Автор Тема: Мужской фактор. Визит к андрологу  (Прочитано 37341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Malaya !Ясно, плохо,что не дано заключение с рекомендацией.ИКСИ-дорогостоящая процедура и ,как я писала,при серьёзных показаниях(единичных сперматозоидах,отсутствии-тогда извлекают несколько путём пункции и т.д.)Надеюсь,имелась ввиду инсеминация.
Записаться к андрологу вы можете по тел регистратуры 972001,лаборатория наша,сам андролог и делает анализ.При необходимости сделаете спермограмму,потом на приём.Когда будете записываться,вам расскажут,что необходимо для сдачи спермы(воздержание,нельзя спиртное,нельзя ходить в сауну и баню...)
Что касается процедуры инсеминации,обьясните мужу,никому подменять сперму не нужно ag_smiley.Он сдаёт, её обрабатывают и вам вводят.Случай с донорской спермой-отдельная история,её размораживают,обрабатывают,всё дольше происходит.
Пишите и удачи!

Malaya

  • Гость
Спасибо за информацию Пси. Просто я общалась еще с гомеопатом, так он говорит что андролог тут и не сделает ничего,вот и отправляет на ИКСИ. так как тут у него дело в имунитете, сказал обращайтесь помогу.. незнаю...время покажет. но хотим еще проконсультроватся у вашего андролога... ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а иммунограму сдавали? как сделали вывод о иммунитете? мне прост одали направление на имунограму-никка не дойду.
по теме-в вашей карте андролог пишет рекомендации(ну у нас так). прочитайте там. и все таки мне кажется что вам должны поставить диагноз от чего сперморгамма плохая. это ж не диагноз, а симптом. я уже спрашивала вы не отвечаете.

Malaya

  • Гость
а иммунограму сдавали? как сделали вывод о иммунитете? мне прост одали направление на имунограму-никка не дойду.
по теме-в вашей карте андролог пишет рекомендации(ну у нас так). прочитайте там. и все таки мне кажется что вам должны поставить диагноз от чего сперморгамма плохая. это ж не диагноз, а симптом. я уже спрашивала вы не отвечаете.

Нам андролог ничего не пишет ни заключений ни рекомендаций..Сказал ничего не принимать  и потом прийти через месяц снова. А имунитет у него слабый с дества .муж у меня сам кесаренок, в дестве часто болел но не серьезно...да и сейчас частенько то отравление у него, то температутра не откуда на сутки, то простуда, и через сутки как ничего небыло...а имуно мы не сдавали помоему...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну ведь после консультации врача, врач же должен что-то написать.
А то какая-то "харашкина контора" получается

Malaya

  • Гость
Ну ведь после консультации врача, врач же должен что-то написать.
А то какая-то "харашкина контора" получается


Он ничего не пишет, сплошные спермограммы, штук 5...а толку ноль..попей то, попей это, последний раз СГ вобще по нулям была, показатели. Так врач сказал эт нормально, это от таблеток должно восстновится, короче не востановится, будем инсеминацию делать. А сказать от чего у него плохие показатели он неможет!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Галь, Шарашкина контора ag_smiley
нам в карту он вклеил все анализы и написал рекомендации, там кажется даже в карте есть спецальный листок заключения андролога....
странно что не может назвать причину-все в порядке ни воспалений, ни гормональных проблем? мы кстати оффтопим по страшному b_flowers но еще вопросик кто ваш гомеопат...

Malaya

  • Гость
Наш гомеопат с Крыма врач..сказал поможет. Сейчас муж по совету моей мамы принимает мумие, для укрепления организма и имунитета. старое стредство, очень полезное, если слышали..вот укрепляемся, вредные привычки практически исключили...ждемс результата

Malaya

  • Гость
А насчет Шарашкиной конторы, Это Хрящев из центра Семья..хотя там хорошие спецы, но есть и не очень. На кого попадешь >:(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да я знаю где Хрящев. то просто Галя написала Харашкина контора....

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Да ,девочки, я об этом же(почему нет выводов и рекомендаций?)
Кстати,а почему сразу гомеопат?А иммунолог?Может быть ,действительно,сдать иммунку?Ну вам виднее,пишите,как будут дела развиваться дальше,ок?

Malaya

  • Гость
Да ,девочки, я об этом же(почему нет выводов и рекомендаций?)
Кстати,а почему сразу гомеопат?А иммунолог?Может быть ,действительно,сдать иммунку?Ну вам виднее,пишите,как будут дела развиваться дальше,ок?

Ок. наверно нет выводов так как муж еще должен к нему через месяц прийти, если не будет улучшений тогда уже наверно напишет заключение и выводы, на ИКСИ..но  я бы не стала его посылать через месяц, восттановление ж проходит минимум через 70 дней а это два с лишним месяца...думаю мож потом уже попозже?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да я знаю где Хрящев. то просто Галя написала Харашкина контора....
Ну да ладно, у меня природная адаптация видать без моего ведома. ag_smiley
Конечно же я знаю, что там Ш.
я видать думала о враче с фамилией на Х и написала :-X

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ок. наверно нет выводов так как муж еще должен к нему через месяц прийти, если не будет улучшений тогда уже наверно напишет заключение и выводы, на ИКСИ..но  я бы не стала его посылать через месяц, восттановление ж проходит минимум через 70 дней а это два с лишним месяца...думаю мож потом уже попозже?
ну может...нам после пиема назначили еще анализы-когда они пришли он написал -типа замечаний нет, рекомендована диета, свежий воздух и тд. через меясц после лечения кончено рано, да и судя по возрасту тоже рано...икси сложная процедура можно еще пробовать. я бы все таки советовала настоятельно задать вопрос почему такая сперма??? неужели нет ни воспалений, ни отклонений строения, ни гормоннального дисбаланса, а она такая? а еще Хрящев любитель строить далеко идущие планы. он и мужу говорил что пок аниче делатьне надо. а вот когда пройдет операция и появится необходимость инсеминации то тогда вы прийдете....может и вам он говорил что вот тогда когда...а вы у него не спрашивали п оповоду вашего предстоящего грязелечения? нет противопокааний. я вот прост отак рада чт оне поехала, налечила бы себе миому girl_sigh

Malaya

  • Гость
ну может...нам после пиема назначили еще анализы-когда они пришли он написал -типа замечаний нет, рекомендована диета, свежий воздух и тд. через меясц после лечения кончено рано, да и судя по возрасту тоже рано...икси сложная процедура можно еще пробовать. я бы все таки советовала настоятельно задать вопрос почему такая сперма??? неужели нет ни воспалений, ни отклонений строения, ни гормоннального дисбаланса, а она такая? а еще Хрящев любитель строить далеко идущие планы. он и мужу говорил что пок аниче делатьне надо. а вот когда пройдет операция и появится необходимость инсеминации то тогда вы прийдете....может и вам он говорил что вот тогда когда...а вы у него не спрашивали п оповоду вашего предстоящего грязелечения? нет противопокааний. я вот прост отак рада чт оне поехала, налечила бы себе миому girl_sigh
Лисенок я вот тоже хочу этот вопрос ему задать почему такая сперма???? а воспалений и операций действительно небыло!
Хрящев сказал четко что дает месяц, без таблеток если не восстановится то будет делать инсеминацию...также спрашивал про меня, что у меня какие проблемы? муж сказал что типа поликистоз и повышеный пролактин...Хрящев грит типа ну твоего колва спермы хватит для зачатия..но муж говорит что типа Хрящев сказал что нужно делать иньекцию потому что у меня проблемы! Может муж не понял врача, но ИКСИ делается помоему если сперма плохая,....А насчет грязи мне Филипов Ю.А сказал что только на пользу пойдет....а вот с мужем там врач уже Крымский будет решать что делать....