Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #720 : 16:07, 04.08.2010 »
девченки, выручайте!!! нас подвели мастера, не начали вовремя ремонт, морозятся беспричинно. теперь выяснилось, что они на другом объекте свои "бока" разруливают, возможно надолго....  girl_cray2  girl_cray2 girl_cray2 поделитесь пожалуйста телефоном проверенных мастеров, которые могут сдылать нормальный ремонт за нормальную цену

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Ремонт
« Ответ #721 : 16:15, 04.08.2010 »
Ян, какой кошмар  >:(
к сожалению, проверенных контактов у меня нетю :( есть у мужа друг детства, который сейчас ремонтами занимается. у него бригада и все дела. если хочешь, дам тел. но я не знаю по ценам и по срокам, конечно же.
 он нам только мастер-класс по штукатурке стен показал- одну стену оштукатурил. быстро и красиво )))
ну и консультировал оп выбору стройматериалов - бесценная просто помощь  aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #722 : 16:18, 04.08.2010 »
Есть хороший мастер, качественно, быстро и можно договориться. Проверенный.
Кстати делает все.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Ремонт
« Ответ #723 : 16:21, 04.08.2010 »
есть мастера ,которые делали ремонт в санузле. плитка, пластик, установка сантехники. сделали быстро и аккуратно, не тянули хвоста за хвост. цены демократичные

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #724 : 16:30, 04.08.2010 »
девченки, кидайте все контакты  :) обзвоню всех, может кто-то  будет не занят и срочно  займется моей квартирой. а то ж я отпуск взяла. киндера вывезла к бабушке. короче поле для ремонта приготовила, а мастеров нет :(   забыла уточнить  - нужны отделочники  плиточники. сантехнику поменяли уже, но наш мастер только сантехникой занимается. кстати, кому нужен классный сантехник - могу поделитьс контактами  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #725 : 16:31, 04.08.2010 »
А что тебе нужно делать?

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #726 : 16:36, 04.08.2010 »
А что тебе нужно делать?
положить плитку в санузле,  утеплить балкон и доввести его до жилого состояния, т.е. присоединить к комнате, из кухни сделать спальню, а из жилой комнаты  кухню-гостинную в виде студии. короче полный ремонт во всей моей однухе :-[. при всем этом мы там проживаем. муж категорически не хочет переезжать на время ремонта  girl_cray2

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Ремонт
« Ответ #727 : 16:37, 04.08.2010 »
положить плитку в санузле,  утеплить балкон и доввести его до жилого состояния, т.е. присоединить к комнате, из кухни сделать спальню, а из жилой комнаты  кухню-гостинную в виде студии. короче полный ремонт во всей моей однухе :-[. при всем этом мы там проживаем. муж категорически не хочет переезжать на время ремонта  girl_cray2

Мда. Это тяжко girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

anutochka

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #728 : 16:39, 04.08.2010 »
Тоже сброшу сейчас телефончик мастеров - они нам ванную и туалет делали полностью от и до. Но умеют все. Сделали быстро и не дорого.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: Ремонт
« Ответ #729 : 16:43, 04.08.2010 »
положить плитку в санузле,  утеплить балкон и доввести его до жилого состояния, т.е. присоединить к комнате, из кухни сделать спальню, а из жилой комнаты  кухню-гостинную в виде студии. короче полный ремонт во всей моей однухе :-[. при всем этом мы там проживаем. муж категорически не хочет переезжать на время ремонта  girl_cray2
ох как мне знакома эта ситуация.... у нас сейчас все то же самое(
у меня муж связан со стройкой... позвонила ему.... он сказал, что сейчас  нет таких людей, за которых он может ручится(((((( но я за плитку спрашивала.... могу если что спросить за все остальное, если что.......

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #730 : 16:57, 04.08.2010 »
девочки. пока темка актуальна, и я к Яне присоединюсь, тоже нужны контакты
нам нужно и проводку менять, и санузлы, и пол заливать и укладывать, а еще нужны мастера по балконам (но там не только стекление, но и основу укреплять нужно)
буду благодарна за хорошие наводки, потому как мама  у меня щепетильная в этом деле и чую ремонт выльется ей в дополнительные морщины (с теперешними то рабочими)

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #731 : 17:37, 04.08.2010 »
Позвонила мужу, он тоже со стройкой у меня тесно связан, нам его ребята отлично сделали ремонт, он дал телефон проверенного товарища, его бригада делает все, цены хорошие. телефончик сейчас скину, правда не скажу точно свободен он или ведет объект в настоящее время

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Ремонт
« Ответ #732 : 18:56, 04.08.2010 »
девченки,что-то в этом году наверное все работнике на морозе((((обещал один работник мангал во дворе построить,недоделал забрал деньги и морозится,взял другой объект и там работал,закончил позвонил нам типа извените хочу загладить вину прийти доделать...опять не слышно не видно(((другие обещали помочь камень в беседке положить и водопад сделать как только закончат свой объект,через 4 дня,уже 2 месяца как не звонят и трубку не берут...третьим далеко ехать....блин ,может у кого есть знакомые,которые умеют класть дикий камень(неровные большие булдыжники).

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #733 : 19:26, 04.08.2010 »
А я вот хочу спросить какие сейчас цены? Те люди,которые нам понра стоят от 250 у.е. за кв.м Страно,только,что они свободны оказались ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re: Ремонт
« Ответ #734 : 20:07, 04.08.2010 »
девченки, выручайте!!! нас подвели мастера, не начали вовремя ремонт, морозятся беспричинно. теперь выяснилось, что они на другом объекте свои "бока" разруливают, возможно надолго....  girl_cray2  girl_cray2 girl_cray2 поделитесь пожалуйста телефоном проверенных мастеров, которые могут сдылать нормальный ремонт за нормальную цену
А мастера по какой работе именно нужны.
У маего мужа есть рабочие бригады