Автор Тема: Мне очень хочется побывать...  (Прочитано 17201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #120 : 22:09, 20.07.2010 »
у меня на Гоа подруга с ноября по март живет, видела миллион фото...впечатление двоякое, есть конечно красивейшие закаты, есть прикольные отели. но в целом виды  а-ля "Мелекино 2й спуск": грязно, бедно, вода нечистая из-за песка, кафе все обшарпаные, которые не на территории отеля и т.п. Я бы вот только на Бали хотела бы побывать из той части света и все.
Еще одна подруга уже год живет в Тайланде с мужем...и я видела тай ее глазами через ее фотографии....это мрак, там есть только два острова, где от Тайланда одни растения и все для туристов - Самуи и еще какой-то, вот они роскошные, но и дорогие самые, остальное мрак, Черногория, Лазурный берег несравнимо живописнее,интеллигентнее и привлекательнее.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #121 : 10:26, 21.07.2010 »
ну неправда, я знаю точно, в какие части света ехать не хочу - в Индию, Тайланд и т.п., просто не хочу и все, не нравятся мне ни желтокожие люди, ни их влажный климат, ни обилие насекомых, еще на северный и южный полюса совсем не тянет, на Аляску и в Центральную Африку...

я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна.

я не хочу видеть грязь и нищету, мне достаточно впечатлений о наших глубинках, хочу радовать взгляд только приятными зрелищами. Сколько разговоров о Тайланде, не хочу я туда и все. И индию туда же с их Гоа ))))) в речке в одной купаются моются стирают .. не...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #122 : 10:28, 21.07.2010 »
Молодой человек моей кумы долгое время работал в Москве и там у него был партнер индус. Так вот он нам рассказывал как он смотрел рекламные проспекты Индийских курортов, Гоа и тд, говорит все так красиво, Пальмы, море, роскошь, а индус подходит сзади и говорит:
Там только море точно такое же, а все остальное трущобы, грязь и мусор, не верь картинкам.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #123 : 10:34, 21.07.2010 »
точно так же и Шри Ланка и часть Африки...

так что о посещении ВСЕГО мира - большой философский вопрс, а стоит ли ..

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #124 : 10:49, 21.07.2010 »
В Тайланде я бы хотела побывать. Одни знакомые часто туда ездят отдыхать, их рассказы про экзотику и вкуснейшие морепродукты просто покорили меня  girl_pinkglassesf А когда посмотрела фотки и почитала рассказ нашей форумчанки Лены, то ещё больше туда захотелось  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #125 : 12:26, 21.07.2010 »
А я бы хотела. И дело не в нищите, а в культуре. Она у каждого своя ни помешает и тайланд и индия. Я хочу на слонах покататься, рыбку поесть. В речке купаться ни собираюсь.
А вообще еще хочу в Иерусалим поехать, в Грецию, там где древние храмы чудотворные места.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #126 : 13:47, 21.07.2010 »
точно так же и Шри Ланка и часть Африки...
О, Шри Ланка вообще жесть, мы туда чуть на НГ не уехали...пронесло слава богу, зато приехала подружка и плевалась, говорит лучше бы мы эти 6 штук за 10 дней спустили гуляя по Европе, они поехали туда в один из самых лучших отелей и все равно не покидало чувство брезгливости, когда приходили на пляж и видели местных жителей или гуляли за пределами отелей.
Короче такие места отдыха для людей, у которых эстетический аспект не в состоянии заглушить радость новых впечатлений. У моей семьи все наоборот, для нас идеальный отдых это Адриатика, Монако, Испания, Средиземноморье - природа, люди, здания, сервис там все красиво и даже бедность какая-то симпатичная, изысканная,чувствуешь, что это твой мир, тебе в нем комфортно.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #127 : 09:09, 22.07.2010 »
Короче такие места отдыха для людей, у которых эстетический аспект не в состоянии заглушить радость новых впечатлений. У моей семьи все наоборот, для нас идеальный отдых это Адриатика, Монако, Испания, Средиземноморье - природа, люди, здания, сервис там все красиво и даже бедность какая-то симпатичная, изысканная,чувствуешь, что это твой мир, тебе в нем комфортно.

ну просто про нас писала ... и еще хочу добавить - культура общения с туристами - совсем другая. не заискивающая - а люди знают где живут, и гордятся этим. короче согласна с тобой на тыщу процентов.
единственный вариант еще - турция, чтоб супер отель и не выходить из него, но это крайний случай - если внезапно выпал отпуск и срочно улететь. я правда в турции очень давно не была  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #128 : 08:55, 31.08.2010 »
Девочки, а посоветуйте хорошие турагентства , которые занимаются горящими путевками

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #129 : 11:37, 31.08.2010 »
у нас есть оч хорошая дамочка турагент, всегда можно подобрать что нужно. и уже 100 раз проверено - дешевле, если заинтересуешься , я напишу тел в личку. Турагенство НОЙ на Северном

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #130 : 11:47, 31.08.2010 »
можно и мне в личку тел )))))

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #131 : 13:17, 31.08.2010 »
Кума сегодня скинула фотки на мыло с Бали!!!!Сейчас там отдыхает,какая красота!!!!Как я туда хочу girl_cray2У меня раньше такого не было,ну посмотрю и всё,а тут....ООООЧень-ОООень хочу!!!Осталась дело за малым заработать бы денег ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #132 : 14:30, 31.08.2010 »
у нас есть оч хорошая дамочка турагент, всегда можно подобрать что нужно. и уже 100 раз проверено - дешевле, если заинтересуешься , я напишу тел в личку. Турагенство НОЙ на Северном
Скинь пожалуйста :)

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #133 : 14:31, 31.08.2010 »
А я давно мечтаю о Бали. Какой-то фильм смотрела, который там снимали, и все _ ХОЧУ girl_sigh!!!!!!!! А вот муж хочет в Доминикану, и меня теперь этим заразил. Он говорит, что в его представлении именно так выглядит рай. :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Мне очень хочется побывать...
« Ответ #134 : 14:43, 31.08.2010 »
ну так слетаете на Бали, а потом в Доминикану ;)
времени у вас еще много)))