Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #555 : 14:23, 22.07.2012 »
у меня в 18 нед и 1 день было узи кость носа 4,7 мм
скзали всё ок!  :ad:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #556 : 13:06, 23.07.2012 »
Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит УЗИ в 36 недель в Геноме без анализов?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #557 : 13:14, 23.07.2012 »
Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит УЗИ в 36 недель в Геноме без анализов?
позвоните в геном :)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #558 : 13:27, 23.07.2012 »
Вечером позвоню и отчитаюсь :)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #559 : 11:47, 27.07.2012 »
Девочки звонила я в Геном пару дней назад.Мне там ответила какая то хамка и сказала что бы я делала УЗИ в моей жк по месту и чуть ли не послала меня, т.к. я без направления.Сегодня решила позвонить еще раз:ответила мне очень приветливая женщина, записала меня на 1 августа на УЗИ к ним, точнее к Аверьянову. сказала 3д УЗИ +доплер + фото стоит 455грн (без фото 360!) ну ничего мне денег не жалко, хотя и дороговато.
хотела бы у вас спросить есть ли у Аверьянова экран для мамы и как он как УЗИст? кто знает поделитесь своими впечатлениями пожалуйста!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #560 : 12:16, 27.07.2012 »
это в отзывах о геноме надо почитать

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #561 : 12:35, 27.07.2012 »
Девочки звонила я в Геном пару дней назад.Мне там ответила какая то хамка и сказала что бы я делала УЗИ в моей жк по месту и чуть ли не послала меня, т.к. я без направления.Сегодня решила позвонить еще раз:ответила мне очень приветливая женщина, записала меня на 1 августа на УЗИ к ним, точнее к Аверьянову. сказала 3д УЗИ +доплер + фото стоит 455грн (без фото 360!) ну ничего мне денег не жалко, хотя и дороговато.
хотела бы у вас спросить есть ли у Аверьянова экран для мамы и как он как УЗИст? кто знает поделитесь своими впечатлениями пожалуйста!
Я вот тоже недавно туда звонила,мне сказали что просто узи стоит 215,можно и без направления,но желательно что б оно было,и именно в геном а не просто направление на узи.Сказали подходить в любой день вот.А когда просто приезжала к ним отправили на все четыре стороны сказав что у них узи просто делать нельзя только с анализами,а у вас такого направления нет,так что шуруйте к себе делайте там узи.Вот так получается на кого нарвёшься.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #562 : 12:37, 27.07.2012 »
девочки,а кто слышал о враче(она принимает в диагностическом центре)с очень интересным отчеством...я понимаю,что информации минимум,но может кто то понял о ком речь?я вечером постараюсь узнать всё таки имя

 кажется,Вессарионовна

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #563 : 13:14, 27.07.2012 »
Я вот тоже недавно туда звонила,мне сказали что просто узи стоит 215,можно и без направления,но желательно что б оно было,и именно в геном а не просто направление на узи.Сказали подходить в любой день вот.А когда просто приезжала к ним отправили на все четыре стороны сказав что у них узи просто делать нельзя только с анализами,а у вас такого направления нет,так что шуруйте к себе делайте там узи.Вот так получается на кого нарвёшься.
Да уж, Маняша:( не все так хорошо.. но меня девушка из регистратуры записала, попросила мой номер на случай форс мажора. я вот думаю может это потому что я отношусь к группе риска?(как девушка моложе 20) и я же на 3д записалась. хотя 2д мне тоже говорили 215 грн но на моем сроке его не делают у них :( я так не хочу попасть на УЗИ когда на смене будет блондинка хамка:''( это очень пугает

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #564 : 13:18, 27.07.2012 »
Катя, это потому что ты на 3д записалась, на сколько мне извесно на 3д по записи и всё.
а напрвление они могут сказать, что бы оно было, но в реале никто его не просит, когда ты приходишь на узи.
у меня так 2 подруги 3д узи последнее в геноме делали.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #565 : 13:30, 27.07.2012 »
ага, ну теперь все понятно! жду теперь среды как судного дня :( надеюсь все будет хорошо

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #566 : 15:14, 27.07.2012 »
Да уж, Маняша:( не все так хорошо.. но меня девушка из регистратуры записала, попросила мой номер на случай форс мажора. я вот думаю может это потому что я отношусь к группе риска?(как девушка моложе 20) и я же на 3д записалась. хотя 2д мне тоже говорили 215 грн но на моем сроке его не делают у них :( я так не хочу попасть на УЗИ когда на смене будет блондинка хамка:''''''''( это очень пугает
Странно что не делают, я помню как раз последнее перед первыми родами именно в Геноме делала и это два де было,правда стоимости не помню.
Дай Бог что б это была хорошая девушка,хотя их там много,на моей памяти когда я с первой беременностью там узи делала,там и бабулечка в возрасте была,причём она там всех организовывала,кто без записи на 2д приходил всех записывала выдавала талончик и каждый шёл в тот кабинет в который его направили.

Катя, это потому что ты на 3д записалась, на сколько мне извесно на 3д по записи и всё.
а напрвление они могут сказать, что бы оно было, но в реале никто его не просит, когда ты приходишь на узи.
у меня так 2 подруги 3д узи последнее в геноме делали.
Может и не просят, но я в 19 недель к ним приходила лично,причём вместе со старшим сыном, и они меня отправили сказали что у вас не то направление и вообще просто узи мы не делаем

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #567 : 16:28, 27.07.2012 »
Маняша, я ведь не просто УЗИ. а еще и доплер. и фото. хотя если будет возможность хочу и фильм снять

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #568 : 17:15, 27.07.2012 »
Маняша, я ведь не просто УЗИ. а еще и доплер. и фото. хотя если будет возможность хочу и фильм снять
имелось ввиду что не фото или доплер я не собираюсь делать, а анализы сдавать кровь на скрининги и прочее.

Оффлайн vikkkka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #569 : 23:11, 07.11.2012 »
Девчёнки,а я абсолютно бесплатно  обследовалась на УЗИ в ГБ№ 24, по талонам,правда, делала УЗИ 3 раза за всю беременность.Врач УЗИ Антипенко Виктория Викторовна всё рассказала, показала на экране ребёночка, определила вес,сказала пол .Единственное, сказали,что принимает она строго по талонам или по направлению от врачей...Уже родила, там же, здорового бутусика. Классный врач,добрый и грамотный.Всем советую,если сможете к ней попасть..Кировский район... :girl_hospital: