Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #105 : 12:09, 21.06.2009 »
Конечно оправдывает. Ну и один анализ сдавать 50 грн...Не такие уж средства, хотя само лечение обошлось....страшно сказать ( с учетом гомеопатии, восстановления иммунитета, курса лечения и процедур, и плюс два  врача, хотя второму мы еще ничего не платили, надо думать как отблагодарить)
Зато скоро на МОРЕ girl_dance

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #106 : 16:59, 21.06.2009 »
А то что она озвучила - точно не скажу, меня там не было, слушал муж ( объяснять через вторые руки, тем более не врачу-андрологу не берусь) - но естественно то лечение ничего бы не дало для лечения микоплазмы.
Не андролог,но мед. образование имеется ;)
О Хомякове спрашивала,просто работала лет 14 назад с ним)))Не он и слава Богу))
Faino4ka ,на море,это здорово!!!!Хорошего отдыха!!!!Здоровья и новых сил при возвращении!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #107 : 18:28, 21.06.2009 »
Спасибо. Очень надеюсь, что сразу после моря у нас все получится girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #108 : 18:30, 21.06.2009 »
Спасибо. Очень надеюсь, что сразу после моря у нас все получится girl_pinkglassesf
Фаюсь, конечно получится ;) Отдых - самый лучший лекарь!!! girl_pinkglassesf По другому быть и не может girl_dance

Оффлайн Ленусик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #109 : 09:54, 24.06.2009 »
ХРЯЩОВ  моему мужу тоже ни чо не объяснял и записей небыло, одни ответы по спермогр., 1,5месяца пичкал таблетками и уколы делали  а сперма стала еще хуже чем вообще была так что это просто выкачка ДЕНЕГ ........

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #110 : 10:13, 24.06.2009 »
 как максимум за 1,5 месяца восстановить нормальный сперматогенез нереально.

Malaya

  • Гость
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #111 : 10:19, 24.06.2009 »
Аналогичная ситуация...тоже одни СГ и таблетки, никаких заключений и записей.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #112 : 11:55, 25.06.2009 »
Сегодня муж был на приёме у андролога в Вишне - сдал мазок на инфекции, СГ пока не сдавал, так как не готовился к ней изначально :) Позвонил и сказал, что врач-садист какой-то - сделал ему больно и еще попросил заплатить за это 160 грн. ag_smiley А в лабе за этот мазок он еще заплатил 270 грн. - я так понимаю, за проверку материала? 1-го числа пойдет за результатами...надеюсь, что всё у него будет хорошо girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #113 : 11:58, 25.06.2009 »
Сегодня муж был на приёме у андролога в Вишне - сдал мазок на инфекции, СГ пока не сдавал, так как не готовился к ней изначально :) Позвонил и сказал, что врач-садист какой-то - сделал ему больно и еще попросил заплатить за это 160 грн. ag_smiley А в лабе за этот мазок он еще заплатил 270 грн. - я так понимаю, за проверку материала? 1-го числа пойдет за результатами...надеюсь, что всё у него будет хорошо girl_sigh
ну мазок больно тем более нашему "сильному" полу ag_smiley я так пониаю 160 за консультацию, а за мазок 270? на что хоть мазок-если общая флора что то дороговато....Тань, а как фамилия врача?
кста, все вот ругают семью за дороговизну, а прием того же андролога там и то дешевле чем в вишне.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #114 : 12:01, 25.06.2009 »
ну мазок больно тем более нашему "сильному" полу ag_smiley я так пониаю 160 за консультацию, а за мазок 270? на что хоть мазок-если общая флора что то дороговато....Тань, а как фамилия врача?
кста, все вот ругают семью за дороговизну, а прием того же андролога там и то дешевле чем в вишне.
Ксюнь, врач - Вербовой Павел Петрович...если честно, то я и сама не поняла за что именно 160 грн? ag_smiley Наверное - типа за консультацию и забор материала? Кстати, мой муж сам относил пробирку в лабу - и там с него содрали 270 грн. А на какие инфекции точно - не знаю....помнит тока, что пунктиков 5 де-то отмечено галочками было notponimat :-[

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #115 : 12:02, 25.06.2009 »
Мне воще подруга посоветовала не обращаться в семью, ну по поводу лечения, у нее подруга потратила 3 года и кучу денег а результата нет.и не беременеет
..и карту лечебную не отдают, со всеми анализами...

А анализы говорят что хорошо там делают, вот только когда сам приходишь и забираешь...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #116 : 12:21, 25.06.2009 »
Наташ, ну ты пойми..ну не у всех получается заб. и если ты лечишься долго и результата нет то это не клиника плохая...главное что они для этого делают и какие там врачи. карту лечебную отдают всем и вся.  у меня она вообще дома. так что как то странно... а анализы там всегда сам забирешь и потом несешь к врачу или домой)

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #117 : 12:31, 25.06.2009 »
Там окаазывается свои правила, карту не отдают, и анализы не тебе на руки отдают а врачу

Ну я согласна с тобой, просто и врач может быть некомпетентный или просто Боженька не дает ребеночка, много причин...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #118 : 14:12, 25.06.2009 »
Там окаазывается свои правила, карту не отдают, и анализы не тебе на руки отдают а врачу

Ну я согласна с тобой, просто и врач может быть некомпетентный или просто Боженька не дает ребеночка, много причин...
Нат. ну у кого свои правила??? я там лечусь два года. если хочешь карту-пришел/забрал...там как раз правила если идешь к врачу сам идешь за картой. да и анализы всегда забираешь у администратора.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Мужской фактор. Визит к андрологу
« Ответ #119 : 15:06, 25.06.2009 »
Девочки главное не цена на анализ, а как  этот анализ делают. А причины не беременности много...
Просто все могут ошибаться, и врачи тоже люди. Просто их ошибки нам дорого обходятся. За семью слышала только хорошие отзывы... Так что, Наташ, твой первый...Могут сказать только вот что мазок сделанный в двух лабораториях с небольшим временным интервалом и кардинально  разные результаты..вот где страшно, а разница в том что во второй раз сам врач попросил сделать быстро и качественно :(