Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #735 : 20:10, 04.08.2010 »
положить плитку в санузле,  утеплить балкон и доввести его до жилого состояния, т.е. присоединить к комнате, из кухни сделать спальню, а из жилой комнаты  кухню-гостинную в виде студии. короче полный ремонт во всей моей однухе :-[. при всем этом мы там проживаем. муж категорически не хочет переезжать на время ремонта  girl_cray2

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re: Ремонт
« Ответ #736 : 20:12, 04.08.2010 »
девочки. пока темка актуальна, и я к Яне присоединюсь, тоже нужны контакты
нам нужно и проводку менять, и санузлы, и пол заливать и укладывать, а еще нужны мастера по балконам (но там не только стекление, но и основу укреплять нужно)
буду благодарна за хорошие наводки, потому как мама  у меня щепетильная в этом деле и чую ремонт выльется ей в дополнительные морщины (с теперешними то рабочими)
Могу дать контакт, у меня муж занимаеться строительством. Порядочность и опыт гарантирую.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re: Ремонт
« Ответ #737 : 20:52, 04.08.2010 »
девочки. пока темка актуальна, и я к Яне присоединюсь, тоже нужны контакты
нам нужно и проводку менять, и санузлы, и пол заливать и укладывать, а еще нужны мастера по балконам (но там не только стекление, но и основу укреплять нужно)
буду благодарна за хорошие наводки, потому как мама  у меня щепетильная в этом деле и чую ремонт выльется ей в дополнительные морщины (с теперешними то рабочими)
я у мужа сегодня спрошу свободна ли бригада, завтра напишу контакты

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #738 : 21:00, 04.08.2010 »
девочки, спасибо кто откликнулся, все взяла на заметку  girl_obnim
если что будет еще-пишите
мы сейчас готовим стены и полы к работе, просто эту работу никто выполнять не будет (квартира после залития)
ну и как только сделаем это будем готовится к следующему этапу работ, но тут уже и рабочие нужны, сами в этом никак

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #739 : 09:51, 05.08.2010 »
девченки,что-то в этом году наверное все работнике на морозе((((обещал один работник мангал во дворе построить,недоделал забрал деньги и морозится,взял другой объект и там работал,закончил позвонил нам типа извените хочу загладить вину прийти доделать...опять не слышно не видно(((другие обещали помочь камень в беседке положить и водопад сделать как только закончат свой объект,через 4 дня,уже 2 месяца как не звонят и трубку не берут...третьим далеко ехать....блин ,может у кого есть знакомые,которые умеют класть дикий камень(неровные большие булдыжники).

Я узнаю Вероник.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #740 : 09:52, 05.08.2010 »
А я вот хочу спросить какие сейчас цены? Те люди,которые нам понра стоят от 250 у.е. за кв.м Страно,только,что они свободны оказались ag_smiley


А какие работы?Что конкретно?

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #741 : 10:24, 05.08.2010 »
какие работы?Что конкретно?
ну вот у нас квартира от строителей....у бригады минимальная цена от 250у.е.-это ремонт под ключ. Всё ещё зависит от сложности дизайна,перепланировки и материалов.

Вот я не знаю,стоит ли это всё этих денег. Мы просто с дизайнером договорились ещё на авторский дизайн, то есть отвечает за всё он,контролирует бригаду по срокам,по качеству....короче весь головняк на нём будет

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #742 : 12:40, 05.08.2010 »
Сюда входит только работа???Не учитывая сложности и материала и оплату дизайнера????
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Это очень дорого!!!!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #743 : 12:44, 05.08.2010 »
вот мы ремонт заканчиваем сейчас
Нина, а сколько не дорого? и что такое не учитывая сложности?
мне кажется ремонт без сложности не бывает girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: Ремонт
« Ответ #744 : 13:03, 05.08.2010 »
мне кажется ремонт без сложности не бывает girl_sigh
aga , еще дизайнеры как накрутят потолки....... что потом с ними столько возиться..... все эти полукруги, сферы.... смотрятся очень красиво, но их очень трудоемко делать!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #745 : 13:17, 05.08.2010 »
а сейчас и не модно потолки накручивать ;)

сейчас четкие линии актуальны ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #746 : 13:36, 05.08.2010 »
250 у.е. кв.м. чего? штукотурки, линолеума или потолка?Разнеицу ощущаете?То ли линолиум постелить за 250 у.е. за день, то ли потолки неделя за 250 у.е.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Ремонт
« Ответ #747 : 13:39, 05.08.2010 »
ну полы тоже не проще потолка. сделать стяжку, залить, выровнять все. и только потом положить линолеум или что-то там  ;)
но я тоже не люблю расценки за квадрат для всего. мне лучше так - 1кв м укладки плитки - столько то грн, шпатлевка - столько-то и т.д.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #748 : 13:44, 05.08.2010 »
ну полы тоже не проще потолка. сделать стяжку, залить, выровнять все. и только потом положить линолеум или что-то там  ;)
но я тоже не люблю расценки за квадрат для всего. мне лучше так - 1кв м укладки плитки - столько то грн, шпатлевка - столько-то и т.д.

Так обычно так и есть,Маш.Составляется смета с расценками и потом оговаривается. У меня строительей очень много, но такое я первый раз слышу. А дизайнер сначала составлял альбом с проектом. Расчитывались материалы на ремонт. Ну честно гря для меня такое впервые. Ток не удивляйтесь.Может я далека от этого. notponimat notponimat notponimat notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Ремонт
« Ответ #749 : 13:51, 05.08.2010 »
250 у.е. за кв. квартиры. т.е за все работы.
если квартира 100 кв. метров например, то вот за ремнот возьмут 25000 у.е.
мне тоже кажется, что это дорого. еще и дизайнеру(
нам два года назад предлагали за 100 уе кв. м.  но для нас тогда и это было дорого, поскольку еще ж и на материалы надо немало.