Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:02, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Твердый животик.Тонус  (Прочитано 35232 раз)
Oliasha
Оля, 29 лет. Харьков
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #330 : 04:56, 25.05.2013 »

у меня постоянно с ранних сроков был физиологический тонус, легче было когда магний пила

о, кстати, точно! еще ж магний был! спасибо за подсказку, позвоню врачу, спрошу, как с ним быть и что вообще...
    babik777
    Гость
    « Ответ #331 : 22:13, 19.06.2013 »

Тоже регулярно прихватывает с ранних сроков. Вибуркол никогда не помогал, свечи папаверина помогали за несколько дней.
    regina91
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #332 : 09:33, 20.06.2013 »

и мне вибуркол не помогал совсем!только дискомфорт от него...
    Filiola
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #333 : 08:21, 13.10.2013 »

В принципе есть понятие тонуса и угрозы. Если угрозы нет, то лучшее средство от тонуса - отдых с приподнятыми ногами (подушка или валик под ноги).
    И не забывайте, что часто тонус возникает, когда Вы нервничаете или просто устали. Попробуйте просто отдыхать. Мне кажется, таблетки всегда успеются...
    Тем более препараты, повышающие прогестерон. Анализ вначале здать нужно. В Диагностик Пастере делают. Врачи часто просто перестраховываются, а рисковать Вам и Вашему малышу.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #334 : 08:13, 13.03.2015 »

Девочки со вчерашнего вечера схожу с ума( не вибуркол не папавирин не помогают,даже ночью просыпалась от того что живот камнем и мелкий выпирает( утром только с дивана поднялась ,уже каменеет ни скажу что очень болит,но ощущение не из приятных....тянующая,а и ещё тошнит (
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #335 : 08:18, 13.03.2015 »

Я б к врачу поскакала. Мне с Иваном капельници ставили от тонуса.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #336 : 08:19, 13.03.2015 »

я бы тоже как минимум доктору позвонила
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #337 : 08:23, 13.03.2015 »

Тань, ну как маленькая. врачу позвонила, на капельнички поездила, если нужно будет и будешь чувствовать себя лучше. ребенку же тонус тоже вреден, это не только тебе неприятные ощущения. не балуйся
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #338 : 08:30, 13.03.2015 »

Тань, ну как маленькая. врачу позвонила, на капельнички поездила, если нужно будет и будешь чувствовать себя лучше. ребенку же тонус тоже вреден, это не только тебе неприятные ощущения. не балуйся
    Анют,вчера у неё только была по поводу крови,она меня пощупала сказала что справа может спайки от ааппендицита тянуть( и сказала увеличить магния и все....на следующей неделина уУЗИв геном сказала там и глянем. Да,мне от капельнец было легче....три прокололи Генипрала....сейчас наверно еще своему позвоню....
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #339 : 08:37, 13.03.2015 »

звони. лучше перебдеть, сама ведь будешь спокойней
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #340 : 08:38, 13.03.2015 »

Мне с середины беременности риабал очень помогал от тонуса.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #341 : 08:40, 13.03.2015 »

я его тоже горстями ела в перв. бер-ть. во вторую ни таблетки, просто повезло
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #342 : 11:32, 25.03.2015 »

По узи все хорошо с девочкой, но есть гипертонус миометрия в области нижнего сегмента. Врач сказала поддержку не отменять и через 2 нед. на повторное узи. Кто с таким сталкивался? Чем это опасно? Иногда тянет низ живота, вибрукол вставила полежала и все прошло.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #343 : 11:52, 25.03.2015 »

У меня две беременности был тонус и с плацентой проблемки были. Ношпа, вибуркол. Покоя во вторую не вышло.
    Галина Николаева
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #344 : 05:22, 08.04.2015 »

Я сразу к врачу бежала 
    Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: