Автор Тема: Вес новорождённого: оправдались ли прогнозы  (Прочитано 27895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
кому не страшно,а кому и страшно.Я две недели отходила после родов  :( мне кажется после кесарева быстрее отходят.не представляю если второй ребенок будет крупнее  girl_obmorok
Оль, не быстрее  ag_smiley с первым так точно, со вторым быстрее сама не верю сейчас, что дважды через кесарево прошла, а по теме вес как первый раз правильно ставили, родилось 3800 счастья, так и второй раз, причем с Тихошей за неделю до родов мой врач послушала , погладила живот и сказала 4400... Родился именно с таким весом  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне если память не изменяет, а уже и может, Ивана крупным обещали. Но для меня он крупноват был все же, 3650.
С Дпшей вроде в точку попалт, вот где идеал для меня:)))) 2750.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а обычно второй ребенок крупнее получается. не у всех так. у меня на 100 грамм крупнее оказалась

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Мне вес дочки по УЗИ ставили в пределах 3400-3500 г. Родилась она с весом 3450.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я с Дашей не так ж... кушала. Все больше обратно просилось.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мне с первым 3200 прогнозировали, а оказалось 3600. А со вторым вообще типа 3 не более. Даже, когда достали врач сказал, что 3 кг. А на взвешивании оказалось 3500. Думаю, что был бы больше, но Рому поторопили и родили на 2 недели раньше срока.

Врач до последнего удивлялся, где я их прячу -детские кг. Веса набрала со Степой 12-13 кг, с Ромой 10

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Мне Тиму 3500 обещали. Родился 3850  girl_obmorok да еще и 56 см
Набрала за беременность прилично, кг 15 было сверху. Потом так долго избавлялась от него. Думала никогда не буду прежней.
 Теперь наоборот набрать вес не могу  :ah:

Оффлайн элин

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
оправдались ag_smiley

Оффлайн Amnesia

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Аня
Нам говорили, что будет некрупный ребенок, 3200-3400. Родился 2750.  :dolf_ru_768:

Оффлайн Ler@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Зато мне говорили,что деть крупный будет,а родился 3100,не знаю,как бы я родила более крупного :be:

Оффлайн amiable

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
На 3-ем УЗИ не говорили, что крупный будет, но булочек врач сказала есть поменьше)))) В итоге на УЗИ перед родами написали 4 кг, в принципе так и получилось 4040 г и 56см

Оффлайн nika123

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Все они там против булочек, мне тоже сказали кушать поменьше...)Врач прогнозировал 3700, а родился малой с весом 3500

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне ставили до 3500 родила 3190))))
Веса набрала оооочень много больше 20

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Я тоже родила примерно ребенка такого примерно веса, как и ставили

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Мне с самого начала обещали крупного малыша. На всех узи превышал вес и размеры среднестатистического. В 32 недели Краснов несколько раз переспросил по поводу габаритов папы, сказал крупненький, нужно ж понять в кого))) в 32 едели вес написал 2300, больше нас и не "взвешивали", родился 3700. Шемякина удивлялась где я такого богатыря прятала.