Автор Тема: Отзывы о центре СЕМЬЯ  (Прочитано 89861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #195 : 11:23, 03.08.2011 »
девчонки а кто лечился у Лопай? В частности интересует лечение эрозии. КАк она вам? Мне мой лечащий из семьи советует ее в этом вопросе.

Оффлайн кисся

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • КИССЯ
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #196 : 18:42, 08.05.2012 »
355 гривен узи-нецветное,необъемное,все по-быстрому,не понравилось,в "семью" не пойду никогда даже если это будет последняя инстанция :aq:НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-КРАХАБОРЫ!!!

Оффлайн Александра.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #197 : 14:38, 08.01.2013 »
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. однозначно. Беременная женщина должна выстоять огроменную очередь чтобы сдать кровь, а перед этим другую очередь чтоб заплатить за это. как-то все неорганизованно, куча людей, на ресепшине вообще не соображают ничего, сто раз переспрашивают, обещали прислать результат на эл.почту, пока не позвонила, так и не прислали. мы в 21 веке, как-то можно сервис за деньги наладить. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. acute

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #198 : 20:15, 08.01.2013 »
Ну ресепшн это их извечная проблема хотя весь персонал уже заменили.. ag_smile Я в этой клинике уже 4 года постоянный клиент. Очень нравится и как то ниразу не сидела очередищу...максимум пара человек что в лабораторию что к врачам больше 15 минут не ждала никогда  notponimat Везет мне что ли все 4 года? ???

amv86

  • Гость
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #199 : 12:52, 01.07.2013 »
А мне центр "СемьЯ" однозначно не нравится... но пришлось обратиться, т.к. анализ необходимо было сдать срочно, а другая лаборатория в данный день не работала... Девочки на ресепшене явно скучают и не вникнув в то, для чего клиент пришел, дают заполнять анкеты... Цены на анализы - самые дорогие.... да и сроки - оставляют делать лучшего (есть с чем сравнивать... сроки в СемьЕ - очень большие!!!) , да к тому же приходится ждать ответов больше обещанного и постоянно звонить и требовать ответы анализов. Так что увы, ничего хорошего ни от посещения ни от работы сказать не могу :(

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #200 : 13:53, 01.07.2013 »
Насчет цен несогласна. У них еще самые нормальные цены по сравнению с другими лабами и клиниками. Убедилась на личном опыте уже. Есть и подороже клиники и гораздо дороже стоят анализы и процедуры. А то что сама клиника не супер то это да..сама разочаровалась, а когда ушел еще и врач мой лечащий оттуда так вобще не появляюсь там. :af:Из толковых там осталось пара врачей может от силы. Грустно..такой центр был отличный..

Оффлайн Juliyahar

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #201 : 01:17, 24.07.2013 »
Я наблюдаюсь у других врачей , но во время летних отпусков мне пришлось обратится в клинику " Семь-я". Доктор Яковец Анна Михайловна достаточно невнимательна, на мой взгляд. Во-первых, разве не нужно выключать мобильный телефон в кабинете УЗИ ???? =)))))))) Яковец во время осмотра отвечала на звонки личного мобильного телефона!!! Во-вторых, осмотр обычно длится от 10 минут. Не меньше! У этого врача я и пяти минут не лежала на кушетке... В третьих, мне выдали протокол ультразвукового обследования БЕЗ ПЕЧАТИ !!!! (только какая-то каракуля в графе подпись) =)))))) ПОНЯТНО, ЧТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЕЗ МОКРОЙ ПЕЧАТИ ВРАЧ НЕ НЕСЁТ!!!! И на десерт!! У меня забрали оригинал чека!! Медсестра сослалась на то, что ей необходимо для отчётности! ?????????? ЦИРК !!!! Медсестра занимается первичной документацией! =))))) ПОХОЖЕ, что сам мед. персонал обворовывает своего работодателя! Я такой безалаберности даже в обычных женских консультациях не встречала. ЗАТО У НИХ РЕМОНТ ХОРОШИЙ!! =))))) Умеют пыль в глаза пускать!!!

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #202 : 10:12, 24.07.2013 »
ой напишу и я свои 5 копеек. Я лет 10 назад жила в том районе и стала туда ходить к доктору, сначала у айзятуловой (так вроде), а потом к лопай попала и к мамологу туда хожу. Так вот недавно снова поехала на прием, со своей проблемой, потому как мне только в субботу юыло удобно, а больше я не собразила куда можно в субботу обратиться. Так вот заплатила за прием, рассказала проблему, а меня даже не осмотрели, просто дала направлание на анализы. Блин, анализы на гормоны я могла и сама сдать без направлений, все равно отметила все подряд, так за что я платила деньги, за собеседование? я же не к психологу, а к гинекологу приходила. Анализы сдала, но с ними пошла в другое место.

Оффлайн lapulya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #203 : 14:28, 11.08.2013 »
Девченки, а кто нибудь делал ЭКО в Семье с положительными или отрицательными результатами....Поделитесь, плиз, очень нужно, собираюсь на ЭКО , ищу клинику и врача.!Спасибо!

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #204 : 18:37, 07.09.2013 »
Я делала искусственную инсеминацию 6 августа этого года у лапай,с первого раза //

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #205 : 19:53, 07.09.2013 »
В июле после очередных месячных,психнула и позвонила в семью,сказала что хочу искусственную инсеминацию,наобум записали меня к лапай у.в.хотя и читала до этого не очень хорошие отзывы!!!пришли с мужем,она видимо поняла,что мы не будем по десятому кругу сдавать анализы,назначила дату узи,сказала что через пару дней можно сделать,а дома делать тесты на овуляцию,и вот звоню,она сказал что завтра делаем,муж приехал к десяти,сдал "материал" на обработку,я в 12,сделали полежала минут 30 и результат положительный,хотя даже и не парились и не расчитывали)))))))

Оффлайн ulia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #206 : 09:30, 05.11.2013 »
Девочки,женщины обходите эту клинику стороной!Я пришла в эту клинику на узи,меня мнгновенно направили на гистероскопию,стоимость 3750грн .(меня направил врач с ОЦКБ)
Для меня это не маленькая сумма,ко всему этому ещё анализов на 853 грн и + лекарства.Для полного убеждения диагноза я переправерилась в другой клинике(УЗИ и конс.врача)Мне сказали что я полностью здорова.И нет у меня предракового состояния.Так что делайте выводы!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #207 : 09:42, 05.11.2013 »
узи и консультация врача не может жать точного представления о состоянии эндометрия. это к слову ;)
я б на вашем месте перепроверилась у третьего врача тогда. с анализами и кольпоскопией хотя бы.

ceil8686

  • Гость
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #208 : 16:57, 13.05.2014 »
Наблюдаюсь у Лапай У.В. в центре семья уже 1,5 года по поводу бесплодия (поликистоз) и результата никакого не вижу! Было куча стимуляций, куча анализов, делали лапароскопию и овуляции так и нет((( такая расстроеная... и вот сказала приходить через месяц, вдруг свою О будет, а я так хочу ребеночка. когда вижу маленьких детей или думаю об этом - все время плачу!  Может пойти к другому врачу, время то идет... посоветуте хорошего специалиста?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отзывы о центре СЕМЬЯ
« Ответ #209 : 17:26, 13.05.2014 »
почитайте тему о поликистозе
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=5607.0
может найдете для себя что-то важное.