Автор Тема: Стульчики для кормления  (Прочитано 95714 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #330 : 11:15, 12.04.2011 »
ну мне видать бракованный попался notponimat

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #331 : 11:20, 12.04.2011 »
а вы где заказывали?
я заказывала в сервисном центре. на официальном сайте посмотри телефон. я заказала, они передали в Донецк и уже в Донецке мы купили. :)

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #332 : 12:13, 12.04.2011 »
У меня чехол стирается в машинке регулярно, и все хорошо.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #333 : 12:14, 12.04.2011 »
У меня чехол стирается в машинке регулярно, и все хорошо.
а при какой температуре можно стирать?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #334 : 12:16, 12.04.2011 »
а при какой температуре можно стирать?
Я не знаю при какой можно, я стираю при 30-40*

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #335 : 12:27, 12.04.2011 »
нашему стульчику Чико Полли 2в1 полгода, довольна им на все 100 girl_dance очень удобный и практичный на мой взгляд, и цена приемлема  aga

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #336 : 12:30, 12.04.2011 »
у меня претензий к функциональности нет, а вот чехол видать бракованный т.к. я стирала всегда не более 30грд и на маленьких оборотах, а все равно гад потрескался

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #337 : 16:00, 22.07.2011 »
Мы недавно купили Чико Полли 2в1. Правда нам менеджер ну очень пытался продать 3 в 1, Мжджик, типа он раскладывается для новорожденных. Я попросила разложить оба стульчика рядом, и увидела, что никакого отличия нет, ни на градус. И купили 2 в 1, сэкономили. Подложила под чехол одеяло, и маська отлично лежит. А чуть попозже уберем одеяло и будет в сидячем положении. Вещь!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #338 : 16:03, 22.07.2011 »
Мы недавно купили Чико Полли 2в1. Правда нам менеджер ну очень пытался продать 3 в 1, Мжджик, типа он раскладывается для новорожденных. Я попросила разложить оба стульчика рядом, и увидела, что никакого отличия нет, ни на градус. И купили 2 в 1, сэкономили. Подложила под чехол одеяло, и маська отлично лежит. А чуть попозже уберем одеяло и будет в сидячем положении. Вещь!
как это нет отличия? отличия очень большие

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #339 : 16:23, 22.07.2011 »
Мы недавно купили Чико Полли 2в1. Правда нам менеджер ну очень пытался продать 3 в 1, Мжджик, типа он раскладывается для новорожденных. Я попросила разложить оба стульчика рядом, и увидела, что никакого отличия нет, ни на градус. И купили 2 в 1, сэкономили. Подложила под чехол одеяло, и маська отлично лежит. А чуть попозже уберем одеяло и будет в сидячем положении. Вещь!
конечно есть отличие, мэджик раскладывается горизонтально, там 3 положения
нас он сейчас очень выручает

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #340 : 16:40, 22.07.2011 »
Мы недавно купили Чико Полли 2в1. Правда нам менеджер ну очень пытался продать 3 в 1, Мжджик, типа он раскладывается для новорожденных. Я попросила разложить оба стульчика рядом, и увидела, что никакого отличия нет, ни на градус. И купили 2 в 1, сэкономили. Подложила под чехол одеяло, и маська отлично лежит. А чуть попозже уберем одеяло и будет в сидячем положении. Вещь!
товарищи экономные! вытащите ребенка, одеялко и стульчик до 6 месяцев сложите!!!!!!! на нем же написано что он с полугода, ну как так можно notponimat

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #341 : 16:40, 22.07.2011 »
Девочки, нет там отличия. Мэджик тоже не абсолютно горизонтально раскладывается, спинка немного под углом. В 1 в 1 спинка получается под таким же углом, только в нем можно и положение подножки регулировать, а с Мэджике - нет. В Мэджике там еще куча вкладышей, но  в 2 в 1 эта куча легко заменяется одним одеялом или покрывалом сложенным, и все. Я ж говорю, поставили в магазине 2 этих стула и разложили - не отличаются!

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #342 : 17:05, 22.07.2011 »
Юристка, прошу не принимать на свой счет, но мне и в мейджик было боязно первое время ложить, хоть он и предназначен с 0+ и со специальными! вкладышами. Потом конечно страхи ушли и оч. довольна нашим стульчиком :thumbup:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #343 : 17:08, 22.07.2011 »
Девочки, нет там отличия. Мэджик тоже не абсолютно горизонтально раскладывается, спинка немного под углом. В 1 в 1 спинка получается под таким же углом, только в нем можно и положение подножки регулировать, а с Мэджике - нет. В Мэджике там еще куча вкладышей, но  в 2 в 1 эта куча легко заменяется одним одеялом или покрывалом сложенным, и все. Я ж говорю, поставили в магазине 2 этих стула и разложили - не отличаются!
там не спинке отличие а в угле спинки и поджопкина! я не могу понять если честно-если напсиано что от 6 меясцев,то зачем рисковать? если написано 1 таблетка парацетамола так все ж одну и пьют, а не 10 notponimat

Оффлайн Юристка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Стульчики для кормления
« Ответ #344 : 17:09, 22.07.2011 »
Да ну, какой там свой счет ))) а мы положили в перый раз, когда нам почти 3 месяца было, и уже абсолютно никаких страхов не было. И этим стульчиком я тоже довольна. И у нас есть знакомые, которые точно так поступили.