше ничего так сильно как эта не понравилась.. ну наверное пока вживую не смотрела.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: ABC-design
« Ответ #155 : 21:49, 30.04.2010 »
У меня Прайми люкс. Обожаю ее! До сих пор для себя лучшей не увидела. Вездеход. Очень ею довольна. Ни разу не пожалела о ее приобретении! Рекомендую

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: ABC-design
« Ответ #156 : 15:32, 06.05.2010 »
У меня была прами люкс. Я ей осталась не довольна. Расскажу свои впечатления. Брали ее из-за надувных колес - да ребенок не скачет в ней и амортизация в ней хорошая. Но по сути то и в других колясках где колеса не надувные ребенок чувствует себя превосходно. Я это говаорю потому что уже попробовали разные коляски. Амрртизация не нужна если вы не собираетесьь трясти своего ребенка чтобы укачать его. Коляска громоздкая чтобы въехать в лифт нцжно потрудится. Занимает очень много места в багажнике. Козырек от солнца не защищает. Что еще сказать не знаю  - я не довольна. И не советую вам ее брать. Вы на какие ориентиры опирались когда ее выбирали? Вопрос к ТАНЕ.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: ABC-design
« Ответ #157 : 12:01, 08.05.2010 »
Викуля, все очень индивидуально. У меня коляска в лифт со свистом проходит и козырек от солнца защищает, он нормально регулируется. В любом случае, ручка перекидывается, можно отвернуть ляльку от солнца. И ребенка я постоянно укачивала на поверхности земли типа "мелкие камешки, небольшие неровности" - поэтому аммортизацию очень оценила. Не спорю, не самая компактная коляска, но и не самая громоздкая. В нашем багажнике можно кроме коляски разместить еще довольно много вещей (у нас акцент седан). Плюс по снегу и бездорожью едет на ура. Каждый выбирает по своим критериям и предпочтениям. Кто-то качает ребенка, кто-то нет. У кого-то в доме лифт маленький или отсутствует вовсе. Коляску очень трудно выбрать. И универсальных, чтоб нравилась всем, еще не придумали. ;)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: ABC-design
« Ответ #158 : 11:05, 11.05.2010 »
Vikylia , у нас второй этаж, лифта нет. так что буду стаскивать по ступенькам.хотя проемы очень широкие у нас, как и ступеньки. В машину думаю влезет в нашу - Шкода Октавия, багажник огромный)) Мне главное, чтобы на осенне-зимний период она была проходима и теплая, смотрю на колеса - вездеход)) я ее еще вживую не смотрела. интересно как она по управляемости? И еще понравилось ,что ручка перекидывается. Потому что смотрела, что в основном представлен второй вариант - перестановка люльки на шасси...мне кажется неудобно. Пока вживую не смотрела никакие коляски, трудно сказать на что я ориентируюсь :)

Оффлайн Zvetoshki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re: ABC-design
« Ответ #159 : 19:55, 02.06.2010 »
Девочки, у меня ABC - design Genio Avanti, покупала в конце 2008 года. Для меня было главное, чтобы она легко проходила в самый узкий лифт на свете (есть такое "чудо" на улице Куйбышева, куда ,ну, ничто не помещается) +, конечно, чтоб нравился дизайн. А оказалось, что у коляски масса достоинств, я в нее просто влюблена: там, где зимой буксовали джипы - она проходила! Светло голубая с кремово-кофейными полосочками, но совершенно не маркая (подружки свои темно-синие замучались стирать и чистить, а моя, как куколка, пока малыш не научился в ней бублики слюнявить и нямать - вообще не раскручивала). Стирать легко - 8 шурупиков и под душ даже без моющих средств, такая ткань. Интересно сделан козырек, ребенка можно спрятать целиком, много раз оказывались с сыночком далеко от дома без дождевика, я козырек опускаю к ножкам и он, как в батискафе в окошко на мнея смотрит, переставляется "вперед личиком или спинкой", в любой лифт с легкостью заходит, Ну. что еще нужно. Подружка рожала сразу после меня, купила такую-же, так и катаемся в одинаковых колясках.
Неделю назад купили легкую "прогулку", т.к. собираеся на отдых, выбирала тщательно, но все равно плачу по своей АВС-шке.

Оффлайн Manyusa_K

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ABC-design
« Ответ #160 : 18:13, 26.07.2010 »
Девочки, у меня АВС RODEO - довольна что слон, живем на втором этаже, так что выношу с разобраном состоянии, а вечером муж выносит - проблем нет вообще!
Очень легкая, удобная, маневреная и надежная коляска - одним словом немецкая!!! Две недели ездила на ней в лесу, так это не коляска, а танк! Из недостатком на люльке защитное покрывало на липучках и когда ребенка спящего достаешь, то можна разбудить, а мужу тяжело 2 литра пива в корзину засунуть ag_smiley!
А сейчас увидила и покатала АВС Амigo -ХОЧУ!!! Такая классная трость и летне-зимний вариант, очень длинное и широкое посадочное место, глубокий капюшон, удобная подножка и доце понравилась!!! На днях схожу забиру, что кто-нибудь не упер из под носа!!!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: ABC-design
« Ответ #161 : 18:26, 26.07.2010 »
их же собирают в Китае. причем здесь "немецкая"

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #162 : 22:36, 26.07.2010 »
так по-моему сейчас все собирают в Китае (или почти все)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: ABC-design
« Ответ #163 : 09:56, 03.02.2011 »
Девочки, кто-то может что-нить сказать по поводу этой коляски  http://www.kindermarket.com.ua/Detskie-kolyaski/Progulochnye-kolyaski/Detskaya-progulochnaya-kolyaska-trost-ABC-DESIGN-Primo-kiwi-anthracite-cvet-kivi-antracit-s-chehlom-i-dozhdevikom--17412.html
может у кого-то есть или у знакомых. хочется отзывы услышать