Автор Тема: Долгожданное счастье или на встречу к ЧУДУ!!!  (Прочитано 17272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Юленька, прочитала и расплакалась.  :'( Хотя, конечно, слезами горю не поможешь в таких ситуациях. Господь посылает испытания нам и нашим близким, чтоб мы стали сильнее, крепче духом, а еще Господь никогда не посылает нам больше, чем мы можем вынести. Я уверена, что все у вас с вашим крохой будем замечательно. Очень скоро этот перенесенный кошмар останется в самом далеком прошлом, которое будет уходить все дальше и дальше от вас. Твой сынок очень сильный ребенок, раз перенес такое, Господь поможет ему во всех его сложных путях. Все будет замечательно!  b_flowers Молюсь за ваше здоровье...

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
спасибо за молитвы!!! я сама без них теперь и дня не могу спокойно прожить

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Юльчик держитесь.. это конечно страшно но поправимо. дай бог вам сил. и извени за бестактность но ты в Донецке местная?

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Юльчик держитесь.. это конечно страшно но поправимо. дай бог вам сил. и извени за бестактность но ты в Донецке местная?

нет я с города Селидово

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
в общем если тебе вдруг пригодится то.. в Донецке есть центр по реабилитации деток с ДЦП (у сестры мужа ДЦП) в общем как говорят там он вроде лучший в области. конечно здание обшарпанное но врачи настоящие спецы. то с чем не могли справиться долгие 10 лет сейчас пошло на поправку (у нее заметили ДЦП в 2 месяца) сейчас она почти полностью здоровый ребенок (ей вот уже 14лет) и как сказали там врачи что еслиб обратились туда сразу то ни ножки бы ей не приходило бы гипсовать (ей 2 раза в год обе ноги гипсовали все время) ни операций она бы не переносила столько сколько пришлось. если тебе это поможет - могу седне позвонить свекрови и узнать точный их адрес.
пы.сы у нее ДЦП тоже появилось при врачебной ошибке во время родов

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Юля, держитесь! сил вам и терпения и денег, а манявке здоровья!! вы все преодолеете. я сама ребенок, которій не дышал при рождении-при родах повредили позвоночник, потом развитие детской эпилепсии в 6 месяцев (выписали из больницы чтоб дома умерал добрые врачи), а щас вон какая выросла и умница и красавица и скромница! Держись, солнышко!!  

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
в общем если тебе вдруг пригодится то.. в Донецке есть центр по реабилитации деток с ДЦП (у сестры мужа ДЦП) в общем как говорят там он вроде лучший в области. конечно здание обшарпанное но врачи настоящие спецы. то с чем не могли справиться долгие 10 лет сейчас пошло на поправку (у нее заметили ДЦП в 2 месяца) сейчас она почти полностью здоровый ребенок (ей вот уже 14лет) и как сказали там врачи что еслиб обратились туда сразу то ни ножки бы ей не приходило бы гипсовать (ей 2 раза в год обе ноги гипсовали все время) ни операций она бы не переносила столько сколько пришлось. если тебе это поможет - могу седне позвонить свекрови и узнать точный их адрес.
пы.сы у нее ДЦП тоже появилось при врачебной ошибке во время родов

мне кажется в этот центр мы ложимся  - это центр Евтушенко (район Калининского рынка).

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
значит это он и есть.. он по проспекту Ильича.. калиинский рынок там недалеко должен быть.. в обчем не переживай и не расстраивайся. настройся на лучшее. врачи там оч хорошие. я пару раз водила мелкую туда.. ужасов конечно насмотрелась.. но и видела как деткам там лучше становится (там девочку одну с кресла каталки можно сказать на ноги поставили) так там еще много запущенных случаев. а у вас шансов на полное выздоровление оч много. так что выше нос и не расстраивайся сильно. тем более что все у вас обязательно будет хорошо.

An4ous

  • Гость
Юлічка,дай вам Бог здоров"я міцного-міцного,вірю,що все у вас налагодиться,ти чудова мама,материнська любов-величезна сила і ви обов"язково одужаєте!
Чесно,сумно таке читати.Молитимусь за вас

Malaya

  • Гость
Юля, держитесь! сил вам и терпения и денег, а манявке здоровья!! вы все преодолеете. я сама ребенок, которій не дышал при рождении-при родах повредили позвоночник, потом развитие детской эпилепсии в 6 месяцев (выписали из больницы чтоб дома умерал добрые врачи), а щас вон какая выросла и умница и красавица и скромница! Держись, солнышко!!  

Лисенок, подобное со мной было я уже писала выше..тож врачи руками разводили...но благодаря нашему уличному целителю, и молитвам матери, я выжила...А все от передоза лекарства при прививке... :-X.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Юленька, читала рассказ в слезах, ты очень сильная, ведь мы с тобой говорили по телефону, ты ничего не рассказала..Солнышко, я вот уверена на все 100, что Владичек будет здоров, вы все с ним преодолеете. Он у тебя чудесный! Крепитесь с мужем, будте сейчас одним целым ради вашего малыша.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Читала эту историю и рыдала...Юленька, не падайте духом! Вам нужно держаться и не опускать руки! Пиши,куда пересылать денежку. Как сможем поможем. Уверена всё будет хорошо! Мы с вами.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
 я вам очень благодарна за добрые отзывчивые сердца

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Юль, держись, только держись, ты нужна своему сыну и он выздоровеет!!!

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Юленька, у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Только так и не иначе!!!