Автор Тема: Отзывы о центре ДОБРОБУТ  (Прочитано 45369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenok83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #75 : 11:22, 01.07.2011 »
Моя подружка стоит на учете по беременности, тоже у Черномаз, но у неё к счастью нет никаких претензий, она очень довольна.

Оффлайн Кэтч

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Татьяна, 25 лет, Донецк
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #76 : 11:08, 11.07.2011 »
Я стала на учет в Добробуте. Программа по наблюдению Б стоит 9600. Сюда входит 2 скрининга. Сама клиника мне очень нравится, чисто, уютно, администраторы шустрые. Но мне, видимо, не повезло с гинекологом. Я наблюдаюсь у Черномаз.Как человек, она мне сразу понравилась. Милая, улыбающаяся, вся такая позитивная, но и мне сразу показалось, что она медлительная. Так и есть.Сначала я подумала, что ничего страшного, главное, чтоб был специалист хороший, но нет, меня это не устраивает. 
Пишу по порядку.
Как только я стала на учет, потребовалось сдать кучу анализов, я сдала. Ответы она мне сказала спросить у нее по тел. Я позвонила, она сказала,что все хорошо, прийти через неделю. Прихожу. Она при мне достает анализы и начинает все вслух озвучивать: "Гемоглобин -90, белок - на пограничной норме, герпес - активный, моча - патогенная флора." И это все нормально??? :ai: Я была в шоке. А мне, действительно, было плохо, видимо, из-за анемии. Я еще всю неделю дурака валяла, вместо того, чтоб гемоглобин повышать. Прихожу домой расстроенная, давай пересматривать свои анализы, смотрю в обменной карте: "гемоглобин 110". То ли она опять прогнала, то ли спецом, типа, что все анализы в норме.
Дальше. Прихожу опять на прием. Записана в тот день бала первой. Прихожу - занято! :ai:Сижу жду минут 5, тут приходит другая врач-терапевт, вежливо просит у меня и у той пациентки прощения, забирает Светлану Николаевну и радостно уходят в другой кабинет на 10 минут.Хи-хи, ха-ха, возвращается, все опять же мило, с улыбкой, а у меня уже все кипит внутри.Я же, наверное, не просто так записалась в эту клинику, у меня есть веские на то причины...
Дальше.Приходят мои анализы с генома, она мне говорит ответы узнать у нее по тел. Звоню, она мне,"Я в Израиле, перезвоните через 4 дня". Перезваниваю. Она:"Я помню.Сегодня много людей, в течение дня перезвоню сама."В 16.)) я на измене, никто не позвонил, боюсь, что она опять забылась. :be:. Звоню сама. Она"Я все помню, некогда, позже перезвоню". Девочки, уже 18.42. У меня истерика!!!Мне было намного легче поехать самой в геном и забрать свои ответы у толкого врача. Сами понимаете, как ждать ответов аналезов с генома. Поседеть можно.
Вобщем, вот так. Я ожидала большего от клиники. А может, проблема именно во враче, не знаю. Что подскажете, может, врача поменять? Или вообще уйти оттуда нафиг? Или я все утрирую?

вы утрируете girl_sigh... Я постараюсь быть объективной... С этим врачем я знакома лет пять, хотя точно не скажу... Пошла к ней по рекомендации своей подруги, хоть и пришлось ехать из Макеевки на Петровку (тогда она работала в 14-й больнице). Пришла просто так, с единственной проблемой: "меня ничего не беспокоит" ag_smiley Я наздавала кучу анализов,- оказалось, ошибалась)))))))))))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley Хотя тогда было не смешно :bh:... Она успешно и очень быстро избавила меня от всех неприятностей, при этом замечу, мое здоровье от лекарств ни как не пошатнулось в обратную сторону... С тех пор по любой фигне я ей звонила, а эти "фигни" как вы знаете иногда случаются)))) Я вобще считаю, что проблем с гинекологией нет только у необследованных) По ее рекомендации я пила ПЗ, потом бросила и успешно забеременела. Моего сыночка мы ждем с ней вместе, тк я стою на учете в Добробуте... Я не представляю как звоню другому врачу и договариваюсь про встречу, про какие-то анализы, как обсуждаю беспокоящие меня проблемы... С ней мне удобно, очень добрый и отзывчивый врач! Вы, вместо того, чтобы радоваться, что она разрешила звонить в любое время - возмущаетесь.... очень интересно... Вот сколько не звоню ей, мой звонок всегда в ожидании, могу только представить сколько человек на ее номер звонит спросить что-нибудь с 8 до 8.... я б с ума сошла... Каждому ответь, посоветуй, вникни... За анализами надо приезжать самой либо пусть высылают вам их по электронке, там такая услуга есть... Программку я специально перечитала, не нашла я там "можете звонить своему врачу в любое время"... Вы спрашиваете совета... Я предлагаю Вам уйти и найти другого, цитирую "толкого врача", может быть с ним Вам повезет...

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #77 : 18:50, 11.07.2011 »
вы утрируете girl_sigh... Я постараюсь быть объективной... С этим врачем я знакома лет пять, хотя точно не скажу... Пошла к ней по рекомендации своей подруги, хоть и пришлось ехать из Макеевки на Петровку (тогда она работала в 14-й больнице). Пришла просто так, с единственной проблемой: "меня ничего не беспокоит" ag_smiley Я наздавала кучу анализов,- оказалось, ошибалась)))))))))))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley Хотя тогда было не смешно :bh:... Она успешно и очень быстро избавила меня от всех неприятностей, при этом замечу, мое здоровье от лекарств ни как не пошатнулось в обратную сторону... С тех пор по любой фигне я ей звонила, а эти "фигни" как вы знаете иногда случаются)))) Я вобще считаю, что проблем с гинекологией нет только у необследованных) По ее рекомендации я пила ПЗ, потом бросила и успешно забеременела. Моего сыночка мы ждем с ней вместе, тк я стою на учете в Добробуте... Я не представляю как звоню другому врачу и договариваюсь про встречу, про какие-то анализы, как обсуждаю беспокоящие меня проблемы... С ней мне удобно, очень добрый и отзывчивый врач! Вы, вместо того, чтобы радоваться, что она разрешила звонить в любое время - возмущаетесь.... очень интересно... Вот сколько не звоню ей, мой звонок всегда в ожидании, могу только представить сколько человек на ее номер звонит спросить что-нибудь с 8 до 8.... я б с ума сошла... Каждому ответь, посоветуй, вникни... За анализами надо приезжать самой либо пусть высылают вам их по электронке, там такая услуга есть... Программку я специально перечитала, не нашла я там "можете звонить своему врачу в любое время"... Вы спрашиваете совета... Я предлагаю Вам уйти и найти другого, цитирую "толкого врача", может быть с ним Вам повезет...
Готова подписаться под каждым словом. Вы поймите, у каждого свои вкусы, взгляды и т.п. Но более отзывчивого врача найти сложно. И никогда ее отношение к пациенту не было сугубо коммерческим. А сколько раз я ей звонила просто для того, что бы она расшифровала мне анализы моей невестки или за советом, потому что моей беременной куме плохо и врач, у которого та стоит на учете , не берет трубку или что там еще. Никогда я не получала отказа. Понятно, что Ваша беременность для Вас сейчас самое главное в жизни. Это нормально. Но не забывайте, что Вы, слава богу, беременны, а не тяжело больны. Если Вам не комфортно с этим врачем, ищите другого, но  в данном случае, это не вина врача.Конечно, это только мое мнение. Но, я думаю, что благодарных отзывов Светлане Николаевне может написать гораздо большее колличество людей, нежели отрицательных. Я в этом уверена.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #78 : 20:40, 11.07.2011 »
Врач сама сказала мне звонить. Я написала, что мне было бы проще самой приехать забрать анализы. И ничего такого оскорбительного и плохого я в ее адрес не писала. У вас какая-то неадекватная реакция. Мне она тоже нравится. Я просто написала свои личные отзывы. И буду их писать по мере продвижения своей беременности. Как хорошие, так и плохие, если таковые будут.
Хочу заметить, что Светлана Николаевна мне тоже очень симпатична, как человек, прежде всего. Как о специалисте мне пока еще рано судить. У меня хорошо протекает беременность, поэтому проблем со мной нет, ТТТ. :ae:

Оффлайн Kapi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #79 : 16:18, 24.06.2012 »
Подскажите, а у них своя лаборатория? хотим сделать там СГ. там ее расшифровуют?? или нужно обязательно идти к врачу?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #80 : 16:56, 24.06.2012 »
Если норма, то на консультацию идти не надо. В выводах будет написано нормоспермия.

Оффлайн velikvik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #81 : 14:43, 13.07.2012 »
Очень удивилась,когда узнала что многие доверяют это "клинике".Это ужас!Там действительно ставят левые диагнозы и чхать они хотели на людей.Там зарабатывают деньги и точка.Лечить будут только не от того,что нужно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #82 : 17:13, 13.07.2012 »
а на чем основівается мнение?

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #83 : 23:21, 13.07.2012 »
Очень удивилась,когда узнала что многие доверяют это "клинике".Это ужас!Там действительно ставят левые диагнозы и чхать они хотели на людей.Там зарабатывают деньги и точка.Лечить будут только не от того,что нужно.
Не согласна, моему ребенку в обычной больнице прописали кучу лекарств которые не помогли, в Добробуте выписали копеечную мазь которая помогла за несколько дней. И я приходила по поводу эрозии  (моя участковый гинеколог настаивала на прижигании уже через 3 месяца после родов) В итоге пошла в Доброгбут сказали что причиной м.б. гормональная перестройка и надо подождать. В итоге на днях сходила -прижигать уже не надо эрозии почти нет. А что им мешало прижечь сразу и содрать деньги.

Оффлайн lenok83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #84 : 14:15, 04.09.2012 »
Добрый день. Я хочу поделиться отзывом не о клинике, как лечебном учреждении, а о клинике, как работодателе. И так, я 4 года отработала в Донецком филиале. Этим летом я приняла решение уволиться, мое решение было связано исключительно с предвзятым отношением донецкого руководства ко мне. Не, буду скрывать, что в период моего увольнения в Донецке открылся крупнейший конкурент МС "Добробут". Руководство Добробута чтобы не платить мне ЗП обвинило меня в каких-то мифических грехах. Я понимаю, что материальное состояние Добробута  крайне плачевное, но я здесь причем?!  Так вот МС "Добробут" во всех отношениях нарушила законодательство Украины (при чем я не первая кому не выплатили ЗП). Крайне не порядочный работодатель. И очень интересно, что они сделали с моей зарплатой, естественно интересует не только та ЗП, что они перед налоговой показывают. О врачах могу сказать, что врачи там есть и нормальные, и не очень. Хотя многие врачи уже тоже уволились. 

andreeva-sveta

  • Гость
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #85 : 12:51, 22.07.2013 »
А мы недавно были у педиатра в "Добробуте". Если честно, не ожидала, что наша девочка может быть такой послушной, да еще и с незнакомым дядей - глазки строила, ротик послушно открывала, дала прослушать сердечко и "пощупать" животик.  :girl_hospital:
Слава богу, все у нас хорошо. Константин Владимирович выписал необходимые лекарства и подробную диету - сегодня же начнем) Конечно, внимание к ребенку у врачей Добробута просто подкупает, тогда как у нашего участкового педиатра ответ один: ребенок улыбается, значит здоров,и неоднократная рвота без явной причины у нее не вызывает никаких вопросов (и размер "благодарности" на это не влияет никак). И никто не пытался на нас "зарабатывать деньги" - а ведь могли заставить сдать кучу анализов ненужных, понимая, что когда речь идет о здоровье ребенка родители в последнюю очередь думают об экономии.
В-общем, мы остались довольны) girl_dance

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Отзывы о центре ДОБРОБУТ
« Ответ #86 : 12:08, 03.12.2013 »
девочки, только вернулись из Добробута, пока малыш спит, внесу и я лепту в данную тему. Пишу конкретно о сегодняшней нашей ситуации, судить о всех врачах клиники не могу, так как были здесь впервые.
Нам очень понравилось. Были у Лора, наш ребенок 1 год и 8 мес. Ковырнул у себя в ушке ушной палочкой, после чего резко заплакал. Это все происходило после вечернего купания, палочки лежали на пелена  и пока мама надевала памперс, малыш решил, что сам может провести себе туалет уха. Посмотрели ушко, выделений нет, а на утра обнаружили запекш кровь! Звоню в регистратуру больницы ( на бульвар Пушкина) 8;00, девушка мне сообщает, что сегодня работает 2 врача, но талонов нет) Позвонила в Добробут, быстро записали. Мы приехали, посмотрели нас, оказалось все нормально, бора банная перепонка цела. Доктор и девочки на рецепции были очень внимательны. К нам и малышу отнеслись очень и очень хорошо