Автор Тема: позитиффые роды  (Прочитано 5936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
позитиффые роды
« : 11:40, 19.05.2009 »
малыша мы не планировали, просто поехали отдохнуть на море :)...когда вернулись, меня начало подташнивать вечерами...потом была задержка...две полосы на тесте...
30 неделя - у меня матка вошла в тонус и меня отправили в 3 ий роддом Донецка.неделю магнезию прокапали и все прошло, на 33 неделе проснулась я от того, что мокро мне как то стало ag_smiley...я пошла в туалет и обнаружила, что пробка вышла, я с ужасом вбегаю в спальню и рыдая сообщаю мужу, что собралась рожать...
Муж подскачил и начал меня успокаивать - типа, не нервничай, все будет хорошо, давай вещи соберем!!!я читала список, а муж спокойно собирал вещи по пакетам и тут я глядя в зеркало решила, что надо же и голову вымыть и укладку сделать и вообще, поечму это я не накрашена - малыш вылезет и испугается - я поплелась в ванную(а схваточки уже были через 5 мин, по 20 сек.) я искупалась, сделала укладку, а мой муж глядя на меня, держал в одной руке чай, а в другой  бутылку с пивом и мирно пил то из бутылки, то из кружки...и говорил, а чего ты так беспокоишься,я совершенно спокоен(потом я у него спрашивала, а зачем это он и пиво и чай пил - он не смог даже вспомнить, что что то пил) ag_smiley
я привела себя в порядок и поехала в тройку.там меня зав. отделением посмотрел и сказал, что сегодня еще не рожу!!!
я позвонила маме(она в Луганске живет) и заявила, что рожать поеду к ней!!!!все были в шоке!!!!короче примчала мама с папой и забрали меня к себе!!!едем, а мне так есть хочется!!остановились и купили мне пирожки с картошой, ела и думала, какая вкуснятина, теперь на них смотреть не могу!!!
приехали в роддом(схватки уже еле терпимы), меня постотрела врач и отправила на сохранение - последующие 4 дня схватки не уменьшались, воды отходили немножко(видимо пузырь надорвался выше), а шейка не открывалась.....
мучалась я 4 дня(уже и макиеяж смылся и укладка тоже куда то делась),я  я еще не родила.на пятый день моих мучений врачь поставила мне стимуляцию, и я начала рожать...в 13.00 поставили капельницу, а в 15.50 я родила Ваньку....как рожала - почти не помню, помню только как врачь говорила тужиться и две акушерки мне на живот ложились и слова - какой хорошенький малыш!!!!тут я расплакалась и мне положили Ваньку на живот....потом его забрали и зашили мне все то, что нужно было зашить...я им сказала, чтоб все зашили, что больше этим местом я пользоваться не жилаю.....но не зашили...ag_smiley...а потом начался самый прекрасный этап в моей жизни - жизни моего малыша, моего сокровища!!!!все " прелести" родов забылись со временем и теперь понимаю, почему говорят, что детей аисты приносят...... ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: позитиффые роды
« Ответ #1 : 12:28, 19.05.2009 »
И правда, очень позитивный рассказик :) А сколько веса у малыша? Просто раненько родился.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: позитиффые роды
« Ответ #2 : 12:44, 19.05.2009 »
в задаче спрашивается-зачем было ехать в Луганск? ag_smiley поздровляю Ваню с рождением)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: позитиффые роды
« Ответ #3 : 12:59, 19.05.2009 »
Какой рассказик хороший, так весело все описано...от начала до конца прочитала с улыбкой во все 32 ag_smiley Поздравляем вас с сыночком!!! ;) b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: позитиффые роды
« Ответ #4 : 13:14, 19.05.2009 »
не  поверите, малой родился с весом 3400 и 51 см. а в Луганск поперлись только потому, что там мама в больнице работает и глав.врач - наша оч хорошая знакомая, она же акушер-гинеколог!!!она меня примимала у мамы, моего племянника у сестры и теперь Ваньку моего!!!ну и естественно уход на нами был шикарный!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: позитиффые роды
« Ответ #5 : 13:26, 19.05.2009 »
Нормальный вес и рост,доношенный.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: позитиффые роды
« Ответ #6 : 13:28, 19.05.2009 »
на 34 неделе родился :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: позитиффые роды
« Ответ #7 : 13:35, 19.05.2009 »
У меня с таким же весом родилась Полина на 37 неделе

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: позитиффые роды
« Ответ #8 : 15:01, 19.05.2009 »
Ванечку поздравляю с рождением!  :-\

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: позитиффые роды
« Ответ #9 : 15:06, 19.05.2009 »
Спасибо за позитиф и здоровья крепкого вашему малышу! b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: позитиффые роды
« Ответ #10 : 15:09, 19.05.2009 »
Даже некий сумбур не испортил позитив! Фраза про зашить всё просто заставила рассмеяться на весь офис. Молодец, так держать! Здоровья всей вашей позитивной семейке!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: позитиффые роды
« Ответ #11 : 15:33, 19.05.2009 »
 girl_hlopki классный рассказ! несмотря на то что пришлось маме туго, Ванечка торопился с ней встретится, а потом передумал  baby_soska2 растите здоровенькими  :-\ :-\ :-\ маме - медаль за оптимизм и  позитив

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: позитиффые роды
« Ответ #12 : 17:12, 19.05.2009 »
Прочитала на одном дыхании!
100% позитиффф!!!!!!!!!!
ростите здоровенькими!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: позитиффые роды
« Ответ #13 : 17:39, 19.05.2009 »
 ag_smiley рассмешила!!!
Уже наверное рада что не все зашили  ag_smiley

Вот пусть так позитивно и вся жизнь у вас идет! Крепчайшего здоровья тебе и твоему сыночку Ванечке!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: позитиффые роды
« Ответ #14 : 18:23, 19.05.2009 »
Рассказ просто супер!!! сижу- смеюсь :) ag_smiley Вам с малышом крепкого здоровья!!!