Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:36, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 112870 раз)
a_klimenko89
Гость
« Ответ #570 : 08:35, 09.06.2013 »

Подскажите,а у Богомазовой когда отпуск? bc
Пси
Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #571 : 11:14, 10.06.2013 »

C 13.06 по 30.06 (во всяком случае, у нас- в "Исиде")
    a_klimenko89
    Гость
    « Ответ #572 : 21:30, 12.06.2013 »

C 13.06 по 30.06 (во всяком случае, у нас- в "Исиде")

Спасибо за ответ)а вот она параллельно и в "Исиде" и в Диагност.центре в отпуск уходит или по-разному?Я в Диагност.центр хотела к ней попасть и вот теперь не знаю.
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #573 : 07:46, 13.06.2013 »

Я думаю -да.
    Соня03
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #574 : 04:04, 08.07.2013 »

А я хожу к своему знакомому доктору в частный центр возле донецк сити и стоит всего 100грн и ничего брать не нужно и отношение человеческое.
    Гек-атА
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #575 : 17:03, 08.07.2013 »

Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит УЗИ в 36 недель в Геноме без анализов?

Сейчас 3д узи в Геноме без анализов и фото-видео при первом посещении стоит 385 грн. Цена оооочень кусается!
    А еще им фиг дозвонишься... Целый день пыталась, получилось только после 4 дня! До этого - постоянно занято. :(
    Гек-атА
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #576 : 17:12, 08.07.2013 »

Я пока делала узи только в 17 больнице. Всего по 50 грн за прием, но из бооольших минусов - огромные очереди! Вроде, есть определенная запись беременных, но там принимают не только беременных и запись не по времени... Ни разу не было такого, чтобы я пришла и отсидела меньше 2,5 часов... Но зато врачи там вполне адекватные (была у обоих узистов) - никакого хамства, все довольно быстро (до 20 минут на беременную) и можно приходить с будущим папой! :) Правда, не улыбаются практически и чтобы рассказывали что там да как - нужно спрашивать. Если не спрашивать, заполнят свою бумажку, отдадут и все. :)
    a_klimenko89
    Гость
    « Ответ #577 : 22:05, 12.12.2013 »

Я пока делала узи только в 17 больнице. Всего по 50 грн за прием, но из бооольших минусов - огромные очереди! Вроде, есть определенная запись беременных, но там принимают не только беременных и запись не по времени... Ни разу не было такого, чтобы я пришла и отсидела меньше 2,5 часов... Но зато врачи там вполне адекватные (была у обоих узистов) - никакого хамства, все довольно быстро (до 20 минут на беременную) и можно приходить с будущим папой! :) Правда, не улыбаются практически и чтобы рассказывали что там да как - нужно спрашивать. Если не спрашивать, заполнят свою бумажку, отдадут и все. :)
    А туда на узи можно попасть,если я из другого района Донецка?Прием всех подряд или только по записи?
    Гек-атА
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #578 : 22:10, 12.12.2013 »

А туда на узи можно попасть,если я из другого района Донецка?Прием всех подряд или только по записи?
    беременяшек записывали... но у узиста я не замечала, чтобы он сверялся со списком. поэтому точно не отвечу. может, и получится
    но там таааакие очередя!!! :((
    a_klimenko89
    Гость
    « Ответ #579 : 13:25, 14.12.2013 »

беременяшек записывали... но у узиста я не замечала, чтобы он сверялся со списком. поэтому точно не отвечу. может, и получится
    но там таааакие очередя!!! :((
    Спасибо )))как понадобится,попробую туда съездить без записи . Ничего,если что и очередь высижу :biggrin:
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #580 : 02:22, 19.05.2015 »

Девочки,где можно сделать УЗИ 3д с записью диска? В геноме не делает,семья не записывает (
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #581 : 05:19, 19.05.2015 »

думаю больше нигде
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #582 : 05:26, 19.05.2015 »

только что была в юзовской, не делают у них
    сказали только в геноме сейчас 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #583 : 05:30, 19.05.2015 »

А в макеевке нет? Моей подруге тоже надо...
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #584 : 05:32, 19.05.2015 »

насколько мне известно, 3д делали только в геноме
    может быть еще в семье и в исиде
    все
    Страниц: 1 ... 36 37 38 [39] 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: