Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 102542 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
быстренькие вы)). поздравляю с первым зубиком :-\. Не сильно он вас беспокоил,да? я желаю,чтоб и все остальные вылазили быстро и безболезненно girl_dance
Ага,учесть,что мы и родились почти на месяц раньше....Сильно не беспокоил,но вот сегодня он целый день постанывает,вот сосёт сисю и крыхтит. Я даже не знала,что вот с ним,может животик :-[....получилось чисто случайно узнала

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Уго целый месяц....Я так не люблю слова долго и мучительно ag_smiley
ага girl_sigh. Дай Бог,чтоб и не полюбила эти слова ag_smiley..... Но мне кажется если первый легко вылез,то и остальные так же пойдут как по маслу ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Ой, а я так этого боялась ag_smiley Даже ещё ничего не узнавала про зубки, а тут на тебе,уже подростает маленький грызли

Ksana

  • Гость
Яна поздравляю!! а в разделе о ГВ есть тема Кусает грудь, почитай методы борьбы с маленькими кусяками ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Ага,Оксан спасибо ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Яночка, поздравляю с зубиком b_flowers!
А у нас все никак не вылезет, уже 1,5 месяца они нас мучают и никак :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Насть, а хоть видны полосочки уже?

Ksana

  • Гость
А у нас то лезут стремительно, а то месяцами. Никакой логики не прослеживается.
 вом моляры вылезли 4 шт. за 2 недели, а клыки то опухнут, ребенок неделю поплачет покапризничает и тишинааа, потом через месяцок опять все по новой :-[ а зубов не видать girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Яночка, поздравляем с зубиком! Быстрые вы, однако :)

Девочки, а скорость и возраст, в котором зубы начинают лезть по наследству передается?))))
а то вот я у мамы спросила - у меня зуб первый только в 10 месяцев вылез, я уже ходила при этом))))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
У моих детей начали "прорываться" в 8 мес,только у старшего незаметно,а у младшего с 3 мес. рывками,по несколько дней температурил :-[ У меня тоже поздно,фактор наследственности имеет место.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А у меня рано полезли зубки, и у малого уже два вылезло, мы ранние :).

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
угу...значит мне можно наверное будет спокойно пожить месяцев до 6 :D
это ж получается твердую пищу вводят только с появлением зубов?

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Ой, у нас тоже скоро будут зубки. На десне уже видно через тоооненькую пленочку первый зубик выглядывает. У меня прям слезы умиления каждый раз, когда рассматриваю. 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я вот что думаю о наследственном факторе: ведь не угадаешь, чья наследственнность пересилит. У меня зубы рано прорезаться начали, до сих пор ни одно пломбы, ттт. А у Дашутки поздно. У мужа в срок, как по книжке

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
А я вот что думаю о наследственном факторе: ведь не угадаешь, чья наследственнность пересилит. У меня зубы рано прорезаться начали, до сих пор ни одно пломбы, ттт. А у Дашутки поздно. У мужа в срок, как по книжке
Конечно,но чья-то наследственность будет ;) У нас детки в меня зубками. Аесть ещё дедушки бабушки и т.д. Так что генетика-вешь такая... :)