Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 164679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #15 : 11:02, 30.03.2009 »
Ленчик, если идещь к Белоусову, то в кассе проплачиваешь 180 грн, потом с чеком  регистрируешься у медсестры и ожидаешь своего времени...еще возьми салфеточки для пуза, он не дает, а геля кучу намазывает  :P

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #16 : 11:04, 30.03.2009 »
А я больше на бесплатное узи не пойду! Мне так не понравилось в вишне. Там такая тетка никакого внимания, две минуты и говорит: "кто на узи следующий!" Девушка зашла она ей говорит "вы на бесплатное?" она говорит "да" . Врач:" берите салфетку ложитесь" Девушка: "а где взять?" Врач орет: "Я вам, что еще салфетки покупать буду?!!" Девушка расстерялась. А мне так обидно за нас стало выходит, что денег нет и человеческого общения тоже? (кстати я с первой беременностью тоже у неё была, мама давала ей 50 грн так она минут 20 так внимательно всё смотрела и рассказывала!) girl_cray2
А вообще лучше Краснова никого нет, я только ему доверяю, даже денег не жалко!
это мне кажется еще и от врача зависит. я делала в Вишне платное, ниче не дали ни салфеток, ни даже презика на датчик. погнали покупать.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #17 : 11:22, 30.03.2009 »
Ленчик, если идещь к Белоусову, то в кассе проплачиваешь 180 грн, потом с чеком  регистрируешься у медсестры и ожидаешь своего времени...еще возьми салфеточки для пуза, он не дает, а геля кучу намазывает  :P
Оки, салхветочку прихвачу. Мне моя медсестра 2 раза повторила, что УЗИ бесплатно, так что в кассу мне не нужно ag_smiley

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #18 : 11:51, 30.03.2009 »
Оки, салхветочку прихвачу. Мне моя медсестра 2 раза повторила, что УЗИ бесплатно, так что в кассу мне не нужно ag_smiley

Лен, а ты уверена, что тебе именно к нему? Насколько я знаю, бесплатное узи токо  на первом этаже у тетечки...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #19 : 11:55, 30.03.2009 »
Я делаю УЗИ в Вишне у Чернявской Оксаны Станиславовны (На первом этаже, там два кабинета УЗИ).  УЗИ платное, 70 грн. Очень внимательный врач, ничего с собой не ношу, все её, очень вежливая и аккуратная, и мой Г. тоже очень довольна её УЗИ.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #20 : 11:58, 30.03.2009 »
А я больше на бесплатное узи не пойду! Мне так не понравилось в вишне. Там такая тетка никакого внимания, две минуты и говорит: "кто на узи следующий!" Девушка зашла она ей говорит "вы на бесплатное?" она говорит "да" . Врач:" берите салфетку ложитесь" Девушка: "а где взять?" Врач орет: "Я вам, что еще салфетки покупать буду?!!" Девушка расстерялась. А мне так обидно за нас стало выходит, что денег нет и человеческого общения тоже? (кстати я с первой беременностью тоже у неё была, мама давала ей 50 грн так она минут 20 так внимательно всё смотрела и рассказывала!) girl_cray2


Мы тоже там делали...Передо мной девченке - так быстро на бесплатном, орала...
А я с мужем зашла. Она сначала начала ругаться, что тут бесплатно...И что это за мода, все отцам показывать...Муж на нее как гаркнул!!!!ТАк она сразу такая вся хорошая стала, внимательная....Все показала, сердечко дала послушать!!!!

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #21 : 12:24, 30.03.2009 »
Мы тоже там делали...Передо мной девченке - так быстро на бесплатном, орала...
А я с мужем зашла. Она сначала начала ругаться, что тут бесплатно...И что это за мода, все отцам показывать...Муж на нее как гаркнул!!!!ТАк она сразу такая вся хорошая стала, внимательная....Все показала, сердечко дала послушать!!!!
Ну что же это такое?! girl_cray2
Мой тоже говорил, что если б был там то рассказал бы ей за что она зарплату получает и где ей с таким отношением нужно работать!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #22 : 12:26, 30.03.2009 »
Мне в Геноме сказали УЗИ на 22 неделе по желанию. Теперь сижу и думаю делать или нет.

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #23 : 12:33, 30.03.2009 »
Мне в Геноме сказали УЗИ на 22 неделе по желанию. Теперь сижу и думаю делать или нет.
Лучше сделать конечно! :) Я как на лапочку посмотрю и когда скажут, что у неё всё хорошо, я успокаиваюсь, знаю, что моему счастью там комфортно! И врач говорила, что нужно.
Так что решайтесь ;)!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #24 : 13:05, 30.03.2009 »
Да я совсем не против, просто везде вечно спорят про УЗИ - вредно или не вредно, можно часто делать или нельзя. А мы еще в самом начале три узи сделали и еще два в геноме.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #25 : 13:12, 30.03.2009 »
Лида, дело твое, но я б не делала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #26 : 13:21, 30.03.2009 »
сорри что влезаю, но, Вик, так говорят те у кого все хорошо. дай Бог чтоб у всех так было. но Алина (надеюсь она не обидется что я тут написала) консультировалась со многими специалистами и ей советуют в следующий раз делать узи как можно чаще.так как только узи может показать проблемы. на ктг у нее все было хорошо. а продолжение вы знаете. узи в 22 недели очень важное. так что решать коречно вам... я для себя этот вопрос решила.дял меня опасней просмотреть какое то нарушение чем мифический вред узи. это только мое мнение  b_flowers

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #27 : 13:38, 30.03.2009 »
Согласна с Оксаной на все 100%!!!!
Для меня тож намного спокойней, когда знаю что с лялей все в порядке, поэтому от узи никогда не отказывалась.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #28 : 13:42, 30.03.2009 »
Я за беременность делала узи 4 раза,2 из них в Калинина,мне очень понравилась женщина,которая там мне его делала)Делала трехмерное узи в Семье,и меня не впечатна фото поняла,что там очертание малышаа на экране ничего не поняла((((До беременности и сейчас делаю узи в Калинина у Акименко И.В.замечательный и внимательный врач!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #29 : 13:46, 30.03.2009 »
А я вам расскажу, что Аня- Pansy говорила, она была на УЗИ у Краснова и спросила его  мнение, так вот он сказал что мобильными телефонами люди пользуются каждый день, а вреда от них гораздо больше.