Автор Тема: Самый счастливый день в моей жизни  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
1. Smallbee
Можно сказать что одним из счастливейших дней в моей жизни было мое появление на свет baby_konvert, но к сожалению на тот момент фото было редкостью не говоря уже о совместных родах, так что этот момент мы пропускаем....
далее наверное знакомство с моим будующим мужем, и встреча после долгой разлуки, но фоток тоже к сожалению нема.
малыш наш еще тока в пуздрике, поэтому на данный момент остается день нашей свадьбы  girl_pinkglassesf
Случилося данное событие 22 августа 2003 года, в пятницу. мы его ждали очень долго (почти 4 года), мой муж сделал мне предложение на новый год почти под бой курантов (кстати есть даже фотка. вспомнила, но нужно отсканить). А потом последовало время окончаний универов, долгих поездок и разлук, в итоге после воссоединения мы пришли к выводу, что больше тянуть низя, и сей миг настал. как свидетельство прилагаемое фото. обицяю на неделе выложить и момент. когда мне делали предложение  girl_dance

Evgene4ka

  • Гость
2. Evgene4ka
Самые счастливые моменты моей жизни

  • День моего рождения

 
  • Наша первая встреча


 
  • Первое свидание


 
  • ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ


 
  • Первая разборка :)


 
  • День нашей свадьбы


 
  • Рождение Данюшки


 
  • Данюшино крещение


Надесь на этом список моих самых лучших моментов не закончится и будет с каждым годом пополнятся...

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
3. OLaLa
Конечно, самый счастливый день в моей жизни - это свадьба.

Оффлайн OLaLa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Ольга, 26 лет, дочь София г.Донецк
А еще я счастлива каждое утро, просыпаясь вместе со своей крошкой и видя как она улыбается! ::)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хочу добавить, что приз за первое место красиво оформленая рамочка, для вашего самого счастливого фото. Ждем рассказов и фотографий ;)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
4. nell
самым счастливым днем в своей жизнь, я считаю тот день, когда я окончательно поняла, что мой муж, это то, что я так долго искала. момент невероятной эйфории настал в один прекрасный летний день. мы долго не виделись (он учился во Франции), потом были какие то разборки, ндосказанность, негатив, а потом, мы просто возвращалисьиз Константиновки (ездили в гости)и я словила себя на мысле, что я сижу и просто улыбаюсь. такого со мной не было ни разу до этого дня :)
ну и конечно же, я чувствую себя счастливой всякий раз, когда Маруся обнимает и целует меня  это внеконкурса  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
т.к. момент о котором я писала н езапечатлен, то я выставляю фото своего счастья - здесь Маруське 10 часов от роду

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
5. Elenka

Девочки! Так хотелось бы написать по больше и по романтичнее.. Знаете - я долго думала о самом счастливом дне в моей жизни! Каким он был или каким он будет!

в 16 лет я влюбилась в парня... Поступила в техникум, началась студенческая жизнь..  Ездили мы домой спец автобусом, он возил студентов из г.Южный в г.Одессу... Однажды я увидела его.. Взрослого, красивого и улыбающегося парня.. Во круг него вечно крутились девчонки. Он всегда занимал одно и тоже место в автобусе.. И всегда, всегда с ним сидели разные.. Красивые и не очень, смешные и серьезные... А я стояла такая мелкая, и представляла о том как круто быть рядом с ним.. Этим девчонкам все завидуют.. ОН уступает им место и целых 45 минут они смеются и веселятся!
Я ехала домой, у меня был не очень хороший день.. Стояла у задней двери автобуса.. Заходит Паша, и идёт в конец автобуса.. Я стояла прижавшейся к двери и он встал рядом. В его глазах было много грусти. Такой взрослый и грустный. Сейчас не помню как точно, но мы разговорились. Он сказал, что в его жизни случилось, наверное, самое страшное событие.. Он расстался с девушкой, с которой пробыл 5 лет и очень сильно любил. Все 40 минут он выливал мне душу, ему надо было это а я смотрела в его глаза и не отрывая взгляда слушала. Ему надо было просто с кем то поговорить.. Он даже не спросил, как меня зовут. Приехав, мы просто сказали друг другу пока и всё.
Я всегда искала автобус, в который он зайдёт, искала глазами его тёмным утром в большой толпе студентов ожидающих свой "кораблик " который повезёт их в здание знаний... Я искала и иногда находила.. Старалась быть не заметной и наблюдать за ним.. Кто с ним и с кем он..
Я стояла у задней двери (наверное, это стало привычкой)... И он пришёл в автобус, который вез нас уже домой.. Я очень хотела домой.. Меня очень выматывали поездки, не привычное количество пар и много домашней работы... Он пришёл и встал рядом.. Мы снова болтали 40 минут.. Я снова как верный пёс смотрела ему в глаза и не открывая рта слушала... Вот за таким монологом, мы оказались возле моего подъезда.. Тогда в первый раз, он провёл меня домой, сказал до завтра и ушёл. А утром ОН искал глазами меня.. Он занял мне место возле себя, ни кому его не отдав.. Я села...
Девчонки, дальнейшие наши отношения, тяжело назвать отношениями. Мне 16, мне 17, мне 18 - я его люблю, а он ... Он говорит, что он старший брат! Он хочет мои глаза, он жить без них не может.. Они нужны ему для того, что бы дать им информацию.. А мне нужно его сердце...
Заканчивая Морской университет он уходит в рейс.. Я не обещала его ждать.

Мне 16 лет... Мы с родителями едем в деревню в Россию.. Всеми мыслями я с Пашей.. А он...
В деревне мы просто отрываемся с братиком по полной.. Компании, костры в лесу, песни под гитару и все говорят о парне который приедет завтра.. Девчонки строят планы, кто что оденет, кто как накрасится а мне нужен Паша... Наступает завтра, песни, костёр, гитара.. Знакомьтесь - это Женя.. Подняв глаза, моё сердце дрогнуло.. Он смотрит на меня.. Он идёт ко мне.. Он садиться рядом..
Целый вечер он просто душа компании, он смеётся шутит и всё ближе ко мне..
В деревне мы были почти месяц... Девочки - это была она, любовь.. Настоящая искренняя любовь.. Это был мой первый парень.. Мы не могли оторваться ни на секунду друг от друга.. Мы наслаждались каждой минуткой, понимая что скоро всё это закончится... Он уедет в Курск а я в Одессу...

Мне 17... Я целый год была с Пашей и через неделю буду с Женей... Я весь этот год писала письма в Курск и мне весь этот год приходили ответы.. И вот мы снова вместе.. Мы не отрываемся, друг от друга ни на минутку.. Мы наслаждаемся каждой клеточкой нашего тела.. Мы месяц парим в облаках.. Мы оба плачем от мысли, что скоро это всё закончится.. Мы каждый день встречаем рассвет, загадывая желания всю жизнь быть вместе..

Мне 18... Я целый год была с Пашей.. А через неделю буду с Женей.. Я целый год писала письма в Курск и мне приходило в два раза больше ответов.. Я рыдала понимая что мы не будем вместе.. Я очень его любила.. По настоящему любила... Мы снова вместе целый месяц.. Мы снова всё время рядом.. Мы очень боимся потерять друг друга... Я так люблю костёр... Он отражается в его глазах...

Мне 18... В сентябре я поступаю в универ, за пару дней ломаю пальчик на ноге.. Иду хромаю... Сижу на паре и болтаю с Олькой.. Мы всё время болтаем.. А  впереди, всё время парень делает нам замечание...
Мы только улыбаемся и дальше о своём.. 

Мне 19.. Паша в рейсе, всё чаще звонит и говорит что скучает.. Что хочет ко мне.. А  я молчу. Мне всё равно.. Он брат. Приедет, буду рада, нет - значит так надо...
Этим летом я последний раз вижу Женю.. Мы любим  друг друга.. Мы плачем от мысли что там далеко друг от друга.. Я пишу ему на стене краской как люблю его, а он.. он написал уже об этом везде где только можно было.. За день до отъезда...... Я плакала и смеялась! Костёр, гитара, песни.. Мне будет этого не хватать.. Уже тогда я знала что мы ни когда не будем вместе... Оно пришло в один миг.. И я рыдала... В последний день, я провела с ним, мы тихо сидели, смотрели друг на друга и оба понимали.. Я уехала, не разу не заплакав в дороге...

Мне 20... Ровно 3 года назад, в свой день рождения я получаю букет из 101 розы и предложение руки и сердца Паши.. Но как же.. Он же брат.. Я люблю его, но совсем другой любовью... Я не могу.. И он ушёл...

Мне 20, я одна... Осень сессия.. Мне грустно.. Сижу в коридоре университета.. Подходит парень.. Да, тот самый, который делал нам с Олькой замечание.. И мы болтаем.. Мы разговариваем 40 минут а я смотрела в его глаза и не отрывая взгляда слушала. Ему надо было просто с кем то поговорить.. Ему нужны мои глаза... И мне.. Я тоже  хочу быть в его глазах... Он провожает меня всё к тому же автобусу.. Я еду домой.. Он едет в Питер.. На новый год получаю смску, с поздравлениями.. Мы стали переписываться.. Потом на электронку.. Мы стали понимать что нужны друг другу.. Но мы оба долго молчали.. А весной..  весной приехал Илья, я очень ждала его.. Мы сразу поняли что нам нужно быть вместе и не отпускать друг  друга ни на минутку..

Мой самый счастливый день.. Наверное он впереди..

Завершу рассказ фотографией одним из счастливых дней


Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
6. Katerinka
А это самый счастливый день в моей жизни..самый волнительный и долгожданный!

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
А это плод нашей любви..ждали его с огромным нетерпением..И любовь все сильнее..с каждым днем..только нас теперь трое uborka_mam2

Золушка

  • Гость
7. Золушка
А вот и мой самый счастливый день в жизни  girl_pinkglassesf поцелуи в этот день были самыми сладкими и пьянящими  :-*


Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
8. OLA
Рождение Машеньки было самым счастливым моментом в моей жизни. Это был прекрасный день, рядом был любимый и любящий муж и роды прошли быстро и легко.
Фото из родзала.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
9. плюшка 
А у меня самый счастливый день в жизни был ровно полтора года назад-родилась моя Дианочка,мое солнышко и самая большая радость в жизни.

Это тоже в роддоме

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки Elenka и nell, ждем ваших фоток, это ведь фотоконкурс... и будем голосовать ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
10. ionifie
У меня один из самых счачтливых дней конечно же рождение моей любимой самой-самой Сонюшки, фотка есть, но она не для конкурса. Пусть будет эта. Нам один день.