Автор Тема: Пляжная "экипировка" малышей  (Прочитано 51183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я хочу сплошной купальник доченьке, т.к. у моей Дашеньки очень нежная кожа, и боюсь, что крем может не спасти. И самый главный вопрос где купить красивый, но по доступной цене?

Ksana

  • Гость
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #1 : 12:43, 31.05.2009 »
не знаю как купальник но я пете плавки его размера нашла в Антохе и всего за 28грн ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #2 : 15:16, 31.05.2009 »
А я если чесно вообще не хочу купальник покупать,на маленькую эту синтетику натягивать girl_sigh...... Вот правда у нас тоже кожа нежнаю,даже незнаю как и быть girl_impossible

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #3 : 15:25, 31.05.2009 »
я плавки Сене тож не буду покупать, трусиками обычными запастись, побольше. синтетика - это раз, а во вторых они ж мокренькие постоянно будут  girl_sigh, ну разве что одни купить, для фотосессии  :)

Ksana

  • Гость
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #4 : 15:28, 31.05.2009 »
я плавки Сене тож не буду покупать, трусиками обычными запастись, побольше. синтетика - это раз, а во вторых они ж мокренькие постоянно будут  girl_sigh, ну разве что одни купить, для фотосессии  :)
ну ясное дело что не ходить в них, просто у настоящего мужика ж должны бюыть плавки ag_smiley

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #5 : 17:13, 31.05.2009 »
Я тож хочу малой купальничек и тоже не знаю какой выбрать. В Ашане видела по 60 грн кажись. Надо еще инет пошерстить. Кста,на сайте Бонприкс видела прикольные-но ждать аж целый месяц

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #6 : 17:55, 31.05.2009 »
Ой, Юль, вы же постарше... На вас полно купальников.
Насчёт синтетики - не вижу проблемы girl_sigh А ещё нужно менять мокрый на сухой. А на солнышке купльник через 20 минут уже сухой. Мне категорически не нравятся голопопые дети. Не на 5-10 минуток, а те, что всегда так хдят. А обычные трусики легко летают. Да и сплошной купальник хочу ещё и из-за удобства: ничто не слзёт, песок не нвбьётся в ненужные места

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #7 : 17:59, 31.05.2009 »
А я вот думала и подумала,что просто куплю её плавочки,только на девочку ag_smiley.в Антошке тоже видела. и они летать не будут,а плотно облегать будут.... а насчёт солнца,уже заказала солнцезащитное ср-во,девочка своему малому каждое лето покупает,говорит оч хорошее notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #8 : 18:01, 31.05.2009 »
ну средство это хорошо, я вот задумалась именно о купальнике. Тк. считаю это удобным для мея и Дашутки. А на мой вопрос не ответили. Больше обсуждается нужен ли он. А я не сомневаюсь в его нужности :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #9 : 18:37, 31.05.2009 »
Свет, может лучше раздельный хлопковый, в нем хорошо ходить, когда он сухой. А вот плавочки я купила купальные, они мокрые и сохнут все равно долго даже на солнце, а купальник совместный еще дольше. Мы вообще воде были без трусиков, а в песочек трусики одевали. А закрытый купальник плечики ведь не закроет и ручки с ножками, лучше крем хороший. Нам очень мустела понравилась, даже когда мы с Настей подгорели им намазались пару раз и все прошло.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #10 : 18:41, 31.05.2009 »
Спасибо за советы, Люб! Мне хлопковые не нра(из тех, что я видела у нас). Я 2 купальника куплю и будем менять. А крем я взяла виши  на 50 SPF.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #11 : 18:46, 31.05.2009 »
Свет, скажу честно двух будет мало, берите тогда на пляж еще пару-тройку трусиков. У меня был авен 50+, но мустела мне больше понравился.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #12 : 18:47, 31.05.2009 »
А что знаешь о мазекеевском средстве?
Ага, трусики и песочники возьму, спасибо, солнышко :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #13 : 18:49, 31.05.2009 »
Не пробовала, я у них только крем для попы покупала, он единственный нам подходил.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #14 : 18:51, 31.05.2009 »
Ну всё равно, спасибо :)