Автор Тема: Расстояния и скорости  (Прочитано 13296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #30 : 09:10, 12.06.2009 »
Бедный ланос girl_impossible girl_sigh
Правильно, каждый едет со своей скоростью, естественно у всех разное время в пути.
Только не думаю, что все ездят 140.  ;)
У меня муж за рулем 13 лет, очень хорошо машину водит, но больше 110 практически никогда не едет. girl_sigh
Во-первых дороги у нас не те. Во вторых риск не соизмеримый с выигрышем, да и машина должны быть с мощным движком. чтоб так ехать, уж больше 2, а не 1,6 как у большинства. :P
У меня муж 10 лет за рулём....мы и на копейки 130 ездили...правда там страшно,но он у меня умничка, тем более когда человек отлично знает дорогу.Мы ездили каждыйе выходные туда, знает на какой берёзке какой км ag_smiley и где какая ямка и кочка. ттт водит он у меня очень хорошо, правда я ему ток и доверяю, с другими чё-то стрём

Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #31 : 09:12, 12.06.2009 »
А, ланос не бедній....в него сток біло вложено по-малолетству :-X,что мона біло ещё такой купить. Слава Богу сейчас віросли

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Расстояния и скорости
« Ответ #32 : 09:15, 12.06.2009 »
Ян, никто ж не говорит,что этого делать нельзя.
Вам нравиться насиловать машину. пожалуйста, не думаю, что вы и объем двигателю увеличили.
 :P
На этом дискуссию заканчиваю.


Кокоська

  • Гость
Расстояния и скорости
« Ответ #33 : 09:23, 12.06.2009 »
увеличиволи и чиповали ;)
Не пойму тока в чём насильство,машина должна ездить же...а не торохтеть,она на єто и преднозначена. 130 по трассе,єто же не 200 и не 180

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Расстояния и скорости
« Ответ #34 : 09:34, 12.06.2009 »
ну ланос и 180 ездит, проверяли раньше. правда и объем двигателя у нас был увеличен. не спорьте! любая машина 130 едет легко, даже мой бывший маленький ситрик с объемом 1,4! ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Расстояния и скорости
« Ответ #35 : 09:37, 12.06.2009 »
Ась, я не спорю, ;) можно и корову научить танцевать. ag_smiley
Просто смысл!
Понятно, что едет, только где ехать ему? У нас нет таких дорог, чтоб можно было спокойно ехать быстро. Ты ж сама знаешь.
Ну а 180 ездят самоубийцы. И в обратном меня никто не убедит. Если вам время дороже жизни, пожалуйста! :-X

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Расстояния и скорости
« Ответ #36 : 10:05, 12.06.2009 »
Бедный ланос girl_impossible girl_sigh

Правильно, каждый едет со своей скоростью, естественно у всех разное время в пути.
Только не думаю, что все ездят 140.  ;)
У меня муж за рулем 13 лет, очень хорошо машину водит, но больше 110 практически никогда не едет. girl_sigh
Во-первых дороги у нас не те. Во вторых риск не соизмеримый с выигрышем, да и машина должны быть с мощным движком. чтоб так ехать, уж больше 2, а не 1,6 как у большинства. :P

И ещё, кто доедет на маршрутке в Бердянск за 2 часа, куплю бутылку шампанского. girl_privet
az_smiley az_smiley az_smiley
с каждым словом согласна

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #37 : 15:54, 12.06.2009 »
согласна с Галей на 1000%
тише едешь, дальше будешь.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #38 : 17:21, 12.06.2009 »
Я езжу 100 у нас по городу, где можно  :) Но когда на дачу по поселку, там где все гоняют, я еду 40-50, там ямы такие ужас, мне себя жалко на таких колдобинах прыгать и лялечку в животике, Соня тож не любит.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #39 : 17:33, 12.06.2009 »
согласна с Галей на 1000%
тише едешь, дальше будешь.
только обидно будет, если ты едешь со скоростью 80 км и в тебя врежеться на трассе лихач со скоростью 180  papa

мы ездим часто в "мои края" по трассе мариупольской (мимо Бердянска), дальше идет Москва-Симферополь.
Иногда и 130  8) , иногда и 80. Бывает, что машин мало, трасса хорошая, чего плестись.

По городу категорически проив лихачества. Кто знает, вдруг бабка из-за угла выскочит.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #40 : 17:39, 12.06.2009 »
Тань, у нас на трассах города нет бабок и углов, а где есть, там там никто 100 не ездит.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #41 : 17:51, 12.06.2009 »
Тань, у нас на трассах города нет бабок и углов, а где есть, там там никто 100 не ездит.
Понятно, я о наших говорила.
Да наверное сама знаешь, что лихачей в Донецке хватает.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #42 : 17:58, 12.06.2009 »
Идиотов везде много, я обычно скорость не превышаю разрешенную, у нас и 100 разрешено в городе на МКАДе. У нас вот увеличили штраф до 1000 р, если пешехода на зебре не пропустил, теперь хоть дорогу можно перейти.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #43 : 20:45, 12.06.2009 »
только обидно будет, если ты едешь со скоростью 80 км и в тебя врежеться на трассе лихач со скоростью 180  papa

мы ездим часто в "мои края" по трассе мариупольской (мимо Бердянска), дальше идет Москва-Симферополь.
Иногда и 130  8) , иногда и 80. Бывает, что машин мало, трасса хорошая, чего плестись.

По городу категорически проив лихачества. Кто знает, вдруг бабка из-за угла выскочит.
Тань, я ж не против скорости 130, особенно если позволяет машина и самое главное дорога, мы тож 80 не ездим, просто наши дороги не опзволяют ездить 140 ВЕЗДЕ. вот я о чем
А трассы к морю лежат через населенные пункты, та мособо не разгонишься.
вот трасса Мариупольская ещё нормальная, но опять же таких по пальцам посчитать.

Я просто реально пытаюсь оценить расстояния и время в пути, трудно по нашим дорогам ездить быстро. Очень трудно girl_sigh

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: Расстояния и скорости
« Ответ #44 : 11:22, 13.06.2009 »
только обидно будет, если ты едешь со скоростью 80 км и в тебя врежеться на трассе лихач со скоростью 180  papa

от этого никто не застрахован. Автомобиль - средство повышенной опасности. На прошлой неделе, я пропускала машины, едущие по главной дороге, сзади товарищ, то ли задумался, то ли меня не заметил, разумного объяснения его поведению у меня нет. Въехал мне в зад. Разбитый бампер, испорченный день, и нервный тик на весь день.

я - за разумную езду, максимальную концентрацию на дороге и соблюдение правил дорожного движения.
а дороги в области у нас ужасные. Да и не только у нас. Трасса Донецк - Днепр тихий ужас. И в самом днепропетровске дороги еще хуже чем в Донецке.
а у нас единственная трасса более-менее - это Донецк-Константиновка, и то, потому что относительно недавно ее положили заново.