Автор Тема: Долгожданное счастье или на встречу к ЧУДУ!!!  (Прочитано 17273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Юленька Бог поможет!!!!! Все будет ХОРОШО!!!! Сил вам и ЗДОРОВЬЯ!!!!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Юля.... не знаю, что написать..... Держись, главное не падать духом. И еще вера.Верь,все будет хорошо. И еще, об Евтушенко,я знаю семью его родн. брата. Если что нибудь будет нужно, обращайся, постараюсь помочь. Дядька он просто отличный, поможет. И не в коем случае не думай,что ты кого то напрягаешь, все,что в наших силах, как говорится

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Юль, зайчик
веры вам, терпения
сама сижу со слезами  :'(
но ты сильная, раз ткое пережила и есть силы еще
крепись, малыш лучшая награда за такое мучение
Владичек крепышек, все с ним будет хорошо
а мы поможем, и морально и если нужно думаю и материально  - с мира по нитке как говорится
 girl_obnim

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Юленька, держись!
Мальчики сильные, вот посмотришь, еще и тебя защищать будет и на руках носить. Здоровья ему, а вам с мужем сил.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Спасибо девочки, милые...даёте нам шанс выжить :'(
Пусть вашу заботу и бескорыстную помощь - отметят на небесах!

без помощи- мы в загнанном углу((((

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Юленька, молюсь за твоего Владика!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Юля,я читала и рыдала,но слезами не поможешь.Все будет хорошо.Мы все молимся за твоего сыночка.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Юленька, сижу и плачу... :'(
У твоего сыночка есть любящие и заботливые родители. Я уверена, что вы пройдёте все эти трудности и скоро ваш малыш будет здоровым!
Он такой улыбчивый на фотографиях, просто лапочка  :) Скорейшего вам выздоровления!

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Читаю с дрожью... Юля,дай Бог,чтобы у Вас все обязательно получилось!!!!!Все будет хорошо!!!!!Терпения Вам!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Юлечка солнышко представляю как тебе было тяжело, :( но ты очень сильная и все у вас получится. Владюшка еще даст фору другим малышам. ;) Здоровья, здоровья, здоровья  вам.  girl_obnim Все у вас получится.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Юленька, пока читала твой рассказ, вся замирала и стучало в висках! Господи, ну за что нашим деткам такие страдания??
Терепния вам, сил пережить это, все обязательно образуется!!!! ваш мальчик будет здоров, мы все в это искренне верим, и очень этого хотим, а мысли материализуются! Давайте послылать Владичке положительные импульсы!
И еще, Юль, у вас нет родственников в России, вам сейчас и некогда, но я бы советовала вам сходить в монастырь к мощам Матронушки. Она творит чудеса, и одно из таких чудес произошло в нашей семье! Это так, на самом деле, поверь. Да и недавно передача у Малахова была про Матронушку, там люди тоже рассказывали.
Если нет возможности у нее побывать, то хотя бы молитесь ей, и я буду за вас просить! Удачи вам!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кстати, у меня есть водя святая от Матроны.
Юль, если хочешь, могу передать
Я в прошлом году ходила туда в монастырь и там воды набрала.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Юленька, пока читала твой рассказ, вся замирала и стучало в висках1 Господи, ну за что нашим деткам такие страдания??

И еще, Юль, у вас нет родственников в россии, вам сейчас и некогда, но я бы советовала вам сходить в монастырб к мощам матронушки. Она творит чудеса, и одно из таких чудес произошло в нашей семье! Это так, на самом деле, поверь. Да и недавно передача у Малахова была про Матронушку, там люди тоже рассказывали.
Если нет возможности у нее побывать, то хотя бы молитесь ей, и я буду за вас просить! Удачи вам!
Всем лично, большое  спасибо за поддержку и молитвы (они нам оочень нужны); когда делишься радостью, она умножается, а когда горем - оно разделяется!

 Наташенька, родные есть в России аж на полу острове  Ямал.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Кстати, у меня есть водя святая от Матроны.
Юль, если хочешь, могу передать
Я в прошлом году ходила туда в монастырь и там воды набрала.

если можно

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Хорошо, обязательно передам когда вы будете в Донецке