Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Ремонт
« Ответ #375 : 15:47, 03.11.2009 »
Ксюша, с тебя сборник рецептов для микроволновой печи  ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #376 : 15:48, 03.11.2009 »
Мы почти год жили вообще в комнате с голыми стенами без обоев-один бетон, с 1 м шкафом в квартире и ничего,вот теперь кухню раздолбали тоже без техники, готовлю в микроволновке почти все и нормально пару месяцев протянем ;)
ну с голыми стенами я бы не смогла :o люблю чистоту и уют, кстит еще один аргумент в пользу неготовки ag_smiley а то пока отмоешь эту кухню...

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #377 : 15:48, 03.11.2009 »
Машут,  завтра будет сделано! day5
ну с голыми стенами я бы не смогла :o
ну я первую неделю нервничала сильно, а потом привыкла даже не замечала  :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Ремонт
« Ответ #378 : 15:50, 03.11.2009 »
Девочки, понятно что можно к любой ситуации приловчиться.
Я тоже готовила в микроволновке и очень было вкусно, но...
оно очень быстро надоедает
Печка у нас все же была тогда газовая. мы её оставили.
Ещё мы ходили к маме на ужин, хорошо она рядом живет,
а общепитовская еда очень надоедает, хочется домашней.

Просто когда речь идет о временным мерах это одно, а когда неизвестно сколько так жить, то это другое.


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #379 : 15:54, 03.11.2009 »
нам не надоедает ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #380 : 15:54, 03.11.2009 »
у меня последнее время мечты- кухня эээээ...глянцевая, если неправильно написала- исправьте, пожалуйста

девочки, у кого-то есть такая? меня смущает немного, не сильно ли на ней залапы видно?
и так красный цвет понравился girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #381 : 15:56, 03.11.2009 »
в любом случае у на спока есть где жить)) и свекровь мног опомогает, самой бы мне сечас тяжело было. так что постоит пока квартирка без мебели. а там глядишь и купим))
я б в кафехах не мсогла. 1. все таки не всегда есть что захочется. 2. я вот не представляю  как вот завтракать?
у моей подруги глянцевая коричневая. видно и очень

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #382 : 15:57, 03.11.2009 »
.Просто когда речь идет о временным мерах это одно, а когда неизвестно сколько так жить, то это другое.


нет, ну когда начинаешь перемены время в любом случае расчитываешь, а потом могут вмешаться "злые обстоятельства" ag_smiley и все затягивается...
у нас со спальней так получилось,с кухней надеюсь такого уже не будет, просто месяц на изготовление мебели, + еще ведутся отделочные работы+технику тоже заказали пока не всю, а основную 9духовка-поверхность) так гдето около 2х месяцев и выйдет в разгроме пожить girl_sigh
Анют, я раньше хотела венге (тнемный) низ матовый верх белый глянец в модерне, но вот вкусы что-то поменялись, заказываем фвсады матовый топленое молоко с горизонтальной фрезой, корпуса темный орех, а столешница светлая крошечка girl_dance

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #383 : 15:58, 03.11.2009 »
Ксюш, мы особо не завтракали, чайник у нас правда был, чаек с печенькой и нормально

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #384 : 16:00, 03.11.2009 »
Ксюш, мы особо не завтракали, чайник у нас правда был, чаек с печенькой и нормально
нда girl_sigh моему проглотику печенька не хватило бы ag_smiley у нас омлетик, яичничка, кашка....

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #385 : 16:03, 03.11.2009 »
нда girl_sigh моему проглотику печенька не хватило бы ag_smiley у нас омлетик, яичничка, кашка....
да уж, у нас до свадьбы было 91-95 кг, а теперь 110 ;) представьте, если бы я так же вкусно готовила как вы ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Ремонт
« Ответ #386 : 16:08, 03.11.2009 »
У моего мужа 105, но у него рост,
 а вес кстати как раз из-за общепита и может увеличиваться от сухомятки
но это уже другая тема ;)
Я без кухни не смогла б, я люблю вкусняшку приготовить а потом съесть и смотреть в глаза мужа когда он это все хрумкает. girl_dance

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #387 : 16:09, 03.11.2009 »
ну у моего тоже рост, и два спортзала ;) но все равно
а почему в кафе сухомятка? борщик никто не отменял ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Ремонт
« Ответ #388 : 16:18, 03.11.2009 »
а я тоже люблю как Ася общепиты и муж любит, с детства, там всегда еда кажется вкуснее, да и любим мы всякое такое, что дома готовится тяжело, моя мечта - ресторанный повар-неведимка на кухне ( который еще сам и продукты приносит). У моей подруги в Киеве такая мастерица была, 500уе в месяц, 1 день выходной, она все блюда даже сервировала как в ресторане...красота girl_pinkglassesf
А вообще если кухня не нравится хозяйке, не приводит ее в восторг, то там готовить будет одно наказание, я вот полюбуюсь на свою чудо печку и в голове сразу рецептик начинает созревать, а вот на съемной квартире у меня таких порывов не возникало.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #389 : 16:20, 03.11.2009 »
а я тоже люблю как Ася общепиты и муж любит, с детства, там всегда еда кажется вкуснее, да и любим мы всякое такое, что дома готовится тяжело, моя мечта - ресторанный повар-неведимка на кухне ( который еще сам и продукты приносит). У моей подруги в Киеве такая мастерица была, 500уе в месяц, 1 день выходной, она все блюда даже сервировала как в ресторане...красота girl_pinkglassesf
А вообще если кухня не нравится хозяйке, не приводит ее в восторг, то там готовить будет одно наказание, я вот полюбуюсь на свою чудо печку и в голове сразу рецептик начинает созревать, а вот на съемной квартире у меня таких порывов не возникало.
Алин, а я полюбуюсь на все, красиво, стильно, а если еще и стоимость вспомнить... и сразу одна мысль - зачем это все портить ag_smiley пусть стоит красивым и радует глаз ag_smiley