Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 172179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
можно в бланке убрать р-н и ФИО начальника,рукой дописать aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Ну период можно и на месте заполнить, там дольше все паспортные данные и пр. заполнять, тем более в коридоре не очень удобно это делать

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Капец! Сегодня послала папу отложить талон на прием, очередь до июня месяца! ( Пролет. р-н).  girl_obmorok как думаете, земляки, есть шанс по живой очереди пробиться? мы весь март проболели, а с апреля у нас перерасчет должен быть, я не успеюююю  girl_cray2

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Я не знаю как в Пролетарском,  но у нас в Будденовском записываться можно по телефону. Точнее нужно. И прием ведется только по предварительной записи на конкретное время. Как раз чтоб не было этой дурацкой живой очереди когда люди в 5 утра очередь занимают в надежде что у них примут документы.
Да очередь надо заранее занимать. Я в начале марта звонил. Хотел на начало апреля ил конец марта.  А мне говорят, что запись уже аж с 20 апреля ведется. А у меня жена 15го апреля улетала домой погостить, а там же обязательно она должна заявление писать. Я это объяснил, спрашиваю как поступить, может как-то вне очереди по-быстрому, потому что ну никак иначе. В итоге она на 5 апреля таки записала, видимо оставалось окошко свободное.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я в Пролетарском оформляла, там трубку никогда никто не берет, пришлось ехать и записываться. Записались в конце марта на 13 мая, раньше никак. Когда оформляли первый раз, по живой очереди не принимали.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я смотрю мне еще повезло с районом girl_sigh
я завтра пойду  secret уже забыла что там нести надо :-[ ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
у нас вообще записи нет :o
вот схожу, тогда напишу хорошо это или не очень girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у меня есть бланк с пролетарского.,но он такой не четкий.если получится,то отсканю.а разве они не одинаковые?только фамилии начальников разные)

п.с.посмотрела бланк такой же,только начальник пролетарского.
а период я всегда заполняю там,потому что не знаю какой

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Я в Пролетарском оформляла, там трубку никогда никто не берет, пришлось ехать и записываться. Записались в конце марта на 13 мая, раньше никак. Когда оформляли первый раз, по живой очереди не принимали.
та же песня. Три дня звонила -ноль. Поэтому и отправила папульку >:(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
фух, подала сегодня документы girl_dance
при повторном перерасчете мне понадобились только из налоговой и из жэка справки, и все girl_dance

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
супер!
поздравляю

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
я недавно лохонулась....собирала документы на пособие по-доходам в декабре,только на днях решила их сдать в исполком))))заявление и декларацию приняли,а налоговую и земельный пай погнали опять собирать и нужно успеть за месяц,а у мужа земельный пай 3 недели ждать(((((хоть бы успеть.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
взяла в среду документы,надо теперь вырватся отвезти girl_witch

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
фух, подала сегодня документы girl_dance
при повторном перерасчете мне понадобились только из налоговой и из жэка справки, и все girl_dance
а из жэка зачем? что каждый раз о составе семьи что ли?  >:( girl_obmorok :o :-[ notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
да, я каждый раз ношу справки, мужа - из жека, и свою - от квартального

может за это время еще кого-нибудь прописали