Автор Тема: Стульчики для кормления  (Прочитано 95704 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #390 : 19:49, 05.03.2012 »
3000 грн стульчик ля кормления?  girl_obmorok да какой бы он красивый ни был, ну это же не рационально. 

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #391 : 20:14, 05.03.2012 »
вот и я о том же, тем более он не более функционален чем тот же Чикко Полли

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #392 : 20:33, 05.03.2012 »
а мне важно, чтобы стул красиво вписывался в интерьер на кухне, а не был ярким пятном   yazyk :ad:, имхо

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #393 : 20:43, 05.03.2012 »
Не, я не отговариваю, хочется и можется - конечно бери, но я просто сужу по себе. Мы этим стульчиком пользовались ну очень мало, потом стоял просто у стены в сложенном состоянии, а теперь представила, что он бы еще при этом и стоил таких денег... И не обязательно ярким пятном, а даже, если и так, это же ребеночек! Пусть будет много ярких пятен  yazyk

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #394 : 20:50, 05.03.2012 »
я то же не отговариваю ag_smiley я когда то тоже из-за интерьера купила детский стульчик чисто серого цвета, в этом я тебя понимаю :ae:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #395 : 20:54, 05.03.2012 »
Анюта-Гануся, а как Руся кушал, когда не сидел уже в стуле? на ручках?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #396 : 21:00, 05.03.2012 »
Анюта-Гануся, а как Руся кушал, когда не сидел уже в стуле? на ручках?
Парень у нас с характером и в определенный момент отказался в него садится, два стула со спинкой отодвигались от стола под углом, он на один становился ножками, а я рядом (там где шире) садилась и кормила. До сих пор так и кушаем, только теперь не стоит, а сидит.Надеюсь понятно рассказала.  ag_smiley Причем это уже в рефлекс выработалось - я теперь всегда отодвигаю так стулья (вместе и под углом к столу), даже если без сына садимся за стол  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #397 : 23:33, 05.03.2012 »
Не, я не отговариваю, хочется и можется - конечно бери, но я просто сужу по себе. Мы этим стульчиком пользовались ну очень мало, потом стоял просто у стены в сложенном состоянии, а теперь представила, что он бы еще при этом и стоил таких денег...

мы тоже в нем ровно 1 мес. сидели и я так рада что купила стул почти даром

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #398 : 23:37, 05.03.2012 »
мы тоже в нем ровно 1 мес. сидели и я так рада что купила стул почти даром
я потом жалела, что не купила вообще деревянный, тот который можно как столик со стульчиком использовать  ag_smiley а сразу фукала, выбирала помню как корову и хорош, что муж мой пыл остудил и купили простой, но не так уж и даром, гривен 800 заплатили. Пользовались, если все сложить, то месяца 3 и то, это я наверное загнула.

Ksana

  • Гость
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #399 : 23:46, 05.03.2012 »
я потом жалела, что не купила вообще деревянный, тот который можно как столик со стульчиком использовать  ag_smiley а сразу фукала, выбирала помню как корову и хорош, что муж мой пыл остудил и купили простой, но не так уж и даром, гривен 800 заплатили. Пользовались, если все сложить, то месяца 3 и то, это я наверное загнула.
мы в петины 9 мес. свой стул уже по наследству отдали ибо стоял он неприкаянный никому ненужный ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #400 : 23:51, 05.03.2012 »
мы в петины 9 мес. свой стул уже по наследству отдали ибо стоял он неприкаянный никому ненужный ag_smiley
я оптимистка и все надеялась, что сына таки будет там сидеть, так и стоял сложенный под стеночкой, сейчас конечно уже на чердаке

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #401 : 07:27, 06.03.2012 »
я оптимистка и все надеялась, что сына таки будет там сидеть, так и стоял сложенный под стеночкой, сейчас конечно уже на чердаке
Может младший сына стул больше любить будет))) Мы в своем до сих пор сидим, правда у нас как раз деревянный со столом, мы и лепим-рисуем за ним, пока парты у нас нет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #402 : 07:57, 06.03.2012 »
а у меня Даша сидела в своём долго, теперь Ваня ещё сидит. Стульчик тогда брали дорогой и если бы выбирать сейчас, то тоже купить постаралась бы красивый, потому как используется часто aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #403 : 09:45, 06.03.2012 »
a моей племяшке как раз купили деревянный со столиком,так она в нем не сидит  :bk: даже сейчас,когда рисует,хотя близится к 2-м годам. уже

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #404 : 15:09, 06.03.2012 »
а я в квартирном вопросе увидела стульчик и влюбилась  girl_pinkglassesf помечтать же можно  :bk:
http://www.bloombaby.ru/collection/main.php?sID=19