Автор Тема: Гель или акрил? Дизайн ногтей  (Прочитано 73384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #180 : 17:45, 06.05.2009 »
Вам бы био гель найти...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #181 : 17:47, 06.05.2009 »
Или заказать из Питера, а Ленчик научит наносить  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #182 : 17:48, 06.05.2009 »
Лен, мне бы вообще мастера найти, который умеет делать ногти так, чтобы они были тонкие и прочные, в Киеве у меня такая профи была, она и рисовать/лепить умела, и в то же время для таких как я, умела делать абсолютную имитацию родных...тут я честно, ни у кого, ни у одной знакомой не видела таких ногтей. Поэтому забила и решила со своими ходить, у меня форма красивая очень и если бы не проблема с расслаиванием, я бы морочалась только с лаком, который обновлять надо.
Люб, у меня в этом вопросе руки не из того места растут, я за 25 лет жизни только сейчас научилась красить ногти однотонным лаком ровно! ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #183 : 17:50, 06.05.2009 »
Можно мастера найти, там ведь все равно лампа нужна.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #184 : 17:54, 06.05.2009 »
Алин, была в Одессе и не написала ни слова о том что хочешь.. Я бы вас свела с Олей, она бы сделала, френ на месяц или цветной, там выбор в 22 цвета... Вон Любчик 4 недели носила...  А потом через месяц был бы повод обратно вернуться и так всегда  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #185 : 17:56, 06.05.2009 »
ага, так у меня такая же профи в Луганске/Киеве живет)))) кстати, френ в Одессе недешевый, тетя перед отъездом за 450гр н сделала.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #186 : 18:00, 06.05.2009 »
кстати, френ в Одессе недешевый, тетя перед отъездом за 450гр н сделала.


 :-[ это она где то постаралась найти.. или био делали... но на дому дешевле..



Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #187 : 18:05, 06.05.2009 »
а я решила, что в связи с кризисом и эти услуги взлетели в цене.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #188 : 18:08, 06.05.2009 »
Лен, ты мастера мне не присмотрела? Я бы может успела ногтики перед отъездом привести в порядок

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #189 : 18:22, 06.05.2009 »
Записалась к мастеру на воскресенье, сделаю укрепление с дизайном. Потом покажу  :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #190 : 23:49, 06.05.2009 »
Лен, мне бы вообще мастера найти, который умеет делать ногти так, чтобы они были тонкие и прочные, в Киеве у меня такая профи была, она и рисовать/лепить умела, и в то же время для таких как я, умела делать абсолютную имитацию родных...тут я честно, ни у кого, ни у одной знакомой не видела таких ногтей. Поэтому забила и решила со своими ходить, у меня форма красивая очень и если бы не проблема с расслаиванием, я бы морочалась только с лаком, который обновлять надо.
Алин,как-то делала у девочки в Донецке ногти гелем,смотрелись как свои,но вот по прочности оценить не могу,у меня сколько раз не делала у разных девочек всегда ломались,может я их носить не могу или еще что.Так бы могла посоветовать ее.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #191 : 14:34, 07.05.2009 »
Лен, мне бы вообще мастера найти, который умеет делать ногти так, чтобы они были тонкие и прочные, в Киеве у меня такая профи была, она и рисовать/лепить умела, и в то же время для таких как я, умела делать абсолютную имитацию родных...тут я честно, ни у кого, ни у одной знакомой не видела таких ногтей. Поэтому забила и решила со своими ходить, у меня форма красивая очень и если бы не проблема с расслаиванием, я бы морочалась только с лаком, который обновлять надо.
Люб, у меня в этом вопросе руки не из того места растут, я за 25 лет жизни только сейчас научилась красить ногти однотонным лаком ровно! ag_smiley
Алин, хочешь могу тебе посоветовать своего, она неплохо ноготки делает, тоненькие, а если и не длинючие, то как свои.
Вот только жду чтобы с салона перебралась на частное обслуживание, так дешевле будет, а то получается салон кормим, а так претенций к ней у меня нет ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #192 : 14:36, 07.05.2009 »
Настя, кинь, пожалуйста, ее контакты в личку! я пока раздумываю, правда я всегда только креативовским акрилом наращивала.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #193 : 23:04, 07.05.2009 »
Снеж, я не могу сказать что это запрещенный материал, т.е. акрил - это наши пломбы во рту, но все таки частые аллергические реакции заставляют из двух зол выбрать меньше.. Клиент приехал и уехал - а мастер потом больные легкие... У акрила очень тяжелая пыль при опиле, у геля тоже есть, но просто если попилить пилкой акрил или гель - почувствовать разницу можно,  пыль эта оседает в легких и так же ни когда в жизни от туда не выйдет.. Акриловая пыль имет структуру стекла, как бы прорезает легкие.  А про гель:

Щадящее наращивание ногтей и его эффективность

Щадящим способом, а следовательно, наиболее безвредным для ногтевой пластины, является гелевое наращивание ногтей. Гель дает возможность ногтю "дышать" и с течением времени не желтеет. Свойства геля наиболее близки к свойствам натурального ногтя, во время роста которого гель повторяет все его изгибы. Именно поэтому ногти, наращенные с использованием гелевого материала, выглядят как настоящие, а после снятия геля повреждения ногтевой пластины не видны. Кроме того, с гелевых ногтей лак можно снимать ацетоном.

Плотности гелевого и акрилового ногтей практически одинаковые. А те, кто считают гелевое наращивание менее надежным, а следовательно, менее эффективным, - ошибаются. Следует помнить, что акрил не дает "дышать" ногтю как гель, поэтому нарушение технологии процесса наращивания или правил носки ногтей, может привести к заболеваниям, в том числе и поражению грибком.

Не все мастера компетентны в данных вопросах, поэтому доверяйте только профессионалам, которые позаботятся о сохранности натуральных ногтей. Наращенные ногти можно носить, пока не надоест, соблюдая при этом все правила их носки, и всегда вовремя проводить коррекцию ногтей.

Ksana

  • Гость
Re:Гель или акрил? Дизайн ногтей
« Ответ #194 : 23:06, 07.05.2009 »
Кстати я когда наращивала когти, после акрила мои собственные выглядели мрачно, а вот после геля более менее и восстанавливались быстрее