Автор Тема: Расстояния и скорости  (Прочитано 13293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #15 : 16:38, 11.06.2009 »
я спорить не буду, но маршрутка не едет 2 часа до Бердянска, там дорого подубитая это раз, а во-вотрых до мариуполя едит 1,45 а Мариуполь всего ничего 100 км
до Бердянска ровно 210 км!!!....Мы часто ездили,засекали....а на 220 км.есть большой комплекс Алекс---мы обычно проезжаем туды понямкать,а потом назад в Бердянск

Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #16 : 16:41, 11.06.2009 »
ОГО :( А мне сказали 2,5 где то....
На машине до 2-х часов туды ехать. Маршрутка смотря какая....если Спринтер то реально 2,5 часа доедит...они гоцают хорошо...да и трасса Слава Богу хорошая.
У меня как-то сестра с Урзуфа ехала 3,5 часа-капец

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Расстояния и скорости
« Ответ #17 : 16:45, 11.06.2009 »
На машине до 2-х часов туды ехать.
ого!!!! ну вы и гонщики!!!

Malaya

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #18 : 16:47, 11.06.2009 »
Маршрутка смотря какая....если Спринтер то реально 2,5 часа доедит...они гоцают хорошо...да и трасса Слава Богу хорошая.

Это точно! особенно у нас на петровке есть пару водителей, которые просто до города с петровки доезжают за 20 мин...не говоря уже о трассах.... girl_witch

Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #19 : 16:48, 11.06.2009 »
та ну...мы ж сразу на районе выезжаем на Мариупольскую и погнали....так эт на ланоссе ездили...там мы в основном 130-140 не больше ездили. Ну опять же,главное трасса пустая...бывает назад приходилось гуськом ехать..в воскресенье всё домой же прут

Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #20 : 16:49, 11.06.2009 »
а и как-то назад ехали, девонька за рулём была...ехали по правилам...не более 3 часов

Malaya

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #21 : 16:50, 11.06.2009 »
ну короче с 4 часами мне кажется они загнули.... girl_sigh

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Расстояния и скорости
« Ответ #22 : 16:58, 11.06.2009 »
та ну...мы ж сразу на районе выезжаем на Мариупольскую и погнали....так эт на ланоссе ездили...там мы в основном 130-140 не больше ездили. Ну опять же,главное трасса пустая...бывает назад приходилось гуськом ехать..в воскресенье всё домой же прут
ну, если с такой скоростью ездить, то конечно....просто, думаю не каждый ездить с постоянной скоростью 130 км/ч
ну короче с 4 часами мне кажется они загнули.... girl_sigh
4 конечно многовато,  часа на 3....может немного быстрей

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Расстояния и скорости
« Ответ #23 : 17:26, 11.06.2009 »
до Бердянска ровно 210 км!!!....Мы часто ездили,засекали....а на 220 км.есть большой комплекс Алекс---мы обычно проезжаем туды понямкать,а потом назад в Бердянск
а если через Гурзуф, то 180 км получается.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Расстояния и скорости
« Ответ #24 : 17:27, 11.06.2009 »
ого!!!! ну вы и гонщики!!!
Мы тоже едем не дольше 2 часов. Если в пробке, правда не станем в Донецке.

An_n

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #25 : 18:19, 11.06.2009 »
Ну я думаю пробки мы не будем считать, у каждого индивидуальная туда дорога получиться, прям как роды, кто-то попадет в пробку, у кого-то закончиться бензин, кто-то остановиться перекусить, может быть по пути будет пробка из-за того что кто-то не разъехался, кого-то остановит гаишник,....А может у кого-то будет все и сразу, ну суть не в этом, что в Донецке будет пробка, а может ее и не будет, в среднем все поняли сколько ехать до Бердянска. Желаю всем СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

И давайте на эту тему больше не будем, а то на несколько страниц растянулось! Представляю если сейчас кто-то спросит, а сколько ехать до Урзуфа, или Мелекино, давайте по делу!
Надеюсь все согласны!!!!

Malaya

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #26 : 18:26, 11.06.2009 »
И давайте на эту тему больше не будем, а то на несколько страниц растянулось! Представляю если сейчас кто-то спросит, а сколько ехать до Урзуфа, или Мелекино, давайте по делу!
Надеюсь все согласны!!!!


я вот тож читаю...и думаю ну спрсила на свою голову...несколько страниц уже.. ag_smiley.Спасибо за оперативный ответ девченки! girl_dance

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Расстояния и скорости
« Ответ #27 : 08:37, 12.06.2009 »
та ну...мы ж сразу на районе выезжаем на Мариупольскую и погнали....так эт на ланоссе ездили...там мы в основном 130-140 не больше ездили. Ну опять же,главное трасса пустая...бывает назад приходилось гуськом ехать..в воскресенье всё домой же прут
Бедный ланос girl_impossible girl_sigh

Правильно, каждый едет со своей скоростью, естественно у всех разное время в пути.
Только не думаю, что все ездят 140.  ;)
У меня муж за рулем 13 лет, очень хорошо машину водит, но больше 110 практически никогда не едет. girl_sigh
Во-первых дороги у нас не те. Во вторых риск не соизмеримый с выигрышем, да и машина должны быть с мощным движком. чтоб так ехать, уж больше 2, а не 1,6 как у большинства. :P

И ещё, кто доедет на маршрутке в Бердянск за 2 часа, куплю бутылку шампанского. girl_privet

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Расстояния и скорости
« Ответ #28 : 08:48, 12.06.2009 »
Галя, права az_smiley и помимо движка еще и дороги должны быть нормальными, а то у нас такое... один раз в яму попадешь и все girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Расстояния и скорости
« Ответ #29 : 08:49, 12.06.2009 »
Галя, права az_smiley и помимо движка еще и дороги должны быть нормальными, а то у нас такое... один раз в яму попадешь и все girl_sigh
az_smiley first_move