Автор Тема: Конкурс на лучший логотип для нашего сайта  (Прочитано 12304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мне кажется, что логотипы, где просто написано BABY обопщенные, я голосовала на №13, уж очень понравился, но если бы туда приписать DN.UA, то будет более подходяще

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне кажется, что логотипы, где просто написано BABY обопщенные, я голосовала на №13, уж очень понравился, но если бы туда приписать DN.UA, то будет более подходяще
да, Ириш, я с тобой согласна, я думаю это можно добавить, я вообще голосовала за №2, туда еще добавить www и после dn.ua, вообще супер будет...   

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
да, Ириш, я с тобой согласна, я думаю это можно добавить, я вообще голосовала за №2, туда еще добавить www и после dn.ua, вообще супер будет...   
мне ещё нравится №4, прикольно буковка Б в коляску трансформирована, думаю если добавить www и dn.ua, то там тоже можно некоторые буквы перемоделировать, вооще отпад будет

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
мне ещё нравится №4, прикольно буковка Б в коляску трансформирована, думаю если добавить www и dn.ua, то там тоже можно некоторые буквы перемоделировать, вооще отпад будет
мне тоже понравился..но больше всего аист :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девчонки. просто лого подразумевает графическую символику для названия, www.baby.dn.ua  это АДРЕС сайта!!!! а название  -  baby, как я понимаю  ::)
ведь у известных фирм типа Самсунга, Нокиа. ну и т.д. и т.п. лого идет для названия, и неважно какой адрес имеет сайт  ;)

хотя если уж так нравиться, на усмотрение художника можно и поварьировать с приставками и окончаниями  girl_sigh

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Девчонки. просто лого подразумевает графическую символику для названия, www.baby.dn.ua  это АДРЕС сайта!!!! а название  -  baby, как я понимаю  ::)
ведь у известных фирм типа Самсунга, Нокиа. ну и т.д. и т.п. лого идет для названия, и неважно какой адрес имеет сайт  ;)

хотя если уж так нравиться, на усмотрение художника можно и поварьировать с приставками и окончаниями  girl_sigh
Ну этот сайт не продаёт же товаров под маркой бэби и главное его отличиет от других сайтов тэо его адрес

Evgene4ka

  • Гость
можно в 12 на липесточках дописать дн.юа ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Ну этот сайт не продаёт же товаров под маркой бэби и главное его отличиет от других сайтов тэо его адрес

согласна, поэтому и говорю, что можно если что подописывать будет, попробовать во всяком случае

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а мне 14 нравится

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
а мне 14 нравится
и мне тоже, очень хорошенький малыш и сразу понятно, что о детках.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Закончился наш конкурс. Позвольте мне сказть, что все логотипы интересные и достойные быть логотипом baby.dn.ua, поэтому, если позволите будем эксперементировать...
Хочеться наградить двух учасников Smallbee и OLaLa ,которые принимали в этом конкурсе самое активное участие. Так как звания не будет будут призы коллаж из фото. Присылайте мне на мыло 5-10 своих фото.
Молодцы девченки, и спасибо большое :-\

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
И тебе спасибо! Было интересно поучаствовать.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
это вам спасибо за такой форум и конкурсы
давайте еще  girl_hlopki