Автор Тема: Конкурс на лучший логотип для нашего сайта  (Прочитано 12527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ура, добралась до фотошопа

очень понравился, ИМХО - лучший из предложенных!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Оль. у нас с тобой мысли смотрю в одном направлении работают
я тоже хотела мальца с надписью на попе вставить, тоже прикольного нашла, но постеснялась чего-то
хотя получается очень даже прикольно
хотя можно немного и переиначить, надпись поставить внизу, ввиде опоры для ручек и ножек  ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Нашла потешную каринку, не могу не вставить :)

класс!!!!!!!!!!!!!!!! вот такой бы логотип!

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Девочки, снимаю шляпу перед вами - просто талантища!!! bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
прелесть и все такие смешные, такие нежные!
 суппер молодци! полный позитив!!!!! :-\

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну вот еще один малыш  baby_soska2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девченки, вот где таланты раскрываются.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
ну вот еще один малыш  baby_soska2

Этот просто супер!!!  :-*

Золушка

  • Гость
Ещё парочку сделала  girl_sigh

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
Поскольку мы тут все не являемся профессиональными графиками информация  к теме (может кому пригодиться, хотя, конечно с неё надо было начинать):

Слово «лoготип» означает: имя, символ или торговая марка, разработанная для легкой узнаваемости. Логотип — это графическое представление сущности компании. Он состоит из символа, иллюстрации и/или графического печатного оформления. У профессионально разработанного логoтипа существует множество преимуществ. Логотип должен привлекать внимание, вот почему он имеет решающее значение. Именно он производит первое и последнее впечатление на посетителей вашего корпоративного сайта.
Профессиональный логотип поможет вашему бизнесу привлечь новых покупателей и усилить их приверженность к торговой марке, а также повысить доверие, так как он работает на вас 24 часа в сутки. В заключение к этому можно сказать, что лoготип занимает центральное место в индивидуальности компании.

3 основных типа логотипов. Существует 3 основных типа логотипов, которые могут быть использованы как самостоятельно, так и в сочетании:

Иллюстративные (иллюстрирующий деятельность компании);

Графические (включающий в себя элементы графики, часто абстрактно или обобщенно показывающий деятельность компании);

Текстовые (текст, представляющий деятельность компании).

10 ключевых составляющих профессионального лoготипа:

Долговечный стиль

Ясность

Привлекательность для потребителей

Выражает правильный имидж

Разборчивость

Видимость

Простота

Запоминаемость

Описательность

Цвет

 Главная цель — привлечь, удержать и продлить внимание. Корпоративный логoтип — это сердце индивидуальности компании. Без него невозможно создать брэнд. Существует много примеров профессионально созданных логотипов. Дети всегда найдут McDonalds, потому что хорошо помнят его торговый знак. Логoтипы Nike, Coca Cola, и Lacoste узнаваемы по всему миру.


Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Оль, я вполне согласна с данной формулировкой, но хочу заметить, что это не корпоративный сайт, не фирма по продаже, а развлекательный портал, к тому же с детской тематикой.  baby_game2 поэтому вполне допустимы некоторые отклонения от стандартов, нам же не делать супер мупер визитки, бланки и официальные документы  ;)
а так можно просто посмотреть и вписать что то уже в готовый дизайн к примеру, просто не в обиду создателям, но рисованная надпись будет смотреться куда веселее, чем просто надпись в углу "www.baby.dn.ua"

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
А да это я так просто может кто ещё поучавствовать хочет и не знает с чего начать и чем закончить.  girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
А да это я так просто может кто ещё поучавствовать хочет и не знает с чего начать и чем закончить.  girl_sigh
начать с фантазии. закончить карандашом или фотошопом 8)



Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
 ::) Ок, согласна. day5
А у тебя ещё идеи есть? Или может остановимся? У меня ещё есть, только фотошоп надо переустановить.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, думаю пора выбрать логотип для сайта ;).
Выставлю голосование и вперед, помогайте выбирать!