Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:09, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 112864 раз)
Lory
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 10:02, 30.03.2009 »

Ленчик, если идещь к Белоусову, то в кассе проплачиваешь 180 грн, потом с чеком  регистрируешься у медсестры и ожидаешь своего времени...еще возьми салфеточки для пуза, он не дает, а геля кучу намазывает  :P
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 10:04, 30.03.2009 »

А я больше на бесплатное узи не пойду! Мне так не понравилось в вишне. Там такая тетка никакого внимания, две минуты и говорит: "кто на узи следующий!" Девушка зашла она ей говорит "вы на бесплатное?" она говорит "да" . Врач:" берите салфетку ложитесь" Девушка: "а где взять?" Врач орет: "Я вам, что еще салфетки покупать буду?!!" Девушка расстерялась. А мне так обидно за нас стало выходит, что денег нет и человеческого общения тоже? (кстати я с первой беременностью тоже у неё была, мама давала ей 50 грн так она минут 20 так внимательно всё смотрела и рассказывала!)
    А вообще лучше Краснова никого нет, я только ему доверяю, даже денег не жалко!
    это мне кажется еще и от врача зависит. я делала в Вишне платное, ниче не дали ни салфеток, ни даже презика на датчик. погнали покупать.
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 10:22, 30.03.2009 »

Ленчик, если идещь к Белоусову, то в кассе проплачиваешь 180 грн, потом с чеком  регистрируешься у медсестры и ожидаешь своего времени...еще возьми салфеточки для пуза, он не дает, а геля кучу намазывает  :P
    Оки, салхветочку прихвачу. Мне моя медсестра 2 раза повторила, что УЗИ бесплатно, так что в кассу мне не нужно
    Lory
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 10:51, 30.03.2009 »

Оки, салхветочку прихвачу. Мне моя медсестра 2 раза повторила, что УЗИ бесплатно, так что в кассу мне не нужно

Лен, а ты уверена, что тебе именно к нему? Насколько я знаю, бесплатное узи токо  на первом этаже у тетечки...
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 10:55, 30.03.2009 »

Я делаю УЗИ в Вишне у Чернявской Оксаны Станиславовны (На первом этаже, там два кабинета УЗИ).  УЗИ платное, 70 грн. Очень внимательный врач, ничего с собой не ношу, все её, очень вежливая и аккуратная, и мой Г. тоже очень довольна её УЗИ.
    Oksatos
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 10:58, 30.03.2009 »

А я больше на бесплатное узи не пойду! Мне так не понравилось в вишне. Там такая тетка никакого внимания, две минуты и говорит: "кто на узи следующий!" Девушка зашла она ей говорит "вы на бесплатное?" она говорит "да" . Врач:" берите салфетку ложитесь" Девушка: "а где взять?" Врач орет: "Я вам, что еще салфетки покупать буду?!!" Девушка расстерялась. А мне так обидно за нас стало выходит, что денег нет и человеческого общения тоже? (кстати я с первой беременностью тоже у неё была, мама давала ей 50 грн так она минут 20 так внимательно всё смотрела и рассказывала!)

Мы тоже там делали...Передо мной девченке - так быстро на бесплатном, орала...
    А я с мужем зашла. Она сначала начала ругаться, что тут бесплатно...И что это за мода, все отцам показывать...Муж на нее как гаркнул!!!!ТАк она сразу такая вся хорошая стала, внимательная....Все показала, сердечко дала послушать!!!!
    Lapochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 11:24, 30.03.2009 »

Мы тоже там делали...Передо мной девченке - так быстро на бесплатном, орала...
    А я с мужем зашла. Она сначала начала ругаться, что тут бесплатно...И что это за мода, все отцам показывать...Муж на нее как гаркнул!!!!ТАк она сразу такая вся хорошая стала, внимательная....Все показала, сердечко дала послушать!!!!
    Ну что же это такое?!
    Мой тоже говорил, что если б был там то рассказал бы ей за что она зарплату получает и где ей с таким отношением нужно работать!
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 11:26, 30.03.2009 »

Мне в Геноме сказали УЗИ на 22 неделе по желанию. Теперь сижу и думаю делать или нет.
    Lapochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 11:33, 30.03.2009 »

Мне в Геноме сказали УЗИ на 22 неделе по желанию. Теперь сижу и думаю делать или нет.
    Лучше сделать конечно! :) Я как на лапочку посмотрю и когда скажут, что у неё всё хорошо, я успокаиваюсь, знаю, что моему счастью там комфортно! И врач говорила, что нужно.
    Так что решайтесь ;)!
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 12:05, 30.03.2009 »

Да я совсем не против, просто везде вечно спорят про УЗИ - вредно или не вредно, можно часто делать или нельзя. А мы еще в самом начале три узи сделали и еще два в геноме.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 12:12, 30.03.2009 »

Лида, дело твое, но я б не делала
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 12:21, 30.03.2009 »

сорри что влезаю, но, Вик, так говорят те у кого все хорошо. дай Бог чтоб у всех так было. но Алина (надеюсь она не обидется что я тут написала) консультировалась со многими специалистами и ей советуют в следующий раз делать узи как можно чаще.так как только узи может показать проблемы. на ктг у нее все было хорошо. а продолжение вы знаете. узи в 22 недели очень важное. так что решать коречно вам... я для себя этот вопрос решила.дял меня опасней просмотреть какое то нарушение чем мифический вред узи. это только мое мнение 
    Lory
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 12:38, 30.03.2009 »

Согласна с Оксаной на все 100%!!!!
    Для меня тож намного спокойней, когда знаю что с лялей все в порядке, поэтому от узи никогда не отказывалась.
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 12:42, 30.03.2009 »

Я за беременность делала узи 4 раза,2 из них в Калинина,мне очень понравилась женщина,которая там мне его делала)Делала трехмерное узи в Семье,и меня не впечатна фото поняла,что там очертание малышаа на экране ничего не поняла((((До беременности и сейчас делаю узи в Калинина у Акименко И.В.замечательный и внимательный врач!!!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 12:46, 30.03.2009 »

А я вам расскажу, что Аня- Pansy говорила, она была на УЗИ у Краснова и спросила его  мнение, так вот он сказал что мобильными телефонами люди пользуются каждый день, а вреда от них гораздо больше.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: