Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 102558 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
А у нас тоже как лезут зубки,так сопли :'(Я иногда даже пугаюсь,думаю,что заболела :'(

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У нас лезут 2 нижних зубика :) Прямо так видно их хорошо  ag_smiley и на ощупь чувствуются. Вредничает малыш, спит плохо. Скорее бы уже вылезли, а то жалко его.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
У нас уже 2 зуба. girl_dance И, чувствую, где-то лезет третий - ночью играем в маму-неваляшку. :-[ Как же это выматывает.... :(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Поздравляю с зубками!!!!!!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У нас уже вылез первый зубик!  :)Второй будет со дня на день! Так что теперь и мы зубастики  morkovka ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
У нас уже вылез первый зубик!  :)Второй будет со дня на день! Так что теперь и мы зубастики  morkovka ag_smiley
Ура!!!!!
Поздравляю!!!!!! b_flowers

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Ленчик, поздравляю! :-\ Довольно ранние у вас зубки! :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сегодня рассмотрела как растет 4-ка, какой кошмар! Бедное мое Солнышко! Прорезались уголки зуба, а посредине десна и это получается зуб вылезая просто рвет ее  :( С резцами все таки проще.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Сегодня рассмотрела как растет 4-ка, какой кошмар! Бедное мое Солнышко! Прорезались уголки зуба, а посредине десна и это получается зуб вылезая просто рвет ее  :( С резцами все таки проще.
бедняжка Русик, пусть скорее вылезают  b_flowers, мы с ними так намучались  :(, а теперь еще последняя партия зубов осталась -наверное так же будут тяжело лезть   :-[

Ksana

  • Гость
Сегодня рассмотрела как растет 4-ка, какой кошмар! Бедное мое Солнышко! Прорезались уголки зуба, а посредине десна и это получается зуб вылезая просто рвет ее  :( С резцами все таки проще.
оо да у нас все 4ки вылезли за 2 недели вспоминать не хочу. кстати когда центр прорывал десну она кровила даже немного :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Прорезались они у нас давно уже, вверху можно считать уже 8 зубов, вот внизу десна воспалились, ждем нижние 4-ки. О прививках даже не мечтаем с такими темпами, хотя до января время есть, но мне кажется, что это бесконечный процесс.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
 ranting_w ranting_w baby_kr3У нас опять лезут зубки и сразу по два. girl_obmorok baby_krПостоянно плачет и всем не довольна notponimatПосоветуйте,что-нибудь для дёсенок.А то постоянно кричит,всем не довольна :Pдерётся.Я то понимаю,что она такая раздражительная из-за зубов.Дело в том ,что дёсна опухли ,зубы уже видно,а прорезаться они не прорезаются :'(

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Мы мажем дёсна Дентолом,а когда уже сильно невмоготу даю Панадол :)
У нас тоже сейчас лезут зубы girl_obmorok baby_kr пока спасаемся этим!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ураааааааааааааа, поздравляем зубастиков ag_smiley
А мы пока беззубые, недавно показалось, что верхний лезет....но нет
Соня любит чесать десенки вот этой штукой

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лена, какие штучки прикольные, я таких и не видела :)